KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Championships seniors 2010 - 27.03.2010

全市 Mladá Boleslav
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe, TJ AŠ Mladá Boleslav
參賽者 128
金牌岗位上的俱乐部 31
国家对金牌的立场 1
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
82.78%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 225x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
5. 形比賽 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形比賽 男性 Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 形比賽 男性 Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Miroslava Vašeková Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形比賽 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 形比賽 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Roman Kotěra SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata male veterans (+40 years) Alois Lausman Tonakai Litvínov CZE CZE
7. kata male veterans (+40 years) Jiří Novota KK Bóďa Praha CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Martina Fantová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 Keiko Ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Nidoshinkan DOJO CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Zoubek Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Jiří Beneš KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Zoubek Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
KUMITE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Ruda Šianský KC Žatec CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Vladimír Panýrek SK MP CZE CZE
5. kumite male veterans (+40 years) Martin Engel TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 veterans OPEN Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 veterans OPEN Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013
07.12.2013

 列印