比賽以及其結果的綜述:
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round - 13.10.2007
全市 | Česká Lípa |
---|---|
國家 | Czech republic |
主辦單位 | SSC Česká Lípa, ČSKe |
金牌岗位上的俱乐部 | 25 |
国家对金牌的立场 | 1 |
評價 | 12-8-4-2-1 |
針對比賽品質的評價:
52.94%
|
投您的票: | 總共: 17x |
整理根據: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位子 | 項目 | 名字 | 姓 | 俱樂部/團隊 | |
形比賽 男性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 -11 年份 | Libor | Podroužek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 -11 年份 | Martin | Anichobr | SK Tommi Praha | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Petr | Mrkáček | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Jakub | Slanař | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
5. | 形比賽 男性 -11 年份 | Matěj | Bláha | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 男性 -11 年份 | Stanislav | Klíma | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 男性 -11 年份 | Filip | Filgas | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
7. | 形比賽 男性 -11 年份 | Dan | Mára | KC Podbořany | CZE |
形比賽 女性 -12 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 -12 年份 | Fabiana | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 女性 -12 年份 | Patricie | Klapalová | VSK VŠB TU Ostrava | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Tereza | Mikudová | SK Tommi Praha | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Kay | Polanová | SK Tommi Praha | CZE |
5. | 形比賽 女性 -12 年份 | Sabina | Forstová | TARO KAN, z.s. | CZE |
5. | 形比賽 女性 -12 年份 | Eliška | Žubretovská | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 女性 -12 年份 | Radka | Vejdovská | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
7. | 形比賽 女性 -12 年份 | Kateřina | Zenkerová | Karate Vision Praha | CZE |
形比賽 男性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Matěj | Dopita | Karate Vision Praha | CZE |
2. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Jan | Šrettr | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Petr | Klein | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Jiří | Motejl | Karate Vision Praha | CZE |
5. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Šimon | Branda | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Marek | Fejfárek | SK Tommi Praha | CZE |
7. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Petr | Sládek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
7. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Petr | Šimůnek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
形比賽 女性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Veronika | Kopečná | NIDOSHINKAN Dojo, z.s. | CZE |
2. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Pavla | Čížková | SK Tommi Praha | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Alena | Navrátilová | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Lucie | Secká | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Aneta | Faitová | TARO KAN, z.s. | CZE |
5. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Zuzana | Teufelová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Tereza | Chalupská | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Regina | Rejžková | Bushido Strakonice | CZE |
形比賽 team 男性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | Shotokan Sport Centrum Česká Lípa | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | KSK Chomutov a Jirkov | CZE | ||
形比賽 team 男性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | SVČ Domeček Brno | CZE | ||
5. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | Budó škola KK Písek | CZE | ||
形比賽 team 女性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 女性 12-13 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 女性 12-13 年份 | SK Tommi | CZE | ||
3. | 形比賽 team 女性 12-13 年份 | Karate České Budějovice | CZE | ||
3. | 形比賽 team 女性 12-13 年份 | Amfora Praha | CZE | ||
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Petr | Svatek | TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Jakub | Jirka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Jiří | Arnošt | TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Jakub | Hudrlík | TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Vojtěch | Černík | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Jakub | Foltýn | Karate Klub Kadaň | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Filip | Vít | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Vojtěch | Lukšík | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Ondřej | Černý | Shotokan Sport Centrum Česká Lípa | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Vít | Skala | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Matěj | Hulík | TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Matyáš | Hvozda | KSK Chomutov a Jirkov | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Ondřej | Procházka | KC Podbořany | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Petr | Mrkáček | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Josef | Ludačka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Jakub | Torák | USK Slavia Liberec | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Michael | Fousek | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Jakub | Němec | Karate klub LICHNICE, z.s. | CZE |
7. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Jakub | Chochula | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Miroslav | Rompotl | Karate Klub Kadaň | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Pavel | Šumbera | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Igor | Kibrik | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Václav | Riedl | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Karel | Rýpar | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Petr | Červenka | KSK Chomutov a Jirkov | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Jakub | Klíma | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | David | Plot | Karate klub LICHNICE, z.s. | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Petr | Klein | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Jaroslav | Srba | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | David | Kaňka | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Vladislav | Kis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Dominik | Bandas | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Matěj | Dopita | Karate Vision Praha | CZE |
7. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Petr | Illner | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
7. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Petr | Sládek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Mirek | Šulda | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Jiří | Bosák | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Pavel | Colledani | NIDOSHINKAN Dojo, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Jan | Hendrych | USK Slavia Liberec | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Jan | Večerek | Baník Karviná | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Adam | Zaplatílek | USK Slavia Liberec | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Jakub | Matlocha | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Václav | Tereščuk | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Jakub | Krátký | Ned Hockey Nymburk | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Lukáš | Tatar | USK Slavia Liberec | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Martin | Grebík | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Luděk | Soudný | Budó škola KK Písek | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Matěj | Cvrk | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Jiří | Motejl | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | David | Habr | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Marek | Janouch | TJ Karate České Budějovice | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Lukáš | Dvořák | Slovan Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Kateřina | Pechová | Bushido Strakonice | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Karolína | Kneisslová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Veronika | Kopečná | NIDOSHINKAN Dojo, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Regina | Rejžková | Bushido Strakonice | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Martina | Janečková | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Tereza | Vecková | TJ Karate České Budějovice | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Adéla | Lehečková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Andrea | Kohútová | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Hana | Jurášová | Karate klub LICHNICE, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Anna | Ročková | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Kristýna | Hejnová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Zuzana | Teufelová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Michaela | Klepeštová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Simona | Kaliničenková | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Simona | Ljapinová | KC Podbořany | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Tereza | Bittnerová | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Tereza | Červená | USK Slavia Liberec | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Simona | Forstová | TARO KAN, z.s. | CZE |
相關的比賽:
列印