KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech national cup cadets and juniors 2006 - 2.round - 27.05.2006

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe
メダルの位置でクラブ 31
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
93.75%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 4x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Marie Kalkusová Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Daniel Mottl Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 František Jelen Masada Praha CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Ondřej Šimpach SKK Praha 8 CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 18-20 年
1. 形 team 男性 18-20 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Baťka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Ondřej Vyšín TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Tomáš Nebeský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Zajan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jan Strigač Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Petr Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Robin Valenta Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Marek Kostka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Zdena Slezáková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Martina Janecká Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jan Oharek Sokol karate Tišnov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Gellert SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷