KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Wakizashi Cup 2007 - 15.09.2007

La ville Nymburk
Pays République tchèque
Organisateur Sokol Nymburk, StřČSKe
Clubs sur les positions médaille 29
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
51.04%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 24x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Aneta Fedorová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Alena Platilová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jan Petrů EMĚ Mělník CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kata homme
1. kata homme Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Ludovít Blaho USK Slavia Liberec CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Amfora Praha CZE CZE
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Lukáš Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Josef Kocman TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Dominik Dulovec Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Filip Doucek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Štěpán Vavruška Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Košař SC Komura Kladno CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Alex Cigvintsev SC Komura Kladno CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Robin Kudrač KC Žatec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Veronika Traganová SC Komura Kladno CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Daněk TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Daněk TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +70kg
1. kumite homme 16-17 ans +70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +70kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Jiří Semenec SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +70kg
1. kumite homme 18-20 ans +70kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +70kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +70kg Václav Chalupa Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -65kg Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Petr Paulus TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite homme -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Slávek Sahula KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -75kg Václav Chalupa Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -80kg Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite homme -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -80kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Mojmír Turek TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite homme +80kg Tomáš Matějka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Michal Beneš TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite homme OPEN David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Matějka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite femme +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
2. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Simona Černá TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Baník Příbram CZE CZE
2. kumite equipes homme KC Žatec CZE CZE

 Imprimer