KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

最多照片

參賽者

位子 名稱 總共
1. Alžběta Ovečková 65x
2. Natálie Tomanová 63x
3. Tomáš Nechyba 54x
4. Abdullah Shaaban 43x
5. Ricardo Giegler 41x
6. Farid Haghighi 37x
7. Yousif Al Harbi 34x
8. Denisa Peško 32x
9. Monika Smolařová 27x
10. Mateusz 24x

俱樂部

位子 名稱 總共
1. Al-Shabab Sporting Club 105x
2. Czech republic 100x
3. Saei Club 96x
4. SVČ DOMEČEK Brno 86x
5. Karate Klub Jeseník z.s. 67x
6. Karate Klub Kyjov 57x
7. Kuwait 26x
8. SC Banzai Berlin 24x
8. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa 24x
10. Iran 23x


最新附加的參賽者:

Ladislav Mareš Lucy Hrdličková Lucy Hrdličková Lucy Hrdličková Rudolphe Vallée

俱樂部:

SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. Karate klub LICHNICE, z.s. SKIF España SKIF España SKIF Kyrgyz Republic

比賽:

World Junior and Cadet Championships 2009 World Junior and Cadet Championships 2009 World Junior and Cadet Championships 2009 World Junior and Cadet Championships 2009 World Junior and Cadet Championships 2003

TOP 照片

評價 - 參賽者

1.金牌 Lambora Marek Marek Lambora
SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem
Czech republic
85.71%
總共: 7x
 
2.金牌 Burda Daniel Daniel Burda
Karate Vision Praha
Czech republic
83.33%
總共: 6x
 
3.金牌 Tmušić Stefan Stefan Tmušić
KKK No-Kači Belgrade
Serbia
78.57%
總共: 7x
 
4. Palan Martin Martin Palan
Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s.
Czech republic
76.39%
總共: 18x
 
5. Lopez Salas Adrian Federico Adrian Federico Lopez Salas
Sarpsborg karate
Norway
75.00%
總共: 13x
 
5. Dub Daniel Daniel Dub
Karate Klub Tygr Karlovy Vary
Czech republic
75.00%
總共: 12x
 
5. Korac Elvin Elvin Korac
Stichting Budo Kai Sei
Netherlands
75.00%
總共: 6x
 
6. Klewar David David Klewar
SK Karate Český Krumlov z.s.
Czech republic
74.81%
總共: 269x
 
7. Dub Daniel Daniel Dub
Karate Klub Tygr Karlovy Vary
Czech republic
74.07%
總共: 27x
 
8. Klewar David David Klewar
SK Karate Český Krumlov z.s.
Czech republic
72.69%
總共: 389x
 

評價 - 俱樂部

1.金牌 TARO KAN, z.s. TARO KAN, z.s.
84.38%
總共: 8x
 
 
2.金牌 Karate Klub Jeseník z.s. Karate Klub Jeseník z.s.
78.57%
總共: 7x
 
 
3.金牌 SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem
75.97%
總共: 77x
 
 
4. Nóva Nóva
71.43%
總共: 7x
 
 
5. Karate Klub Jeseník z.s. Karate Klub Jeseník z.s.
68.75%
總共: 8x
 
 
6. Harasuto Karate Klub Harasuto Karate Klub
67.86%
總共: 7x
 
 
6. Sportovní klub Mates Sportovní klub Mates
67.86%
總共: 7x
 
 
7. KC Koekelberg KC Koekelberg
67.50%
總共: 10x
 
 
7. Funakoshi Kaiserslautern Funakoshi Kaiserslautern
67.50%
總共: 10x
 
 
8. Saei Club Saei Club
66.67%
總共: 6x
 
 

評價 - 比賽

1.金牌 Czech senior championships 2007 Czech senior championships 2007
90.63%
總共: 8x
 
 
2.金牌 Czech National Cup 2008 seniors - 1. round Czech National Cup 2008 seniors - 1. round
85.78%
總共: 58x
 
 
3.金牌 Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
84.88%
總共: 43x
 
 
4. Belgium Grand Prix 2006 Belgium Grand Prix 2006
83.33%
總共: 6x
 
 
5. Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
82.65%
總共: 49x
 
 
6. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
81.25%
總共: 64x
 
 
7. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
80.32%
總共: 47x
 
 
8. World Junior and Cadet Championships 2007 World Junior and Cadet Championships 2007
80.22%
總共: 91x
 
 
9. European Championships 2007 European Championships 2007
75.00%
總共: 6x
 
 
10. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
73.21%
總共: 42x