KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Europameisterschaft SKIEF 2017 - 19.05.2017 - 21.05.2017

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Spartak Hradec Králové
Clubs auf Medaille Positionen 22
Länder auf Medaille Positionen 20
Bewertung 300-200-100-50-25


Bewertung der Turnierqualität:
100.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 8x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Ivan Timofeev SKIF Russia RUS RUS
2. kata männer 10-11 jahre Maxim Boldysh Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata männer 10-11 jahre Artem Ivshin SKIF Russia RUS RUS
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Luca Preda SKIF Romania ROM ROM
2. kata männer 12-13 jahre Andrey Novikov SKIF Russia RUS RUS
3. kata männer 12-13 jahre Ivan Bilyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Dominika Kovács SKI Hungary HUN HUN
2. kata frauen 12-13 jahre Aleksandra Zamiatina SKIF Russia RUS RUS
3. kata frauen 12-13 jahre Maria Marian SKIF Romania ROM ROM
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Daniel Brejcha SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Guy Scherer S.K.I. Israel ISR ISR
3. kata männer 14-15 jahre Igor Okhman SKIF Russia RUS RUS
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Rafaela Lopes SKI Portugal POR POR
2. kata frauen 14-15 jahre Andreia Rodrigues SKI Portugal POR POR
3. kata frauen 14-15 jahre Karin Podboršek SKIF Slovenia SLO SLO
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Oded Be'erri S.K.I. Israel ISR ISR
2. kata männer 16-17 jahre Riccardo Carlino SKI-I Italy ITA ITA
3. kata männer 16-17 jahre Mauricio Domingues SKI Portugal POR POR
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Pi Bräunlich SKIF Denmark DEN DEN
2. kata frauen 16-17 jahre Lea Eidnes Pedersen SKIF Denmark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Mathilde Fuglsang SKIF Denmark DEN DEN
kata männer 18-19 jahre
1. kata männer 18-19 jahre Lorenzo Terzano SKI-I Italy ITA ITA
2. kata männer 18-19 jahre Aimé Adam SKIF Belgium BEL BEL
3. kata männer 18-19 jahre Alessandro Di Bono SKIF Belgium BEL BEL
kata frauen 18-19 jahre
1. kata frauen 18-19 jahre Sabina Křížová SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kata frauen 18-19 jahre Anne Petersen SKIF Denmark DEN DEN
3. kata frauen 18-19 jahre Vera Berchtold SKI Swiss Federation SUI SUI
kata männer
1. kata männer Lars Henriksen SKIF Denmark DEN DEN
2. kata männer Volodymyr Prokopiv Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata männer Nguyen Thanh Tung SKI Hungary HUN HUN
kata frauen
1. kata frauen Yanuka Moniaga SKIF Belgium BEL BEL
2. kata frauen Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
3. kata frauen Irena Cekic SKI Swiss Federation SUI SUI
kata männer Masters U50
1. kata männer Masters U50 Thomas Jersbil SKIF Denmark DEN DEN
2. kata männer Masters U50 Roberto Zagaria SKI-I Italy ITA ITA
3. kata männer Masters U50 Martin O'Keeffe SKIF Ireland IRE IRE
kata Masters frauen 45+
1. kata Masters frauen 45+ Peggy De Block SKIF Belgium BEL BEL
2. kata Masters frauen 45+ Karen Sargent SKIF Ireland IRE IRE
3. kata Masters frauen 45+ Claudia Jorio SKI-I Italy ITA ITA
kata team männer 15-17 jahre
1. kata team männer 15-17 jahre S.K.I. Israel ISR ISR
2. kata team männer 15-17 jahre SKIF Romania ROM ROM
3. kata team männer 15-17 jahre SKIF Ireland IRE IRE
kata team frauen 15-17 jahre
1. kata team frauen 15-17 jahre SKI Portugal POR POR
2. kata team frauen 15-17 jahre SKI-I Italy ITA ITA
3. kata team frauen 15-17 jahre SKI Hungary HUN HUN
kata team männer
1. kata team männer SKI-I Italy ITA ITA
2. kata team männer SKIF Romania ROM ROM
3. kata team männer SKIF Russia RUS RUS
kata team frauen
1. kata team frauen SKI-I Italy ITA ITA
2. kata team frauen SKI Swiss Federation SUI SUI
3. kata team frauen SKI Austrian Federation AUT AUT
kata team männer masters
1. kata team männer masters SKI-I Italy ITA ITA
2. kata team männer masters SKI Swiss Federation SUI SUI
3. kata team männer masters SKIF Ukraine UKR UKR
kata team frauen masters
1. kata team frauen masters SKI Hungary HUN HUN
2. kata team frauen masters SKIF Ireland IRE IRE
3. kata team frauen masters SKI-I Italy ITA ITA
KUMITE
kumite männer -12 jahre OPEN
1. kumite männer -12 jahre OPEN Ilia Bobryshev SKIF Russia RUS RUS
2. kumite männer -12 jahre OPEN Adam Nejedlý SKIF Czech Republic CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre OPEN Taras Haienko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Lili Loyal SKI Hungary HUN HUN
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Ma'ayan De Levy S.K.I. Israel ISR ISR
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Veronika Mokrii Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Nikita Ilyichev SKIF Russia RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Batić Naser SKIF Slovenia SLO SLO
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Yegor Danylenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Dalma Jakubovics SKI Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Barbora Kratochvílová SKIF Czech Republic CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Karina Meshalkina SKIF Russia RUS RUS
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Evangelos Seremetakis SKIF Greece GRE GRE
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Elisei Lazarev SKIF Russia RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Adam Sheehan SKIF Ireland IRE IRE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Boglárka Bihary SKI Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Eliana Dias SKI Portugal POR POR
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Kristýna Vavrušková SKIF Czech Republic CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Daniel Stauning SKIF Denmark DEN DEN
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Laurentiu Vlad SKIF Romania ROM ROM
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Denis Iovescu SKIF Romania ROM ROM
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Gali Horev S.K.I. Israel ISR ISR
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Alexandra Streza SKIF Romania ROM ROM
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Alice Anderlová SKIF Czech Republic CZE CZE
kumite männer 18-19 jahre OPEN
1. kumite männer 18-19 jahre OPEN Harald Mørch SKIF Denmark DEN DEN
2. kumite männer 18-19 jahre OPEN Žan Podboršek SKIF Slovenia SLO SLO
3. kumite männer 18-19 jahre OPEN Vladyslav Nagirnyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kumite frauen 18-19 jahre OPEN
1. kumite frauen 18-19 jahre OPEN Patricia Lopes SKI Portugal POR POR
2. kumite frauen 18-19 jahre OPEN Barbora Bukáčková SKIF Czech Republic CZE CZE
3. kumite frauen 18-19 jahre OPEN Francesca Rinaudo SKI-I Italy ITA ITA
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Victor Jay SKIF Denmark DEN DEN
2. kumite männer -65kg José Fernandes SKI Portugal POR POR
3. kumite männer -65kg Lars Henriksen SKIF Denmark DEN DEN
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ruslan Sadykov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. kumite männer -75kg Marcus Nymand SKIF Denmark DEN DEN
3. kumite männer -75kg Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Sonny Roberts SKI-GB GRB GRB
2. kumite männer +75kg Paul Huglo SKIF Belgium BEL BEL
3. kumite männer +75kg Gerardino Cappuccio SKI-I Italy ITA ITA
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Daphnè Rebolho SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite frauen -60kg Yuliya Baranova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kumite frauen -60kg Elpida Christodoulou SKIF Greece GRE GRE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Tesařová SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite frauen +60kg Ganna Iastrebova Ukraine UKR UKR
kumite Masters Männer U50
1. kumite Masters Männer U50 Roberto Zagaria SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite Masters Männer U50 Massimiliano Mudanò SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite Masters Männer U50 Mads Kold SKIF Denmark DEN DEN
kumite Masters frauen U50
1. kumite Masters frauen U50 Anja Nøddebo Jensen SKIF Denmark DEN DEN
2. kumite Masters frauen U50 Karen Sargent SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite Masters frauen U50 Jana Lilienthal SKI Deutschland GER GER
kumite team männer 15-17 let
1. kumite team männer 15-17 let SKIF Denmark DEN DEN
2. kumite team männer 15-17 let SKIF Belgium BEL BEL
3. kumite team männer 15-17 let SKIF Greece GRE GRE
kumite team frauen 15-17 jahre
1. kumite team frauen 15-17 jahre SKI Portugal POR POR
2. kumite team frauen 15-17 jahre SKIF Romania ROM ROM
3. kumite team frauen 15-17 jahre SKIF Ukraine UKR UKR
kumite team männer
1. kumite team männer SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite team männer SKIF Denmark DEN DEN
3. kumite team männer SKIF Belgium BEL BEL
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kumite team frauen SKI Swiss Federation SUI SUI
3. kumite team frauen SKIF Ukraine UKR UKR
kumite team Masters Männer
1. kumite team Masters Männer SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite team Masters Männer SKIF Ukraine UKR UKR
3. kumite team Masters Männer SKI-GB GRB GRB
Kata Girls U12
1. Kata Girls U12 Veronika Mokrii Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. Kata Girls U12 Bojána Hecker SKI Hungary HUN HUN
3. Kata Girls U12 Ma'ayan De Levy S.K.I. Israel ISR ISR
Kata Men Masters U45
1. Kata Men Masters U45 Magnus Holde-Bygvraa SKIF Denmark DEN DEN
2. Kata Men Masters U45 Andrea Volterrani SKI-I Italy ITA ITA
3. Kata Men Masters U45 Andreas Brodinger SKI Austrian Federation AUT AUT
Kata Women Masters U45
1. Kata Women Masters U45 Anna Barilli SKI Swiss Federation SUI SUI
2. Kata Women Masters U45 Mateja Breznik SKIF Slovenia SLO SLO
3. Kata Women Masters U45 Alessandro Pregnolato SKI-I Italy ITA ITA
Kata Men Masters U55
1. Kata Men Masters U55 Jinnah Shahnawaz SKIF Sweden SWE SWE
2. Kata Men Masters U55 Yuriy Yaremchuk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. Kata Men Masters U55 Pasqualino Mura SKI-GB GRB GRB
Kata Women Masters U55
1. Kata Women Masters U55 Mara Bergantin SKI-I Italy ITA ITA
2. Kata Women Masters U55 Niurka Popa Carrazzana SKI-I Italy ITA ITA
3. Kata Women Masters U55 Nicoletta Soldani SKI-I Italy ITA ITA
Kata Men Masters U60
1. Kata Men Masters U60 Ray Payne SKIF Ireland IRE IRE
2. Kata Men Masters U60 Marco Langiu SKI Swiss Federation SUI SUI
3. Kata Men Masters U60 Mladen Vrtarić SKIF Slovenia SLO SLO
Kata Men Masters U65
1. Kata Men Masters U65 Philip McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
2. Kata Men Masters U65 Domencio Ruta SKI-I Italy ITA ITA
3. Kata Men Masters U65 Aldo Milazzo SKI-I Italy ITA ITA
Kata Women Masters U65
1. Kata Women Masters U65 Ioulia Lionti SKIF Greece GRE GRE
2. Kata Women Masters U65 Anne Kjøng SKIF Denmark DEN DEN
3. Kata Women Masters U65 Lucie Marsh SKKIF UK GRB GRB
Kata Men Masters 65+
1. Kata Men Masters 65+ Tiziano Monti SKI-I Italy ITA ITA
2. Kata Men Masters 65+ Pablo Mobèche SKI Swiss Federation SUI SUI
3. Kata Men Masters 65+ György Fridrich SKI Hungary HUN HUN
Kumite Men Masters U45
1. Kumite Men Masters U45 Dennis Kjøng SKIF Denmark DEN DEN
2. Kumite Men Masters U45 Olcay Kucukates SKIF Turkey TUR TUR
3. Kumite Men Masters U45 Robert Nettmann SKI Poland POL POL
Kumite Women Masters U45
1. Kumite Women Masters U45 Winnie Søndergaard SKIF Denmark DEN DEN
2. Kumite Women Masters U45 Yvonne Cashman SKIF Ireland IRE IRE
3. Kumite Women Masters U45 Szilvia Tranger SKI Hungary HUN HUN
Kumite Men Masters U55
1. Kumite Men Masters U55 Eric McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
2. Kumite Men Masters U55 Yuriy Yaremchuk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. Kumite Men Masters U55 Pasqualino Mura SKI-GB GRB GRB
Kumite Men Masters U60
1. Kumite Men Masters U60 Mladen Vrtarić SKIF Slovenia SLO SLO
2. Kumite Men Masters U60 Antonio Zipoli SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Men Masters U60 Pino Verderame SKI-I Italy ITA ITA
Kumite Women Masters U60
1. Kumite Women Masters U60 Niurka Popa Carrazzana SKI-I Italy ITA ITA
2. Kumite Women Masters U60 Nicoletta Soldani SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Women Masters U60 Lucie Marsh SKKIF UK GRB GRB
Kumite Men Masters U65
1. Kumite Men Masters U65 Philip Alcock SKI-GB GRB GRB
2. Kumite Men Masters U65 Paul Mead SKI-GB GRB GRB
3. Kumite Men Masters U65 Philip McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
Kumite Men Masters 65+
1. Kumite Men Masters 65+ Allan Rønne SKIF Denmark DEN DEN
2. Kumite Men Masters 65+ Vasyl Chabanov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. Kumite Men Masters 65+ Tony Atherden SKKIF UK GRB GRB
Kumite Team Mixed Yakusoku U100
1. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKI Hungary HUN HUN
2. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Slovenia SLO SLO
3. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKI Hungary HUN HUN
Kumite Team Mixed Yakusoku 100+
1. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Swiss Federation SUI SUI
2. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Hungary HUN HUN
3. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKIF Russia RUS RUS
Kata Team Mixed 150+
1. Kata Team Mixed 150+ SKIF Ireland IRE IRE
2. Kata Team Mixed 150+ SKIF Ukraine UKR UKR
3. Kata Team Mixed 150+ SKI Swiss Federation SUI SUI
Grand Champion Men
1. Grand Champion Men Marcus Nymand SKIF Denmark DEN DEN
2. Grand Champion Men José Fernandes SKI Portugal POR POR
3. Grand Champion Men Paul Huglo SKIF Belgium BEL BEL
3. Grand Champion Men Ruslan Sadykov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
Grand Champion Women
1. Grand Champion Women Yuliya Baranova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. Grand Champion Women Daphnè Rebolho SKI-I Italy ITA ITA
3. Grand Champion Women Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
3. Grand Champion Women Radka Tesařová SKIF Czech Republic CZE CZE
The Best Team
1. The Best Team SKIF Denmark DEN DEN
2. The Best Team SKI-I Italy ITA ITA
3. The Best Team SKI Hungary HUN HUN
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck