比賽以及其結果的綜述:
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round - 14.04.2007
全市 | Praha |
---|---|
國家 | Czech republic |
主辦單位 | ČSKe, SC Flair |
金牌岗位上的俱乐部 | 27 |
国家对金牌的立场 | 1 |
評價 | 12-8-4-2-1 |
針對比賽品質的評價:
54.85%
|
投您的票: | 總共: 67x |
整理根據: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位子 | 項目 | 名字 | 姓 | 俱樂部/團隊 | |
形比賽 男性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 -11 年份 | Sebastian | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 男性 -11 年份 | Jan | Konvalinka | BUDO Plzeň z.s. | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Vít | Skala | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Jakub | Vavřička | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 男性 -11 年份 | Robin | Beshir | Ippon KK Rakovník | CZE |
5. | 形比賽 男性 -11 年份 | Miroslav | Šimko | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 男性 -11 年份 | Jakub | Slanař | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
7. | 形比賽 男性 -11 年份 | Pavel | Šumbera | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
形比賽 女性 -12 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 -12 年份 | Fabiana | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 女性 -12 年份 | Patricie | Klapalová | VSK VŠB TU Ostrava | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Eliška | Kváčová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Nikola | Meisnerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 女性 -12 年份 | Dominika | Havlíčková | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
5. | 形比賽 女性 -12 年份 | Tereza | Mikudová | SK Tommi Praha | CZE |
7. | 形比賽 女性 -12 年份 | Carmen | Beshirová | Ippon KK Rakovník | CZE |
7. | 形比賽 女性 -12 年份 | Petra | Klabanová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
形比賽 男性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Dominik | Bandas | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Jiří | Motejl | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Marek | Kolář | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Petr | Kouba | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Marek | Fejfárek | SK Tommi Praha | CZE |
5. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Ondřej | Loubal | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Jan | Šrettr | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Jakub | Wohlrab | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
形比賽 女性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Alena | Luongová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Elena | Lipčáková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Pavla | Čížková | SK Tommi Praha | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Eliška | Kočířová | SK Tommi Praha | CZE |
5. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Tereza | Bittnerová | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
5. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Lucie | Secká | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
7. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Alena | Platilová | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
形比賽 team 男性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 男性 -11 年份 | Karate České Budějovice | CZE | ||
形比賽 team 女性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 女性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 女性 -11 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
形比賽 team 男性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | SVČ Domeček Brno | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形比賽 team 男性 12-13 年份 | Sport Relax | CZE | ||
形比賽 team 女性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 team 女性 12-13 年份 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形比賽 team 女性 12-13 年份 | SVČ Domeček Brno | CZE | ||
3. | 形比賽 team 女性 12-13 年份 | SK Tommi | CZE | ||
3. | 形比賽 team 女性 12-13 年份 | Amfora Praha | CZE | ||
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Jakub | Michálek | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Marek | Dostál | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Ondřej | Nejezchleb | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Filip | Vít | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Vojtěch | Černík | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 | Jan | Hanusek | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Sebastian | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Stanislav | Klíma | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Martin | Bartoš | TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | František | Brhel | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | David | Broda | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Tomáš | Lála | Ippon KK Rakovník | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Pavel | Polák | TARO KAN, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Jakub | Beran | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Josef | Ludačka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Jakub | Pelc | Ippon KK Rakovník | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Josef | Laštůvka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Václav | Veselý | Ippon KK Rakovník | CZE |
7. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Tomáš | Kolář | Ippon KK Rakovník | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Pavel | Šumbera | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Jan | Boháč | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Ota | Andörfer | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Dominik | Fulnek | Ippon KK Rakovník | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Silvestr | Hirner | Baník Havířov | CZE |
5. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Sebastian | Termanini | TJ Karate Libčice | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Petr | Klein | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | David | Kaňka | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Dominik | Bandas | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Antonín | Jenč | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Milan | Janků | TJ Karate České Budějovice | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Vladislav | Kis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Mirek | Šulda | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Tomáš | Truong | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Petr | Kouba | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Daniel | Švarc | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | David | Polák | TARO KAN, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Luděk | Soudný | Budó škola KK Písek | CZE |
7. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Matěj | Nekuda | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
7. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Michal | Voldřich | TJ Karate České Budějovice | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Marek | Janouch | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | David | Novák | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Jan | Hovorka | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Jan | Jabůrek | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Petr | Lustik | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Radek | Rod | Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. | CZE |
7. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Michal | Šesták | Ippon KK Rakovník | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Ondřej | Loubal | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Ondřej | Struk | Karate Klub Kadaň | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Matěj | Cvrk | Budó škola KK Písek | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Marek | Červenka | Ippon KK Rakovník | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Anna | Ročková | KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Patricie | Fojtů | TJ Karate Libčice | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Tereza | Obermajerová | Schick Ryu Praha | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Adéla | Trpáková | Schick Ryu Praha | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Martina | Janečková | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Michaela | Vavříková | Karate Klub Kadaň | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Barbora | Peřinová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Adéla | Lehečková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Michaela | Smolová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Zuzana | Teufelová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Simona | Šedivá | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
7. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Zuzana | Struková | Karate Klub Kadaň | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Nikola | Krátká | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Simona | Forstová | TARO KAN, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Alena | Navrátilová | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Michaela | Wagnerová | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
5. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Monika | Smetanová | TJ Karate Libčice | CZE |
相關的比賽:
列印