KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Wakizashi Cup 2007 - 15.09.2007

Nymburk
チェコ共和国
主催 Sokol Nymburk, StřČSKe
メダルの位置でクラブ 29
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
51.04%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 24x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Fedorová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Alena Platilová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jan Petrů Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Ludovít Blaho USK Slavia Liberec CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Amfora Praha CZE CZE
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Josef Kocman TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dominik Dulovec Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Filip Doucek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Štěpán Vavruška Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Václav Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Petr Košař SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Alex Cigvintsev SC Komura Kladno CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Robin Kudrač KC Žatec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Miroslav Novák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Veronika Traganová SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Daněk TJ KARATE Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Daněk TJ KARATE Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jiří Semenec SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +70kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +70kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +70kg Václav Chalupa SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Petr Paulus TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Slávek Sahula KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Václav Chalupa SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jan Moravec TJ KARATE Praha CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Mojmír Turek TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Tomáš Matějka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Michal Beneš TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Baník Příbram CZE CZE
2. 組み手 team 男性 KC Žatec CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷