KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Championship of Eastern Bohemia Youth 2006 - 14.10.2006

Stadt Dvůr Králové nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator VČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 10
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
41.07%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 14x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jiří Roller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Pavlína Dušková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Voldán Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Daniel Pelíšek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck