KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2018 - 13.10.2018 - 14.10.2018

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Organisator BUDO Plzeň
Der Wettkämpfer 847
Einträge 1158
Clubs 156
Staaten 19
Clubs auf Medaille Positionen 76
Länder auf Medaille Positionen 16
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
53.57%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 7x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jonas Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kata männer -11 jahre Kevin Mischler Karate Do Biel Bienne SUI SUI
3. kata männer -11 jahre David Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Lukáš Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Rigo Dendas Samoerai Leuven BEL BEL
7. kata männer -11 jahre Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Lotem Atuan Israel ISR ISR
5. kata frauen -12 jahre Christina Braun TV 1875 Burglengenfeld GER GER
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Julian Hadizadeh TV St. Wendel GER GER
3. kata männer 12-13 jahre Jonas Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kata männer 12-13 jahre Gabriele Salamone Bushido Karate Team BEL BEL
5. kata männer 12-13 jahre Ronen Aminov Israel ISR ISR
5. kata männer 12-13 jahre Vladislav Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. kata männer 12-13 jahre Jure Sluga Slowenien SLO SLO
7. kata männer 12-13 jahre Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Rita Siebert Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kata frauen 12-13 jahre Anna Speth Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kata frauen 12-13 jahre Alicia Greco Sparring Karate Club BEL BEL
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Flavie Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Sara Lippert Greeve Karate DEN DEN
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Nejc Sterniša Slowenien SLO SLO
2. kata männer 14-15 jahre Maciej Kowalczyk LZS Głubczyce POL POL
3. kata männer 14-15 jahre Vít Masař Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Tomáš Vacek Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
5. kata männer 14-15 jahre Sebastian Fiedler Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kata männer 14-15 jahre Ronan Fanielle CIKA Belgium BEL BEL
7. kata männer 14-15 jahre Jure Sluga Slowenien SLO SLO
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Younmi Novo Federation Francophone BEL BEL
2. kata frauen 14-15 jahre Lanyfer Minano Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. kata frauen 14-15 jahre Katja Horvatič Slowenien SLO SLO
3. kata frauen 14-15 jahre Anina Suter Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata frauen 14-15 jahre Pauline Jacoby Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kata frauen 14-15 jahre Vanessa Mischler Karate Do Biel Bienne SUI SUI
7. kata frauen 14-15 jahre Lana Tisa Nadižar Slowenien SLO SLO
7. kata frauen 14-15 jahre Rita Siebert Bayerischer Karate Bund GER GER
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Yuki Ujihara Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
2. kata männer 16-17 jahre Bartlomiej Babinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Sajjad Islam SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
3. kata männer 16-17 jahre Łukasz Sulejczak Ogólnopolskie Stowarzyszenie Shotokan POL POL
5. kata männer 16-17 jahre Bor Hartl Slowenien SLO SLO
5. kata männer 16-17 jahre Alessio Roth SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
7. kata männer 16-17 jahre Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Nejc Sterniša Slowenien SLO SLO
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Josephine Christiansen Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. kata frauen 16-17 jahre Younmi Novo Karaté Club Rebecq BEL BEL
3. kata frauen 16-17 jahre Elina Denis Karaté Club Habay BEL BEL
3. kata frauen 16-17 jahre Nicol Pyzh Israel ISR ISR
5. kata frauen 16-17 jahre Pia Cesar Slowenien SLO SLO
5. kata frauen 16-17 jahre Jule Tomischka Karateschule Straßfurt GER GER
7. kata frauen 16-17 jahre Aleksandra Centrih Slowenien SLO SLO
7. kata frauen 16-17 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Yuki Ujihara Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
2. kata männer 18-20 jahre Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. kata männer 18-20 jahre Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Saku Virtanen Karate Vorarlberg AUT AUT
5. kata männer 18-20 jahre Alessio Roth SV UNSU Karate Mömlingen e.V. GER GER
5. kata männer 18-20 jahre Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre Arnaud Spronck Kuyukai Team BEL BEL
7. kata männer 18-20 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Frederikke Bjerring Itosu-Kai Dragoer DEN DEN
2. kata frauen 18-20 jahre Cecilie Scharff Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 18-20 jahre Nicol Pyzh Israel ISR ISR
3. kata frauen 18-20 jahre Laura Scharff Dänemark DEN DEN
5. kata frauen 18-20 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata frauen 18-20 jahre Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
7. kata frauen 18-20 jahre Elena Blaser Karate Emme SUI SUI
7. kata frauen 18-20 jahre Anna Enevoldsen Dänemark DEN DEN
kata männer
1. kata männer Mehman Rzaev Russland RUS RUS
2. kata männer Konstantin Sutiagin Russland RUS RUS
3. kata männer Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
3. kata männer Maksymilian Szczypkowski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kata männer Andrin Durrer Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata männer Bartosz Mączka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata männer Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kata männer Matteo Tamborlani Tschechische Republik CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Irina Troitskaya Russland RUS RUS
2. kata frauen Polina Kotlyarova Russland RUS RUS
3. kata frauen Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. kata frauen Nicole Bock Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kata frauen Mille Fabricius Dänemark DEN DEN
5. kata frauen Cecilie Scharff Dänemark DEN DEN
7. kata frauen Fabienne Dyroff Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kata frauen Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
KUMITE
kumite männer -12 jahre -32kg
1. kumite männer -12 jahre -32kg Luca Thierbach Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer -12 jahre -32kg Kacper Wojciechowski KK Champion Team POL POL
3. kumite männer -12 jahre -32kg David Kastl Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -32kg Ilia Kulintsev Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. kumite männer -12 jahre -32kg Martin Enev Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -32kg Ariel Kimgarov Israel ISR ISR
7. kumite männer -12 jahre -32kg Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Przemysław Kołodziejczak KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer -12 jahre -40kg Rayan Zeouni KC Le Chardon BEL BEL
3. kumite männer -12 jahre -40kg Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Swan Lorenz Karate Club Valais SUI SUI
5. kumite männer -12 jahre -40kg Ben Heller Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite männer -12 jahre -40kg Oliver Bøtcher Herlevsen Greeve Karate DEN DEN
7. kumite männer -12 jahre -40kg Malte Brückner Karateschule Straßfurt GER GER
7. kumite männer -12 jahre -40kg Maximilian Leuenberger Elson Sport & Karate SUI SUI
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Lenny Turaz KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre +40kg Simon_Grønlund Kjærgaard Greeve Karate DEN DEN
3. kumite männer -12 jahre +40kg Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. kumite männer -12 jahre +40kg Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Leo Bäumer Nippon Gotha GER GER
5. kumite männer -12 jahre +40kg Adam Frinta SKP karate Písek CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre +40kg Hugo Mulolo Simba Team BEL BEL
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Léanie Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Asya Yuksektepe CIKA Belgium BEL BEL
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Zoe Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Bogdan Rudakov Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ethan Panza Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Amin Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Hamza Yuksektepe CIKA Belgium BEL BEL
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lennox Dobberstein Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Märker Karate Vorarlberg AUT AUT
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ronen Aminov Israel ISR ISR
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Shoam Moryosef Israel ISR ISR
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Loukas Spanoudis KC Le Chardon BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Noah Jaden Loser Shotokan Karateschule Rickenbach SUI SUI
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Antoni Stępniewski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Dilan Gukaysan Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Šimon Vavro KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Hugo Hasselt KC Wallonie BEL BEL
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Hamza Jaber Raiz Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Filip Anackov Schweiz SUI SUI
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Frederik Wichmand Skytte Greeve Karate DEN DEN
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Dean Schmid Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Mika Schönborn TV 1860 Fürth GER GER
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Amel Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sidney Michelle Ott Nippon Gotha GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julia Bladowska Gokken Chwaszczyna POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Renée Stein Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Oksana Duperrex Schweiz SUI SUI
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zuzanna Potracka Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Shyrel Caillat Karaté Club Athus BEL BEL
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Oliwia Karbownik KS Olimp Łódź POL POL
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Genta Lahi Greeve Karate DEN DEN
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Amelia Dettlaff Gokken Chwaszczyna POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Merriam Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ella Hokova KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Maeliss de Stefano Ashi Barai Dojo Braine Le Comte BEL BEL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sofia Sridi Académie Karaté Leponce BEL BEL
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Roksana Rogalska Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tim Scheuer Karate Do Brugg SUI SUI
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Yassin Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Danil Kuprianov Sparta Rostov-on-Don RUS RUS
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Anass Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Hugo Frisque CIKA Belgium BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Niklas Tamše Slowenien SLO SLO
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Hamsat Israilov Karate Vorarlberg AUT AUT
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Teemu Saario Lahden Karate FIN FIN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Nassim Abdelmalki CIKA Belgium BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Korobko KV Niedersachsen GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jesse Lehtinen Lahden Karate FIN FIN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Sven Rakovnik Slowenien SLO SLO
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Krysiak KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Janick Schmid Elson Sport & Karate SUI SUI
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg August von Platen Sportkarate DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Gabriele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Anton Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ugo De Giorgi KC Wallonie BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ben Parikka Tapanilan Era FIN FIN
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Timon Adamic Slowenien SLO SLO
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Wiktor Gajewski KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Arben Pjetraj Kashiva Kan Bienne SUI SUI
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Amir Mneimne Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Daniyl Anisimov Académie Karaté Leponce BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Maxime Thonnard CIKA Belgium BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ofek Berkovich Israel ISR ISR
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adrian Nigsch Karate Vorarlberg AUT AUT
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Logan Couchant Karaté Club Athus BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Noah Kristensen Sportkarate DEN DEN
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Martin Raab Lien Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Timotej Jordan Slowenien SLO SLO
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Nikola Rogozarski Israel ISR ISR
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Filip Anackov Schweiz SUI SUI
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Mads Mainz Bendtsen Bushi Karate DEN DEN
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Elisa Schenk Kuyukai Team BEL BEL
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Maya Benaroche Israel ISR ISR
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Yahav Shir Israel ISR ISR
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Szatkowska Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Vanessa Giesinger Karate Vorarlberg AUT AUT
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Jerca Repic Slowenien SLO SLO
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Emily Grønsholt Sarpsborg karate NOR NOR
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Maria Bech Lauritsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Célia Dosogne Académie Karaté Leponce BEL BEL
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Clara Bloom KC Wallonie BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Laura Bergant Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Debeljak Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Klára Muzikářová Tschechische Republik CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Eva Brognon Federation Francophone BEL BEL
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ingeborg Othilie Pedersen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hanna Devigili Karate Vorarlberg AUT AUT
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zala Zibret Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sara Deuble Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sandra Lieske Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ella Hokova KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Amelie Lücke Bushido Waltershausen GER GER
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Thibaut Cops KC Wallonie BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Michel Buchholz Karateschule Straßfurt GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Simon Gabay Karaté Club Rebecq BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Kevin Gyr Karate Do Brugg SUI SUI
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Shalev Gaigi Israel ISR ISR
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Matthias Brunner Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Kron Osmani Karatekai Basel SUI SUI
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Lukas Weitmann Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Domen Zidar Slowenien SLO SLO
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Krzysztof Szewczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jean Baptiste Dayer Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ahli Žan Keršič Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Cameron Calabrese KC Wallonie BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Rafal Grela WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomaž Hudales Slowenien SLO SLO
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ilias Hounifa KC Wallonie BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kaspar Kitse Karateklubi Falco EST EST
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Teodor Zlatkov Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Zenno Bollen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dominik Wachowski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jaroslaw Kozioł KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Dawid Sobkowiak PKK Pleszew POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Frederik Godthjælp Petersen Greeve Karate DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg William Diantete Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Paw Hastrup Greeve Karate DEN DEN
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Liran Vernik Israel ISR ISR
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Aleks Klobasa Slowenien SLO SLO
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lale Knupfer Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Maya Benaroche Israel ISR ISR
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Céline Pottiez Karate Club 31 BEL BEL
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Michelle Süss Bushido Stollberg GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Katharina Waldbauer Askö SeiBuKan Linz AUT AUT
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lydie Cossettini Karaté-Club Cobra Fribourg SUI SUI
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lorena Ellenberger Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Laura Palinkasova KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Laura Potisk Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nawal Ettaleb CIKA Belgium BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viola Hyvönen Budokwai ry Karate FIN FIN
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nesrine Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Eva Brognon Wakai Team BEL BEL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nusa Zerjav Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Matilda Bäni Karatecenter Reto Kern SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Persia Hansen Greeve Karate DEN DEN
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Shomshanok Benz Karate Center Rapperswil-Uznach SUI SUI
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Patrycja Starba Sakura Rumia POL POL
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Roni Gechtberg Israel ISR ISR
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Younes Oualad Sporting Club De Bobigny Karate FRA FRA
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Kai Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Ron Amussi Israel ISR ISR
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Raffaele Di Gioia Budo Center Fribourg SUI SUI
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Tom Bothe Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Roy Phatal Israel ISR ISR
7. kumite männer 18-20 jahre -78kg Julien Vonlanthen Budo Center Fribourg SUI SUI
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Anouar Bougrine KC Wallonie BEL BEL
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Björn Kulovuori Renshin-kan Ry FIN FIN
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Jonathan Müller Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Quentin Scharff Karaté Club Athus BEL BEL
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Hermès Souto Ebiner Karate Club Valais SUI SUI
7. kumite männer 18-20 jahre +78kg Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre +78kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Barbara Haberl Slowenien SLO SLO
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Urša Haberl Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Lale Knupfer Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Natalia Kuzioła Sportowy klub karate - Senshi POL POL
7. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
7. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Mishel Turovski Israel ISR ISR
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Liraz Linzen Israel ISR ISR
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Simone Rasmussen Greeve Karate DEN DEN
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Nina Uusi-Esko Tapanilan Era FIN FIN
7. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Dina Loncic Israel ISR ISR
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ophelie Mulolo Simba Team BEL BEL
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kiti Smiljan Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ahlin Ajda Keršič Slowenien SLO SLO
7. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Paulina Lipińska Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Evgeny Plakhutin Russland RUS RUS
2. kumite männer -60kg Roni Gechtberg Israel ISR ISR
3. kumite männer -60kg Miska Salonen Ylöjärven Shotokan Karateseura ry. FIN FIN
3. kumite männer -60kg Luca Spitz Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite männer -60kg Joni Kolari Lahden Karate FIN FIN
5. kumite männer -60kg Liridon Zenelaj Shitokai Karate Evere BEL BEL
7. kumite männer -60kg Bartosz Kleniewski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. kumite männer -60kg Ilia Savin Russland RUS RUS
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Julien Custinne CIKA Belgium BEL BEL
2. kumite männer -67kg Magomedrasul Murtazaliev Russland RUS RUS
3. kumite männer -67kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer -67kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite männer -67kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
7. kumite männer -67kg Ron Amussi Israel ISR ISR
7. kumite männer -67kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Aaro Tuominen Sportskarate.fi FIN FIN
2. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg David Jobst Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer -75kg Beslan Mizov Russland RUS RUS
5. kumite männer -75kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer -75kg Dmitri Skopin Russland RUS RUS
7. kumite männer -75kg Gleb Riabov Russland RUS RUS
7. kumite männer -75kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Denis Denisenko Russland RUS RUS
2. kumite männer -84kg Arsen Megrabyan Russland RUS RUS
3. kumite männer -84kg Marcin Krykowski AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer -84kg Jonathan Mulolo Simba Team BEL BEL
5. kumite männer -84kg Kol Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
5. kumite männer -84kg Mateja Rogozarski Israel ISR ISR
7. kumite männer -84kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer -84kg Jan Hykš Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Aleksandr Pshenytsin Russland RUS RUS
2. kumite männer +84kg Vasiliy Antokhiy Russland RUS RUS
3. kumite männer +84kg Joakim Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. kumite männer +84kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer +84kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
5. kumite männer +84kg Emil Hastrup Greeve Karate DEN DEN
7. kumite männer +84kg Mariusz Migdalski Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
7. kumite männer +84kg Kamel Saada Israel ISR ISR
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Mads Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
2. kumite männer OPEN Lalli Nurmi Renshin-kan Ry FIN FIN
3. kumite männer OPEN Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tuomas Suur Inkeroinen Nurmijärven Shotokan FIN FIN
5. kumite männer OPEN Joakim Viberg Larsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. kumite männer OPEN Luca Cristina Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Elena Stepanova Russland RUS RUS
2. kumite frauen -50kg Tatiana Rybalchenko Russland RUS RUS
3. kumite frauen -50kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
3. kumite frauen -50kg Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -50kg Coral Amos Israel ISR ISR
5. kumite frauen -50kg Dalia Asadullina Russland RUS RUS
7. kumite frauen -50kg Ikram Ghazouani Académie Karate Bruxelles BEL BEL
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Valeriia Alekhina Russland RUS RUS
2. kumite frauen -55kg Elizaveta Lazareva Russland RUS RUS
3. kumite frauen -55kg Rotem Efroni Israel ISR ISR
3. kumite frauen -55kg Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite frauen -55kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Barbara Haberl Slowenien SLO SLO
7. kumite frauen -55kg Nur Kars Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Alana Kochieva Russland RUS RUS
2. kumite frauen -61kg Nailya Gataullina Russland RUS RUS
3. kumite frauen -61kg Manon Hemroulle Bushido Karate Team BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Diana Isabela Petrescu Israel ISR ISR
5. kumite frauen -61kg Liraz Linzen Israel ISR ISR
5. kumite frauen -61kg Nina Uusi-Esko Tapanilan Era FIN FIN
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Victoria Isaeva Russland RUS RUS
2. kumite frauen -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. kumite frauen -68kg Meryl Blank Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite frauen -68kg Anastasia Gudilova Russland RUS RUS
5. kumite frauen -68kg Marijana Maksimovic Karate Vorarlberg AUT AUT
5. kumite frauen -68kg Martina Reil Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Vera Kovaleva Russland RUS RUS
2. kumite frauen +68kg Mia Kadoic Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. kumite frauen +68kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen +68kg Dina Loncic Israel ISR ISR
5. kumite frauen +68kg Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
5. kumite frauen +68kg Drenusha Sejdijaj Karateschule Schötz/Wauwil SUI SUI
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Diana Isabela Petrescu Israel ISR ISR
2. kumite frauen OPEN Dina Loncic Israel ISR ISR
3. kumite frauen OPEN Natalie Hans Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite frauen OPEN Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen OPEN Meryl Blank Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite frauen OPEN Drenusha Sejdijaj Karateschule Schötz/Wauwil SUI SUI
7. kumite frauen OPEN Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
7. kumite frauen OPEN Noemi Salerno Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck