KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

European Championship SKIEF 2017 - 19.05.2017 - 21.05.2017

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 SK Karate Spartak Hradec Králové
メダルの位置でクラブ 22
メダルのポジションの国 20
審査 300-200-100-50-25


試合評価:
100.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 8x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Ivan Timofeev SKIF Russia RUS RUS
2. 形 男性 10-11 年 Maxim Boldysh Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 Artem Ivshin SKIF Russia RUS RUS
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Luca Preda SKIF Romania ROM ROM
2. 形 男性 12-13 年 Andrey Novikov SKIF Russia RUS RUS
3. 形 男性 12-13 年 Ivan Bilyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Dominika Kovács SKI Hungary HUN HUN
2. 形 女性 12-13 年 Aleksandra Zamiatina SKIF Russia RUS RUS
3. 形 女性 12-13 年 Maria Marian SKIF Romania ROM ROM
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Daniel Brejcha SKIF Czech Republic CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Guy Scherer S.K.I. Israel ISR ISR
3. 形 男性 14-15 年 Igor Okhman SKIF Russia RUS RUS
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Rafaela Lopes SKI Portugal POR POR
2. 形 女性 14-15 年 Andreia Rodrigues SKI Portugal POR POR
3. 形 女性 14-15 年 Karin Podboršek SKIF Slovenia SLO SLO
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Oded Be'erri S.K.I. Israel ISR ISR
2. 形 男性 16-17 年 Riccardo Carlino SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 男性 16-17 年 Mauricio Domingues SKI Portugal POR POR
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Pi Bräunlich SKIF Denmark DEN DEN
2. 形 女性 16-17 年 Lea Eidnes Pedersen SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Mathilde Fuglsang SKIF Denmark DEN DEN
形 男性 18-19 年
1. 形 男性 18-19 年 Lorenzo Terzano SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 男性 18-19 年 Aimé Adam SKIF Belgium BEL BEL
3. 形 男性 18-19 年 Alessandro Di Bono SKIF Belgium BEL BEL
形 女性 18-19 年
1. 形 女性 18-19 年 Sabina Křížová SKIF Czech Republic CZE CZE
2. 形 女性 18-19 年 Anne Petersen SKIF Denmark DEN DEN
3. 形 女性 18-19 年 Vera Berchtold SKI Swiss Federation SUI SUI
形 男性
1. 形 男性 Lars Henriksen SKIF Denmark DEN DEN
2. 形 男性 Volodymyr Prokopiv Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 形 男性 Nguyen Thanh Tung SKI Hungary HUN HUN
形 女性
1. 形 女性 Yanuka Moniaga SKIF Belgium BEL BEL
2. 形 女性 Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 女性 Irena Cekic SKI Swiss Federation SUI SUI
形 男性 Masters U50
1. 形 男性 Masters U50 Thomas Jersbil SKIF Denmark DEN DEN
2. 形 男性 Masters U50 Roberto Zagaria SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 男性 Masters U50 Martin O'Keeffe SKIF Ireland IRE IRE
KATA
kata Masters female 45+
1. kata Masters female 45+ Peggy De Block SKIF Belgium BEL BEL
2. kata Masters female 45+ Karen Sargent SKIF Ireland IRE IRE
3. kata Masters female 45+ Claudia Jorio SKI-I Italy ITA ITA
形 team 男性 15-17 年
1. 形 team 男性 15-17 年 S.K.I. Israel ISR ISR
2. 形 team 男性 15-17 年 SKIF Romania ROM ROM
3. 形 team 男性 15-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
形 team 女性 15-17 年
1. 形 team 女性 15-17 年 SKI Portugal POR POR
2. 形 team 女性 15-17 年 SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 team 女性 15-17 年 SKI Hungary HUN HUN
形 team 男性
1. 形 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 team 男性 SKIF Romania ROM ROM
3. 形 team 男性 SKIF Russia RUS RUS
形 team 女性
1. 形 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 team 女性 SKI Swiss Federation SUI SUI
3. 形 team 女性 SKI Austrian Federation AUT AUT
形 team 男性 masters
1. 形 team 男性 masters SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 team 男性 masters SKI Swiss Federation SUI SUI
3. 形 team 男性 masters SKIF Ukraine UKR UKR
形 team 女性 masters
1. 形 team 女性 masters SKI Hungary HUN HUN
2. 形 team 女性 masters SKIF Ireland IRE IRE
3. 形 team 女性 masters SKI-I Italy ITA ITA
組み手 男性 -12 年 OPEN
1. 組み手 男性 -12 年 OPEN Ilia Bobryshev SKIF Russia RUS RUS
2. 組み手 男性 -12 年 OPEN Adam Nejedlý SKIF Czech Republic CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Taras Haienko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Lili Loyal SKI Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Ma'ayan De Levy S.K.I. Israel ISR ISR
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Veronika Mokrii Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Nikita Ilyichev SKIF Russia RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Batić Naser SKIF Slovenia SLO SLO
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Yegor Danylenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Dalma Jakubovics SKI Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Barbora Kratochvílová SKIF Czech Republic CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Karina Meshalkina SKIF Russia RUS RUS
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Evangelos Seremetakis SKIF Greece GRE GRE
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Elisei Lazarev SKIF Russia RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Adam Sheehan SKIF Ireland IRE IRE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Boglárka Bihary SKI Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Eliana Dias SKI Portugal POR POR
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Kristýna Vavrušková SKIF Czech Republic CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Daniel Stauning SKIF Denmark DEN DEN
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Laurentiu Vlad SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Denis Iovescu SKIF Romania ROM ROM
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Gali Horev S.K.I. Israel ISR ISR
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Alexandra Streza SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Alice Anderlová SKIF Czech Republic CZE CZE
KUMITE
kumite male 18-19 years OPEN
1. kumite male 18-19 years OPEN Harald Mørch SKIF Denmark DEN DEN
2. kumite male 18-19 years OPEN Žan Podboršek SKIF Slovenia SLO SLO
3. kumite male 18-19 years OPEN Vladyslav Nagirnyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kumite female 18-19 years OPEN
1. kumite female 18-19 years OPEN Patricia Lopes SKI Portugal POR POR
2. kumite female 18-19 years OPEN Barbora Bukáčková SKIF Czech Republic CZE CZE
3. kumite female 18-19 years OPEN Francesca Rinaudo SKI-I Italy ITA ITA
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Victor Jay SKIF Denmark DEN DEN
2. 組み手 男性 -65kg José Fernandes SKI Portugal POR POR
3. 組み手 男性 -65kg Lars Henriksen SKIF Denmark DEN DEN
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ruslan Sadykov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 組み手 男性 -75kg Marcus Nymand SKIF Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 -75kg Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Sonny Roberts SKI-GB GRB GRB
2. 組み手 男性 +75kg Paul Huglo SKIF Belgium BEL BEL
3. 組み手 男性 +75kg Gerardino Cappuccio SKI-I Italy ITA ITA
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Daphnè Rebolho SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 女性 -60kg Yuliya Baranova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 組み手 女性 -60kg Elpida Christodoulou SKIF Greece GRE GRE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Tesařová SKIF Czech Republic CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
3. 組み手 女性 +60kg Ganna Iastrebova ウクライナ UKR UKR
kumite Masters men U50
1. kumite Masters men U50 Roberto Zagaria SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite Masters men U50 Massimiliano Mudanò SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite Masters men U50 Mads Kold SKIF Denmark DEN DEN
kumite Masters women U50
1. kumite Masters women U50 Anja Nøddebo Jensen SKIF Denmark DEN DEN
2. kumite Masters women U50 Karen Sargent SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite Masters women U50 Jana Lilienthal SKI Deutschland GER GER
組み手 team 男性 15-17 let
1. 組み手 team 男性 15-17 let SKIF Denmark DEN DEN
2. 組み手 team 男性 15-17 let SKIF Belgium BEL BEL
3. 組み手 team 男性 15-17 let SKIF Greece GRE GRE
組み手 team 女性 15-17 年
1. 組み手 team 女性 15-17 年 SKI Portugal POR POR
2. 組み手 team 女性 15-17 年 SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 team 女性 15-17 年 SKIF Ukraine UKR UKR
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 team 男性 SKIF Denmark DEN DEN
3. 組み手 team 男性 SKIF Belgium BEL BEL
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKIF Czech Republic CZE CZE
2. 組み手 team 女性 SKI Swiss Federation SUI SUI
3. 組み手 team 女性 SKIF Ukraine UKR UKR
kumite team Masters men
1. kumite team Masters men SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite team Masters men SKIF Ukraine UKR UKR
3. kumite team Masters men SKI-GB GRB GRB
Kata Girls U12
1. Kata Girls U12 Veronika Mokrii Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. Kata Girls U12 Bojána Hecker SKI Hungary HUN HUN
3. Kata Girls U12 Ma'ayan De Levy S.K.I. Israel ISR ISR
Kata Men Masters U45
1. Kata Men Masters U45 Magnus Holde-Bygvraa SKIF Denmark DEN DEN
2. Kata Men Masters U45 Andrea Volterrani SKI-I Italy ITA ITA
3. Kata Men Masters U45 Andreas Brodinger SKI Austrian Federation AUT AUT
Kata Women Masters U45
1. Kata Women Masters U45 Anna Barilli SKI Swiss Federation SUI SUI
2. Kata Women Masters U45 Mateja Breznik SKIF Slovenia SLO SLO
3. Kata Women Masters U45 Alessandro Pregnolato SKI-I Italy ITA ITA
Kata Men Masters U55
1. Kata Men Masters U55 Jinnah Shahnawaz SKIF Sweden SWE SWE
2. Kata Men Masters U55 Yuriy Yaremchuk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. Kata Men Masters U55 Pasqualino Mura SKI-GB GRB GRB
Kata Women Masters U55
1. Kata Women Masters U55 Mara Bergantin SKI-I Italy ITA ITA
2. Kata Women Masters U55 Niurka Popa Carrazzana SKI-I Italy ITA ITA
3. Kata Women Masters U55 Nicoletta Soldani SKI-I Italy ITA ITA
Kata Men Masters U60
1. Kata Men Masters U60 Ray Payne SKIF Ireland IRE IRE
2. Kata Men Masters U60 Marco Langiu SKI Swiss Federation SUI SUI
3. Kata Men Masters U60 Mladen Vrtarić SKIF Slovenia SLO SLO
Kata Men Masters U65
1. Kata Men Masters U65 Philip McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
2. Kata Men Masters U65 Domencio Ruta SKI-I Italy ITA ITA
3. Kata Men Masters U65 Aldo Milazzo SKI-I Italy ITA ITA
Kata Women Masters U65
1. Kata Women Masters U65 Ioulia Lionti SKIF Greece GRE GRE
2. Kata Women Masters U65 Anne Kjøng SKIF Denmark DEN DEN
3. Kata Women Masters U65 Lucie Marsh SKKIF UK GRB GRB
Kata Men Masters 65+
1. Kata Men Masters 65+ Tiziano Monti SKI-I Italy ITA ITA
2. Kata Men Masters 65+ Pablo Mobèche SKI Swiss Federation SUI SUI
3. Kata Men Masters 65+ György Fridrich SKI Hungary HUN HUN
Kumite Men Masters U45
1. Kumite Men Masters U45 Dennis Kjøng SKIF Denmark DEN DEN
2. Kumite Men Masters U45 Olcay Kucukates SKIF Turkey TUR TUR
3. Kumite Men Masters U45 Robert Nettmann SKI Poland POL POL
Kumite Women Masters U45
1. Kumite Women Masters U45 Winnie Søndergaard SKIF Denmark DEN DEN
2. Kumite Women Masters U45 Yvonne Cashman SKIF Ireland IRE IRE
3. Kumite Women Masters U45 Szilvia Tranger SKI Hungary HUN HUN
Kumite Men Masters U55
1. Kumite Men Masters U55 Eric McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
2. Kumite Men Masters U55 Yuriy Yaremchuk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. Kumite Men Masters U55 Pasqualino Mura SKI-GB GRB GRB
Kumite Men Masters U60
1. Kumite Men Masters U60 Mladen Vrtarić SKIF Slovenia SLO SLO
2. Kumite Men Masters U60 Antonio Zipoli SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Men Masters U60 Pino Verderame SKI-I Italy ITA ITA
Kumite Women Masters U60
1. Kumite Women Masters U60 Niurka Popa Carrazzana SKI-I Italy ITA ITA
2. Kumite Women Masters U60 Nicoletta Soldani SKI-I Italy ITA ITA
3. Kumite Women Masters U60 Lucie Marsh SKKIF UK GRB GRB
Kumite Men Masters U65
1. Kumite Men Masters U65 Philip Alcock SKI-GB GRB GRB
2. Kumite Men Masters U65 Paul Mead SKI-GB GRB GRB
3. Kumite Men Masters U65 Philip McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
Kumite Men Masters 65+
1. Kumite Men Masters 65+ Allan Rønne SKIF Denmark DEN DEN
2. Kumite Men Masters 65+ Vasyl Chabanov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. Kumite Men Masters 65+ Tony Atherden SKKIF UK GRB GRB
Kumite Team Mixed Yakusoku U100
1. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKI Hungary HUN HUN
2. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKIF Slovenia SLO SLO
3. Kumite Team Mixed Yakusoku U100 SKI Hungary HUN HUN
Kumite Team Mixed Yakusoku 100+
1. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Swiss Federation SUI SUI
2. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKI Hungary HUN HUN
3. Kumite Team Mixed Yakusoku 100+ SKIF Russia RUS RUS
Kata Team Mixed 150+
1. Kata Team Mixed 150+ SKIF Ireland IRE IRE
2. Kata Team Mixed 150+ SKIF Ukraine UKR UKR
3. Kata Team Mixed 150+ SKI Swiss Federation SUI SUI
Grand Champion Men
1. Grand Champion Men Marcus Nymand SKIF Denmark DEN DEN
2. Grand Champion Men José Fernandes SKI Portugal POR POR
3. Grand Champion Men Paul Huglo SKIF Belgium BEL BEL
3. Grand Champion Men Ruslan Sadykov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
Grand Champion Women
1. Grand Champion Women Yuliya Baranova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. Grand Champion Women Daphnè Rebolho SKI-I Italy ITA ITA
3. Grand Champion Women Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
3. Grand Champion Women Radka Tesařová SKIF Czech Republic CZE CZE
The Best Team
1. The Best Team SKIF Denmark DEN DEN
2. The Best Team SKI-I Italy ITA ITA
3. The Best Team SKI Hungary HUN HUN
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷