KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Meisten Photos

Wettkämpfer

Position Bezeichnung Gesamt
1. Alžběta Ovečková 65x
2. Natálie Tomanová 63x
3. Tomáš Nechyba 54x
4. Abdullah Shaaban 43x
5. Ricardo Giegler 41x
6. Farid Haghighi 37x
7. Yousif Al Harbi 34x
8. Denisa Peško 32x
9. Monika Smolařová 27x
10. Mateusz 24x

Clubs

Position Bezeichnung Gesamt
1. Al-Shabab Sporting Club 105x
2. Czech republic 100x
3. Saei Club 96x
4. SVČ DOMEČEK Brno 86x
5. Karate Klub Jeseník z.s. 67x
6. Karate Klub Kyjov 57x
7. Kuwait 26x
8. SC Banzai Berlin 24x
8. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa 24x
10. Iran 23x


Zuletzt hinzufügte Wettkämpfer:

Martin Palan Amálie Pallová Julie Pallová Kristýna Rigóvá Klaudia Kašík

Clubs :

Shotokan karate club Sokol Vamberk SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. Karate klub LICHNICE, z.s. SKIF España

Turniere:

Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009 Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009 Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009 Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009

TOP photo

Bewertung - Wettkämpfer

1.Gold Ščevlíková Petra Petra Ščevlíková
KK Detva
Slowakei
100.00%
Gesamt: 17x
 
1.Gold Kabeš Miloslav Miloslav Kabeš
Karate Klub Ústí nad Labem
Tschechische Republik
100.00%
Gesamt: 6x
 
2.Gold Ščevlíková Petra Petra Ščevlíková
KK Detva
Slowakei
94.44%
Gesamt: 18x
 
3.Gold Nývltová Klementina Klementina Nývltová
SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem
Tschechische Republik
93.75%
Gesamt: 8x
 
4. Kutláková Emma Emma Kutláková
SK Karate Český Krumlov z.s.
Tschechische Republik
87.50%
Gesamt: 8x
 
4. Kutláková Emma Emma Kutláková
SK Karate Český Krumlov z.s.
Tschechische Republik
87.50%
Gesamt: 8x
 
4. Kabeš Miloslav Miloslav Kabeš
Karate Klub Ústí nad Labem
Tschechische Republik
87.50%
Gesamt: 6x
 
5. Lambora Marek Marek Lambora
SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem
Tschechische Republik
85.71%
Gesamt: 7x
 
6. McMillan Ritchie Ritchie McMillan
England
England
83.33%
Gesamt: 6x
 
6. Burda Daniel Daniel Burda
Karate Vision Praha
Tschechische Republik
83.33%
Gesamt: 6x
 

Bewertung - Clubs

1.Gold TARO KAN, z.s. TARO KAN, z.s.
84.38%
Gesamt: 8x
 
 
2.Gold Karate Klub Jeseník z.s. Karate Klub Jeseník z.s.
78.57%
Gesamt: 7x
 
 
3.Gold SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem
75.97%
Gesamt: 77x
 
 
4. Nóva Nóva
71.43%
Gesamt: 7x
 
 
5. Karate Klub Jeseník z.s. Karate Klub Jeseník z.s.
68.75%
Gesamt: 8x
 
 
6. Harasuto Karate Klub Harasuto Karate Klub
67.86%
Gesamt: 7x
 
 
6. Sportovní klub Mates Sportovní klub Mates
67.86%
Gesamt: 7x
 
 
7. KC Koekelberg KC Koekelberg
67.50%
Gesamt: 10x
 
 
7. Funakoshi Kaiserslautern Funakoshi Kaiserslautern
67.50%
Gesamt: 10x
 
 
8. Saei Club Saei Club
66.67%
Gesamt: 6x
 
 

Bewertung - Turniere

1.Gold Belgium Grand Prix 2006 Belgium Grand Prix 2006
83.33%
Gesamt: 6x
 
 
2.Gold World Junior and Cadet Championships 2007 World Junior and Cadet Championships 2007
80.22%
Gesamt: 91x
 
 
3.Gold
60.00%
Gesamt: 15x
 
 
4. Panamerican Championships seniors 2009 Panamerican Championships seniors 2009
57.14%
Gesamt: 7x
 
 
5. World Junior and Cadet Championships 2007 World Junior and Cadet Championships 2007
50.00%
Gesamt: 7x
 
 
5. Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009 Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009
50.00%
Gesamt: 6x
 
 
6. Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009 Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009
43.75%
Gesamt: 8x
 
 
7. Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009 Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009
37.50%
Gesamt: 8x
 
 
8. Europameisterschaft der Jugend und Junioren 2009 Europameisterschaft der Jugend und Junioren 2009
34.26%
Gesamt: 27x
 
 
9. Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009 Weltmeisterschaft Jugend und Junioren 2009
32.14%
Gesamt: 7x