KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Wakizashi Cup 2007 - 15.09.2007

Stadt Nymburk
Land Tschechische Republik
Organisator Sokol Nymburk, StřČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 29
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
51.04%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 24x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Fedorová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Alena Platilová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jan Petrů EMĚ Mělník CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kata männer
1. kata männer Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Ludovít Blaho USK Slavia Liberec CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen 12-15 jahre
1. kata team frauen 12-15 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen 12-15 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre Amfora Praha CZE CZE
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Josef Kocman TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Dominik Dulovec Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Filip Doucek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Štěpán Vavruška Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Petr Košař SC Komura Kladno CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Alex Cigvintsev SC Komura Kladno CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Robin Kudrač KC Žatec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Veronika Traganová SC Komura Kladno CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Daněk TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Daněk TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jiří Semenec SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +70kg
1. kumite männer 18-20 jahre +70kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +70kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +70kg Václav Chalupa Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -65kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Petr Paulus TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite männer -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Slávek Sahula KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -75kg Václav Chalupa Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -80kg Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Mojmír Turek TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite männer +80kg Tomáš Matějka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Michal Beneš TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite männer OPEN David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Matějka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Baník Příbram CZE CZE
2. kumite team männer KC Žatec CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck