KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2012 - 21.04.2012 - 22.04.2012

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 708
Einträge 1024
Clubs 96
Staaten 16
Clubs auf Medaille Positionen 67
Länder auf Medaille Positionen 14
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
55.68%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 154x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
2. kata männer -9 jahre Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
3. kata männer -9 jahre Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Sen Gen Di Siberian Karate League RUS RUS
5. kata männer -9 jahre Kirill Lykov Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Oleksiy Datskiv Ukraine UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Vlad Kurbatov Ukrainian Team UKR UKR
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Dmytro Savchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kata männer 10-11 jahre Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
3. kata männer 10-11 jahre Daniel Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
5. kata männer 10-11 jahre Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Rostyslav Hlynskyy Ukrainian Team UKR UKR
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
2. kata frauen -9 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kata frauen -9 jahre Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Veronika Morozova Ukrainian Team UKR UKR
7. kata frauen -9 jahre Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS RUS
7. kata frauen 10-11 jahre Andrea Lebdušková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Hana Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
3. kata männer 12-13 jahre Petr Mičic KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Nykyta Tukh Ukrainian Team UKR UKR
5. kata männer 12-13 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Nadin Kusch KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata frauen 12-13 jahre Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
3. kata männer 14-15 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
2. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Marta Pastwa KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Melina Droste KV Sachsen - Anhalt GER GER
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. kata männer 16-17 jahre Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 16-17 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. kata männer 18-20 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Dominika Šalamonová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
kata männer
1. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. kata männer Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
5. kata männer Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata männer Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. kata männer Petr Borgula SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Christiane Georg KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata frauen Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Petter Wold Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kata team männer -13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Albert Klyaz Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Vlad Kurbatov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Filip Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 7-9 jahre -27kg Kacper Kozłowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Mykyta Stepanenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Nazar Doroshchuk Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Alexander Novinchanov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Borys Shkikavyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Damian Makowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Bohdan Shkikavyy Team Lviv UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Vladyslav Krokhmalnyy Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Kyrylo Ivanenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Mykola Stepanenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Marek Pavlak Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Pavlo Baran Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Mateusz Adametz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Maksym Boshtan Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Mykyta Zachepylo Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Rostyslav Hlynskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jędrzej Szubert Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Veronika Morozova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Oleksandra Pavlova Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Anastasiia Abramova Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Jasmin Röper KV Sachsen - Anhalt GER GER
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR UKR
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Margarita Yarunina Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Kornelia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Andriy Usatov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Bogdan Gromov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adrian Záborský Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Uri Levinshtein Israel ISR ISR
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Maxim Yudin Volgograd Region RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Vladyslav Franchuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jordan Neves Luxemburg LUX LUX
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Mykola Gienv Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nazar Perederiy Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tim Bien Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vasiliy Kruglikov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Nik Gienov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Grigory Monakov Volgograd Region RUS RUS
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Maciej Mach Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Nazariy Iskiv Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Alexey Rodionov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ruslav Chernysh Volgograd Region RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Yuriy Palidovych Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Mikolaj Moszczenko Sakura Rumia POL POL
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Erik Csató Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Maxim Yudin Volgograd Region RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Erik Csató Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Ruslav Chernysh Volgograd Region RUS RUS
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Aleksander Kozachenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Vasiliy Kruglikov Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Mykola Gienv Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Matea Noah Medić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Darya Lysokon Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Mariya Datskiv Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Luisa Brett KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Laura Hoffmann Luxemburg LUX LUX
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Wiktoria Matuszewska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Yevgeniya Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Madeleine Schröter Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Oleksandra Samus Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Natalie Schwarzkopf Bushido Waltershausen GER GER
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Madeleine Schröter Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Sophia Thiemer Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Adam Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dmitry Kurlaev Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Nicolai Lennard Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Eduard Quint Bushido Waltershausen GER GER
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Felix Kuse KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Kirill Solopov Russland RUS RUS
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Yuriy Kit Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Yannick Hoffmann KC Strassen LUX LUX
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Oleksii Ivanov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Erik Beck Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Isakov Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Valentin Schwerdt Deutschland GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Alon Berkovich Israel ISR ISR
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Robin Medić KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Rebecca Töffels Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Yana Pavlova Siberian Karate League RUS RUS
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zsuzsanna Kunos Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Olha Mayovka Team Lviv UKR UKR
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Artem Moldovan Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Rick Warling Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Kamil Maciuszek KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Pavel Demin Siberian Karate League RUS RUS
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Felix Behrendt Deutschland GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Eduard Suslovich Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oleksandr Voskolup Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Vladislav Shur Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Philip Sælid Troll Karate Team NOR NOR
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Felix Behrendt Deutschland GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Sergii Slidenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Daniel Afsanov Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Eduard Suslovich Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Rebecca Töffels Bushido Waltershausen GER GER
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Oleksandra Kravchuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Linda Kristiana Svirberga Karate Fight Club Tigers LAT LAT
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Tina Marić KK Neretva Mostar BIH BIH
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Ivona Čavar Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tina Marosan Troll Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Oleksandr Honcharenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Marin Hrkać KK Neretva Mostar BIH BIH
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Alexander Gaysindsky Shindokan Karate ISR ISR
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Mateo Čavar KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Vitalii Logvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Dmitry Avdeev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Benjamin Nurkic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Kouros Samari Troll Karate Team NOR NOR
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre OPEN
1. kumite männer 18-20 jahre OPEN Vitalii Logvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre OPEN Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Benjamin Nurkic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
5. kumite männer 18-20 jahre OPEN Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite männer 18-20 jahre OPEN Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Magda Wierzbicka KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Malene D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Iva Klepić KK Neretva Mostar BIH BIH
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite frauen 18-20 jahre OPEN
1. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
2. kumite männer -60kg Stephan Rewohl KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite männer -60kg Nissan Davidov Israel ISR ISR
3. kumite männer -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. kumite männer -67kg Ludovic Jorge Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer -67kg Tadeusz Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite männer -67kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -67kg Yonatan Kuterman Shindokan Karate ISR ISR
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer -75kg Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -75kg Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Liridon Elshani Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite männer -75kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Sergii Berezniak Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -84kg Dmytro Hitruk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -84kg Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Peter Friedensohn Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite männer +84kg Dmitry Avdeev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Peter Friedensohn Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Nissan Davidov Israel ISR ISR
5. kumite männer OPEN Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
7. kumite männer OPEN Sergii Berezniak Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -50kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
2. kumite frauen -55kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -55kg Svetlana Manankina Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite frauen -55kg Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
5. kumite frauen -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Maryna Pustovit Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
2. kumite frauen -61kg Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -61kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -61kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite frauen +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen +68kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
2. kumite frauen OPEN Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
3. kumite frauen OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen OPEN Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen OPEN Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen OPEN Maryna Pustovit Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Sergey Markin Siberian Karate League RUS RUS
5. kumite männer veterans (+40 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer Shindokan Karate (ISR) ISR ISR
kumite team frauen
1. kumite team frauen Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team frauen Luxemburg LUX LUX
3. kumite team frauen SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite team frauen Fight Club České Budějovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck