KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Harasuto Cup 2013 - 02.03.2013 - 03.03.2013

Lodz
ポーランド
主催 Harasuto Karate Klub Lodz
選手 869
エントリー 1126
クラブ 93
17
メダルの位置でクラブ 53
メダルのポジションの国 11
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
57.50%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 10x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 -9 年 Andrii Rybachenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 Vladyslav Momotenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 Dmytro Yatsyk Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 男性 -9 年 Kornelusz Janeczek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 形 男性 -9 年 Kacper Kozłowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 形 男性 -9 年 Maciej Kowalczyk LZS Głubczyce POL POL
7. 形 男性 -9 年 Kevin Sobota Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
3. 形 男性 10-11 年 Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 Roman Vishnik ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 10-11 年 Mateusz Adametz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 形 男性 10-11 年 Volodymyr Solonka ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 10-11 年 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
7. 形 男性 10-11 年 Maksim Temnyi Ukrainian Team UKR UKR
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Anastasiya Ovadenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 形 女性 -9 年 Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 女性 -9 年 Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 形 女性 -9 年 Zuzanna Pietrakowska Bialostocki Klub Karate POL POL
5. 形 女性 -9 年 Olga Vasilenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 形 女性 -9 年 Kinga Jurec Gdanski Klub Karate DO POL POL
7. 形 女性 -9 年 Natalia Siwicka Kaisho Białystok POL POL
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Alina Nigeruk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 形 女性 10-11 年 Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
3. 形 女性 10-11 年 Amina Dunyushkina ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 10-11 年 Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Zuzanna Milewczyk KKS Lębork POL POL
7. 形 女性 10-11 年 Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Volodymyr Alvadzhy ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 形 男性 12-13 年 Andrii Chevgoniuk ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 12-13 年 Mateusz Bieluczyk Bialostocki Klub Karate POL POL
7. 形 男性 12-13 年 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Krystyna Pugachova Ukraine UKR UKR
3. 形 女性 12-13 年 Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Nikoleta Merašická ŠŠK Prievidza SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 女性 12-13 年 Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 女性 12-13 年 Natalia Majewska Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 形 女性 12-13 年 Wiktoria Matuszewska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Juriy Chabanenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 形 男性 14-15 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Magnus Lykke Bonnesen Denmark DEN DEN
5. 形 男性 14-15 年 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 形 男性 14-15 年 Jakub Roman スロバキア SVK SVK
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Ľudmila Bačíková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 形 女性 14-15 年 Megan Macnair Shitokai SCO SCO
5. 形 女性 14-15 年 Lidia Senkow LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 女性 14-15 年 Oliwia Barczak Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Dominik Jankech Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Bartosz Mączka LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 男性 16-17 年 Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 男性 16-17 年 Christopher Scott スコットランド SCO SCO
7. 形 男性 16-17 年 Jamie Bradley スコットランド SCO SCO
7. 形 男性 16-17 年 Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Viktória Kučerová スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Valeriya Chabanova ウクライナ UKR UKR
5. 形 女性 16-17 年 Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 女性 16-17 年 Sara Karwot KS Shindo Cieszyn POL POL
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 男性 18-20 年 Maciej Wilczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 男性 18-20 年 Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 男性 18-20 年 Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
2. 形 女性 18-20 年 Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
3. 形 女性 18-20 年 Viktoria Chabanova ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 18-20 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性
1. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
3. 形 男性 Kenny Grafenhorst Budokan Kaiserslautern GER GER
5. 形 男性 Jordan Szafranek Shitokai SCO SCO
5. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 Oskar Smiałek Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
形 女性
1. 形 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 Stephanie Connel Shitokai SCO SCO
3. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 Olga Chmielewska Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
5. 形 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
7. 形 女性 Agnieszka Kałek-Smolarek Wielkopolski Związek Karate POL POL
7. 形 女性 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 男性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Artur Lalayan Vagr Team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Vladyslav Momotenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Lloyd Birch Links Karate ENG ENG
3. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Daniyil Kramarenko Vagr Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Andrii Batiuzhevskyi Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Andrii Rybachenko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 -35kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Maksym Bugaiov Vagr Team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Andriy Rusov Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Timur Ushakov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Tymofii Makoveiev ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Bogdan Prudkiy Vagr Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Wiktor Kusztynkiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Wiktor Majewski Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 7-9 年 +35kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Šimon Javorský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Maroš Janovčík Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Krystian Szczęsny KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Illia Ioffe Vagr Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Artur Sabiniarz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Oliwer Szpot Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 10-11 年 -34kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Iliia Bojenko Vagr Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Ethan Day Links Karate ENG ENG
3. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Roman Vishnik ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Wiktor Gajewski KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Dmytro Kuzmenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Jan Hertl Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Adam Lewczuk KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 10-11 年 -40kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Ivan Kravchuk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Georgyi Karagyaur Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Ľubomír Demský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Hubert Muśnicki Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Vitaliy Turanskyy ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Denis Krutikov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Miłosz Selwuch Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 10-11 年 +40kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Robert Shyroian Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Bartłomiej Moszczyński Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Kyryl Vodolaga Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Rustam Nazynov Vagr Team UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Maciej Perkowski Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Dawid Sobkowiak PKK Pleszew POL POL
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Anastasiya Ovadenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Olga Vasilenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Wiktoria Myszakowska Gdanski Klub Karate DO POL POL
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Liaza Rogacheva Vagr Team UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Kinga Jurec Gdanski Klub Karate DO POL POL
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Zuzanna Ambroziak Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Zuzanna Pietrakowska Bialostocki Klub Karate POL POL
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Natalia Siwicka Kaisho Białystok POL POL
組み手 女性 10-11 年 -34kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Amina Dunyushkina ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Davina Farrow Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Veronika Ostrihoňová KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Milena Konkel Sakura Rumia POL POL
組み手 女性 10-11 年 -40kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Galyna Sirak Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Patrycja Czarnul Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Sára Krivdová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Vira Nalyvayko ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Klaudia Sokołowska Kaisho Białystok POL POL
組み手 女性 10-11 年 +40kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Tatiana Pillárová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Mercedes Nehilová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Michaela Bryndzová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Alina Nigeruk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Ilona Bil Vagr Team UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Julia Krzyżaniak Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Olexiy Gurin Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Samuel Duda KK Trstená SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Roman Chuvaev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Robert Shyroian Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Konstantin Yanenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Volodymyr Alvadzhy ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Nazar Perederiy ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Samuel Bafrnec Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tatu Piekkari Hämeenlinnan Karateseura FIN FIN
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Krystian Leusz Bialostocki Klub Karate POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Oleh Tarakulov ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Martin Baňas Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Mykhaylo Gorodetskyy Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Gracjan Garsztka PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg David Shyroian Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Martin Masrna スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg František Varga Slovakia SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Maciej Mach Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Igor Lagunov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Roman Nalyvayko ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Rafal Talaga KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 女性 12-13 年 - 43kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Agnieszka Kreft KKS Lębork POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Terézia Smetanová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Magdalena Kruczek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Natasza Olkowska KKS Lębork POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Dujavová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Viktoria Omelchenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anastasia Potapchyk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Saskia Adamová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Aleksandra Krawiec ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Harničárová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tetyana Yashchyshyn ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ellen Powell Kaizen Central ENG ENG
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Natalia Wesołowsk Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Artur Martynenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Samuel Day イングランド ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dylan Rush スコットランド SCO SCO
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Johnathan Gilmour Shitokai SCO SCO
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Juriy Chabanenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mykhaylo Gorodetskyy Vagr Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Krystian Jordan KKS Tora Legnica POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Adam Mazúch Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Kamil Gauza UKS Osir Kleczew POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Roman Koreň スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ilia Yatskevich Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michał Kałużny Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Korbolewski Gokken Chwaszczyna POL POL
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Erik Erdész Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Yevgen Dyshlovenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jimi Helin Hämeenlinnan Karateseura FIN FIN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adrian Kuna Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Szymon Lasota KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Konrad Jurkowski Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Oleksandr Vinzhega ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Magnus Lykke Bonnesen Saiko DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bartłomiej Olkowski KKS Lębork POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ján Fuzer スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ina Macejková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Yana Chernova Avers RUS RUS
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Miriama Kozmová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Protsenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristína Hubáčeková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Hurychová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Maryna Kupchyk Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Eva Mária Korbeľová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sara Elwart ポーランド POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hanna Rykowska Gokken Chwaszczyna POL POL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Alfie Powell Kaizen Central ENG ENG
3. kumite male 16-17 years -61kg Kronstein Bálint Wado SE HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Adam El Shafei Karate Kai SCO SCO
5. kumite male 16-17 years -61kg Ján Hudec スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Filip Ferenc Klub Sportowy Tiger Zaniemyśl POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Andrzej Myśliński Harasuto Karate Klub POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Joe Kellaway イングランド ENG ENG
2. kumite male 16-17 years -68kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Anton Brodovskyy Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -68kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg František Siládi Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Sywula Andrex Elbląg POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Kristián Michalec Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Zdeno Škvarek KK Trstená SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Filip Glatz Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Vladyslav Zagoruiko ウクライナ UKR UKR
7. kumite male 16-17 years +76kg Bartosz Tworkowski Andrex Elbląg POL POL
7. kumite male 16-17 years +76kg Samuel Vogt LUKS Karate Goleniów POL POL
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Nikolett Varga Wado SE HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Elżbieta Wołkowycka Kaisho Białystok POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Emily Appleby イングランド ENG ENG
2. kumite female 16-17 years -59kg Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
3. kumite female 16-17 years -59kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Ewa Zajdel ポーランド POL POL
5. kumite female 16-17 years -59kg Anastasiya Gurina Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Hannah Wood スコットランド SCO SCO
2. kumite female 16-17 years +59kg Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
3. kumite female 16-17 years +59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Kristína Zimanová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Joanna Babynko Bialostocki Klub Karate POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Anastasiya Gurina Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Evgeniya Romanova Avers RUS RUS
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite male 18-20 years -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
3. kumite male 18-20 years -68kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -68kg Ivan Skrypnyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 18-20 years -68kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
5. kumite male 18-20 years -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years -68kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. kumite male 18-20 years -68kg Maksym Sukharyev ウクライナ UKR UKR
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 18-20 years -78kg Radoslav Karabinoš スロバキア SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -78kg Miroslav Škvarek KK Trstená SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -78kg Kostiantyn Tsymbal Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite male 18-20 years -78kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
2. kumite male 18-20 years +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 18-20 years +78kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
3. kumite male 18-20 years +78kg Vitaliy Stepanyak ウクライナ UKR UKR
5. kumite male 18-20 years +78kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 18-20 years +78kg Jakub Wrąbel Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Edyta Zerek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marina Skupaya ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 18-20 年 +53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +53kg Kateryna Dolgaya ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 18-20 年 +53kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 +53kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +53kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 18-20 年 +53kg Magda Michalska KKS Lębork POL POL
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -60kg Michał Bednarczyk Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 男性 -60kg Christopher James Harris Links Karate ENG ENG
3. 組み手 男性 -60kg Dmytro Vakulenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -60kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 男性 -60kg Rastislav Štyriak スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 -60kg Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Valerii Stepanchuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Ryan Jay Links Karate ENG ENG
5. 組み手 男性 -67kg Radoslaw Białek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 -67kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 -67kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 男性 -67kg Tomáš Lorencovič スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Miroslav Škvarek KK Trstená SVK SVK
2. 組み手 男性 -75kg Daniel Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 男性 -75kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Artur Trubicki AZS Wroclaw POL POL
5. 組み手 男性 -75kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 -75kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 -75kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 -84kg Maurycy Janusz WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 組み手 男性 -84kg Sergii Oshchepkov ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 -84kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 -84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 +84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 +84kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Mark Mcmahon Welsh Bushi Kai WAL WAL
5. 組み手 男性 +84kg Mateusz Kaczyński Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 男性 +84kg Bartosz Wzorek Gdanski Klub Karate DO POL POL
7. 組み手 男性 +84kg Tomasz Podbucki WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 OPEN Sergii Oshchepkov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 OPEN Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 OPEN Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 OPEN Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 OPEN Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
7. 組み手 男性 OPEN Kamil Warda Andrex Elbląg POL POL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Chloe Maclean Karate Kai SCO SCO
3. 組み手 女性 -50kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -50kg Magdalena Nowakowska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
5. 組み手 女性 -55kg Tatjana Grundmann Nippon Gotha GER GER
5. 組み手 女性 -55kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 -55kg Anastasiia Biliuk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 組み手 女性 -55kg Ania Surma Karate Kai SCO SCO
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 -61kg Magda Michalska KKS Lębork POL POL
7. 組み手 女性 -61kg Kateryna Dolgaya ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 女性 -68kg Iona Frost Karate Kai SCO SCO
3. 組み手 女性 -68kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Berenika Prządka ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 +68kg Sandra Zagrabska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 組み手 女性 +68kg Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 女性 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Amy Connell スコットランド SCO SCO
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kubalová Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. 組み手 team 男性 KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 team 男性 Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 Kaisho Białystok (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 Andrex Elbląg (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 Karate Kai SCO SCO

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷