比賽以及其結果的綜述:
Czech national cup cadets and juniors 2006 - 2.round - 27.05.2006
全市 | Ústí nad Labem |
---|---|
國家 | Czech republic |
主辦單位 | ČSKe |
金牌岗位上的俱乐部 | 31 |
国家对金牌的立场 | 1 |
評價 | 12-8-4-2-1 |
針對比賽品質的評價:
93.75%
|
投您的票: | 總共: 4x |
整理根據: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位子 | 項目 | 名字 | 姓 | 俱樂部/團隊 | |
形比賽 男性 14-15 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 14-15 年份 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Martin | Náhlovský | Sport Club Flair o.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Roman | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Jiří | Sochanič | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Štěpán | Řezníček | Sokol karate Tišnov | CZE |
7. | 形比賽 男性 14-15 年份 | Vojtěch | Špinar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
形比賽 女性 14-15 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Markéta | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Marie | Kalkusová | Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. | CZE |
5. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
7. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Hana | Dostálová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | 形比賽 女性 14-15 年份 | Martina | Putnová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
形比賽 男性 16-17 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Miroslav | Ziegler | TARO KAN, z.s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Marek | Aberl | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
3. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Jakub | Bancíř | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
3. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Daniel | Burda | Karate Vision Praha | CZE |
5. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Tomáš | Blažek | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Daniel | Mottl | Karate Vision Praha | CZE |
7. | 形比賽 男性 16-17 年份 | František | Jelen | Masada Praha | CZE |
7. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Tadeáš | Zýka | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
形比賽 女性 16-17 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Petra | Zuzánková | Karate Vision Praha | CZE |
2. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Anežka | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Adéla | Nováková | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Denisa | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
5. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Věra | Nguyenová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Dominika | Prokopcová | Masada Praha | CZE |
7. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Hana | Zemanová | Sokol karate Tišnov | CZE |
形比賽 男性 18-20 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Ondřej | Samek | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Tomáš | Reich | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 18-20 年份 | David | Krejča | Budó škola KK Písek | CZE |
3. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Ondřej | Šimpach | SKK Praha 8 | CZE |
5. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Jakub | Čišecký | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 形比賽 男性 18-20 年份 | Jiří | Dědič | KK Litvínov | CZE |
形比賽 女性 18-20 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Lenka | Zuzánková | Karate Vision Praha | CZE |
2. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Sára | Arnsteinová | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Michaela | Kazdová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Tereza | Matějková | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Lucie | Náhlovská | Sport Club Flair o.s. | CZE |
5. | 形比賽 女性 18-20 年份 | Petra | Skoupilová | Karate Klub Kadaň | CZE |
形比賽 team 女性 16-17 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 女性 16-17 年份 | Sport Relax | CZE | ||
形比賽 team 男性 18-20 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 男性 18-20 年份 | Budó škola KK Písek | CZE | ||
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Erich | Akhsas | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Tomáš | Baťka | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 | Michael | Landa | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | David | Beran | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Jan | Milan | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Tomáš | Háva | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Robert | Šarocký | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Ondřej | Vyšín | TJ Baník Příbram - Karate | CZE |
7. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Roman | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 | Tomáš | Nebeský | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Jan | Tobola | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Michal | Fürst | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Petr | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Jiří | Sochanič | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | František | Jelen | Masada Praha | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Robin | Popelka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
7. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | David | Čelák | USK Slavia Liberec | CZE |
7. | 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 | Lukáš | Zajan | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Filip | Šmajcl | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Stanislav | Krtek | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Pavel | Chroust | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Jan | Kusý | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Jan | Strigač | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 | Jakub | Zoula | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Kateřina | Jedrýsková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Katarína | Planá | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Eva | Lálová | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 | Kateřina | Koubová | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Lucie | Veithová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Alžběta | Jíravská | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Martina | Putnová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Dagmar | Čiháková | TJ Karate České Budějovice | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 | Sabina | Salášková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Hana | Dostálová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Sabina | Seinerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Tereza | Májková | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 | Michaela | Pilnajová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Michal | Kouba | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Andreas | Dzikos | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Jakub | Bancíř | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Tomáš | Blažek | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Petr | Nguyen | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Jakub | Erben | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Michal | Klauda | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Milan | Nguyen | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Matěj | Řezáč | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Martin | Ištvánek | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 | Tomáš | Neubert | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Jiří | Panáček | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Jan | Šlechta | KK Frýdlant v Čechách | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Ladislav | Mareš ml. | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Josef | Sýkora | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Daniel | Burda | Karate Vision Praha | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Robin | Valenta | Sokol karate Tišnov | CZE |
7. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Patrik | Joza | Budó škola KK Písek | CZE |
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Jan | Jarolím | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Filip | Melík | TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Lukáš | Honzík | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Jakub | Matoušek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Ondřej | Novotný | Karate Klub Kadaň | CZE |
5. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 | Tadeáš | Zýka | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | Rudolf | Helešic | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | Petr | Toušek | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | Lukáš | Hammerlindl | KC Podbořany | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 | Marek | Kostka | SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. | CZE |
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 | Žaneta | Noskeová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 | Jana | Fáberová | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 | Anežka | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | Lenka | Krojidlová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | Nina | Falckrábová | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | Kateřina | Májková | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 | Zdena | Slezáková | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Zuzana | Hepnarová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Petra | Sedláčková | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Martina | Janecká | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Květa | Klementová | KC Podbořany | CZE |
5. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Kateřina | Hňoupková | Masada Praha | CZE |
5. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 | Štěpánka | Šajnarová | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 | Aramayis | Tokhyan | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 | Jakub | Tomeš | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 | Miloš | Brádle | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 | Lukáš | Polzer | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Tomáš | Pavlíček | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Tomáš | Snětivý | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Tomáš | Kratochvíl | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | David | Krejča | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 | Tomáš | Gellert | SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. | CZE |
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 | Jiří | Pelnář | BUDO Plzeň z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 | David | Pavlíček | Sokol karate Tišnov | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 | Jakub | Čišecký | Budó škola KK Písek | CZE |
3. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 | Jan | Haidinger | TJ Karate České Budějovice | CZE |
5. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 | Jan | Oharek | Sokol karate Tišnov | CZE |
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 | Jan | Šípek | Karate Vision Praha | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 | Radim | Šudoma | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 | Tomáš | Reich | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 | Martin | Ječný | Karate Vision Praha | CZE |
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 | Aneta | Markušová | USK Slavia Liberec | CZE |
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Petra | Gabrielová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Michaela | Kazdová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Tereza | Matějková | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 | Petra | Skoupilová | Karate Klub Kadaň | CZE |
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 | Ludmila | Nentwich | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
2. | 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 | Kateřina | Martínková | TJ Baník Příbram - Karate | CZE |
3. | 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 | Ivana | Guzková (Kučerová) | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
相關的比賽:
列印