KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Harasuto Cup 2013 - 02.03.2013 - 03.03.2013

Stadt Lodz
Land Polen
Organisator Harasuto Karate Klub Lodz
Der Wettkämpfer 869
Einträge 1126
Clubs 93
Staaten 17
Clubs auf Medaille Positionen 53
Länder auf Medaille Positionen 11
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
57.50%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 10x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer -9 jahre Andrii Rybachenko Ukraine UKR UKR
3. kata männer -9 jahre Vladyslav Momotenko Ukraine UKR UKR
3. kata männer -9 jahre Dmytro Yatsyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kata männer -9 jahre Kornelusz Janeczek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kata männer -9 jahre Kacper Kozłowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kata männer -9 jahre Maciej Kowalczyk LZS Głubczyce POL POL
7. kata männer -9 jahre Kevin Sobota Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer 10-11 jahre Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
3. kata männer 10-11 jahre Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
3. kata männer 10-11 jahre Roman Vishnik Ukraine UKR UKR
5. kata männer 10-11 jahre Mateusz Adametz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kata männer 10-11 jahre Volodymyr Solonka Ukraine UKR UKR
7. kata männer 10-11 jahre Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
7. kata männer 10-11 jahre Maksim Temnyi Ukrainian Team UKR UKR
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Anastasiya Ovadenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kata frauen -9 jahre Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata frauen -9 jahre Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kata frauen -9 jahre Zuzanna Pietrakowska Bialostocki Klub Karate POL POL
5. kata frauen -9 jahre Olga Vasilenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. kata frauen -9 jahre Kinga Jurec Gdanski Klub Karate DO POL POL
7. kata frauen -9 jahre Natalia Siwicka Kaisho Białystok POL POL
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Alina Nigeruk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kata frauen 10-11 jahre Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 10-11 jahre Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 10-11 jahre Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Zuzanna Milewczyk KKS Lębork POL POL
7. kata frauen 10-11 jahre Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Volodymyr Alvadzhy Ukraine UKR UKR
3. kata männer 12-13 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kata männer 12-13 jahre Andrii Chevgoniuk Ukraine UKR UKR
7. kata männer 12-13 jahre Mateusz Bieluczyk Bialostocki Klub Karate POL POL
7. kata männer 12-13 jahre Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Krystyna Pugachova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 12-13 jahre Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Nikoleta Merašická ŠŠK Prievidza SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata frauen 12-13 jahre Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Natalia Majewska Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Wiktoria Matuszewska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Daniel Havlíček Slowakei SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Juriy Chabanenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kata männer 14-15 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Magnus Lykke Bonnesen Denmark DEN DEN
5. kata männer 14-15 jahre Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kata männer 14-15 jahre Jakub Roman Slowakei SVK SVK
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Ľudmila Bačíková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kata frauen 14-15 jahre Megan Macnair Shitokai SCO SCO
5. kata frauen 14-15 jahre Lidia Senkow LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
7. kata frauen 14-15 jahre Oliwia Barczak Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Dominik Jankech Slovakia SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Bartosz Mączka Polen POL POL
5. kata männer 16-17 jahre Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata männer 16-17 jahre Christopher Scott Schottland SCO SCO
7. kata männer 16-17 jahre Jamie Bradley Schottland SCO SCO
7. kata männer 16-17 jahre Mateusz Tomiczek Polen POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Denisa Peško Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Viktória Kučerová Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
5. kata frauen 16-17 jahre Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata frauen 16-17 jahre Sara Karwot KS Shindo Cieszyn POL POL
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata männer 18-20 jahre Maciej Wilczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata männer 18-20 jahre Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata männer 18-20 jahre Mateusz Tomiczek Polen POL POL
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata frauen 18-20 jahre Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
3. kata frauen 18-20 jahre Viktoria Chabanova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 18-20 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer
1. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
3. kata männer Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
3. kata männer Kenny Grafenhorst Budokan Kaiserslautern GER GER
5. kata männer Jordan Szafranek Shitokai SCO SCO
5. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
7. kata männer Oskar Smiałek Stowarzyszenie Sportowe Yamabushi Bydgoszcz POL POL
kata frauen
1. kata frauen Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata frauen Stephanie Connel Shitokai SCO SCO
3. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
5. kata frauen Olga Chmielewska Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
5. kata frauen Katarína Longová Slovakia SVK SVK
7. kata frauen Agnieszka Kałek-Smolarek Wielkopolski Związek Karate POL POL
7. kata frauen Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -30kg
1. kumite männer 7-9 jahre -30kg Artur Lalayan Vagr Team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -30kg Vladyslav Momotenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -30kg Lloyd Birch Links Karate ENG ENG
3. kumite männer 7-9 jahre -30kg Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -30kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -30kg Daniyil Kramarenko Vagr Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -30kg Andrii Batiuzhevskyi Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -30kg Andrii Rybachenko Ukraine UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre -35kg
1. kumite männer 7-9 jahre -35kg Maksym Bugaiov Vagr Team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -35kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -35kg Andriy Rusov Vagr Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -35kg Timur Ushakov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -35kg Tymofii Makoveiev Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -35kg Bogdan Prudkiy Vagr Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -35kg Wiktor Kusztynkiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 7-9 jahre -35kg Wiktor Majewski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 7-9 jahre +35kg
1. kumite männer 7-9 jahre +35kg Šimon Javorský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 7-9 jahre +35kg Maroš Janovčík Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre +35kg Oliver Cuker Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre +35kg Krystian Szczęsny KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 7-9 jahre +35kg Illia Ioffe Vagr Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre +35kg Artur Sabiniarz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kumite männer 7-9 jahre +35kg Oliwer Szpot Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 10-11 jahre -34kg
1. kumite männer 10-11 jahre -34kg Iliia Bojenko Vagr Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -34kg Ethan Day Links Karate ENG ENG
3. kumite männer 10-11 jahre -34kg Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -34kg Roman Vishnik Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -34kg Wiktor Gajewski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 10-11 jahre -34kg Dmytro Kuzmenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -34kg Jan Hertl Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -34kg Adam Lewczuk KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 10-11 jahre -40kg
1. kumite männer 10-11 jahre -40kg Ivan Kravchuk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -40kg Georgyi Karagyaur Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -40kg Ľubomír Demský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -40kg Hubert Muśnicki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 10-11 jahre -40kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -40kg Vitaliy Turanskyy Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -40kg Denis Krutikov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 10-11 jahre -40kg Miłosz Selwuch Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 10-11 jahre +40kg
1. kumite männer 10-11 jahre +40kg Robert Shyroian Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre +40kg Bartłomiej Moszczyński Kumade Łódź POL POL
3. kumite männer 10-11 jahre +40kg Kyryl Vodolaga Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre +40kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer 10-11 jahre +40kg Rustam Nazynov Vagr Team UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre +40kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre +40kg Maciej Perkowski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre +40kg Dawid Sobkowiak PKK Pleszew POL POL
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Anastasiya Ovadenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Olga Vasilenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Wiktoria Myszakowska Gdanski Klub Karate DO POL POL
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Liaza Rogacheva Vagr Team UKR UKR
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Kinga Jurec Gdanski Klub Karate DO POL POL
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Zuzanna Ambroziak Kaisho Białystok POL POL
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Zuzanna Pietrakowska Bialostocki Klub Karate POL POL
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Natalia Siwicka Kaisho Białystok POL POL
kumite frauen 10-11 jahre -34kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Davina Farrow Kaizen Central ENG ENG
3. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Veronika Ostrihoňová KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Milena Konkel Sakura Rumia POL POL
kumite frauen 10-11 jahre -40kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Galyna Sirak Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Patrycja Czarnul Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Sára Krivdová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Vira Nalyvayko Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Klaudia Sokołowska Kaisho Białystok POL POL
kumite frauen 10-11 jahre +40kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Tatiana Pillárová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Mercedes Nehilová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Michaela Bryndzová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Alina Nigeruk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Ilona Bil Vagr Team UKR UKR
5. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Julia Krzyżaniak Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Olexiy Gurin Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Samuel Duda KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Roman Chuvaev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Robert Shyroian Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Konstantin Yanenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Volodymyr Alvadzhy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Nazar Perederiy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Samuel Bafrnec Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tatu Piekkari Hämeenlinnan Karateseura FIN FIN
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Krystian Leusz Bialostocki Klub Karate POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Oleh Tarakulov Ukraine UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Martin Baňas Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Mykhaylo Gorodetskyy Vagr Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Gracjan Garsztka PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg David Shyroian Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Martin Masrna Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg František Varga Slovakia SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Maciej Mach Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Igor Lagunov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Roman Nalyvayko Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre +55kg Rafal Talaga KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite frauen 12-13 jahre -43kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Agnieszka Kreft KKS Lębork POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Terézia Smetanová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Magdalena Kruczek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Natasza Olkowska KKS Lębork POL POL
7. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Dujavová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anastasia Potapchyk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Saskia Adamová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Aleksandra Krawiec Polen POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Harničárová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ellen Powell Kaizen Central ENG ENG
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Natalia Wesołowsk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Artur Martynenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Samuel Day England ENG ENG
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dylan Rush Schottland SCO SCO
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Johnathan Gilmour Shitokai SCO SCO
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Juriy Chabanenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mykhaylo Gorodetskyy Vagr Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Krystian Jordan KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Adam Mazúch Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Kamil Gauza UKS Osir Kleczew POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Roman Koreň Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ilia Yatskevich Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michał Kałużny Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Korbolewski Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Erik Erdész Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Yevgen Dyshlovenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jimi Helin Hämeenlinnan Karateseura FIN FIN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adrian Kuna Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Szymon Lasota KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Konrad Jurkowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Oleksandr Vinzhega Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Magnus Lykke Bonnesen Saiko DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bartłomiej Olkowski KKS Lębork POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ján Fuzer Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Ina Macejková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Yana Chernova Avers RUS RUS
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Miriama Kozmová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Protsenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kristína Hubáčeková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Veronika Hurychová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Maryna Kupchyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Eva Mária Korbeľová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sara Elwart Polen POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hanna Rykowska Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Alfie Powell Kaizen Central ENG ENG
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Kronstein Bálint Wado SE HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Adam El Shafei Karate Kai SCO SCO
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ján Hudec Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Ferenc Klub Sportowy Tiger Zaniemyśl POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Andrzej Myśliński Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Joe Kellaway England ENG ENG
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Anton Brodovskyy Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg František Siládi Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Sywula Andrex Elbląg POL POL
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kristián Michalec Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Zdeno Škvarek KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Filip Glatz Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Vladyslav Zagoruiko Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Bartosz Tworkowski Andrex Elbląg POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Samuel Vogt LUKS Karate Goleniów POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nikolett Varga Wado SE HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Elżbieta Wołkowycka Kaisho Białystok POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Emily Appleby England ENG ENG
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ewa Zajdel Polen POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Anastasiya Gurina Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Hannah Wood Schottland SCO SCO
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristína Zimanová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Joanna Babynko Bialostocki Klub Karate POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Anastasiya Gurina Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Evgeniya Romanova Avers RUS RUS
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Ivan Skrypnyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. kumite männer 18-20 jahre -68kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Radoslav Karabinoš Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Miroslav Škvarek KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Kostiantyn Tsymbala Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Jakub Wrąbel Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Edyta Zerek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
kumite frauen 18-20 jahre +53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +53kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 18-20 jahre +53kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre +53kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre +53kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 18-20 jahre +53kg Magda Michalska KKS Lębork POL POL
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -60kg Michał Bednarczyk Kumade Łódź POL POL
3. kumite männer -60kg Christopher James Harris Links Karate ENG ENG
3. kumite männer -60kg Dmytro Vakulenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -60kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer -60kg Rastislav Štyriak Slowakei SVK SVK
7. kumite männer -60kg Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Valerii Stepanchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -67kg Ryan Jay Links Karate ENG ENG
5. kumite männer -67kg Radoslaw Białek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer -67kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
7. kumite männer -67kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer -67kg Tomáš Lorencovič Slowakei SVK SVK
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Miroslav Škvarek KK Trstená SVK SVK
2. kumite männer -75kg Daniel Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer -75kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Artur Trubicki AZS Wroclaw POL POL
5. kumite männer -75kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer -75kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer -75kg Adam Prešinský Slowakei SVK SVK
7. kumite männer -75kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -84kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -84kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -84kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer -84kg Maurycy Janusz WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite männer -84kg Sergii Oshchepkov Ukraine UKR UKR
7. kumite männer -84kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer -84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
2. kumite männer +84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer +84kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer +84kg Mark Mcmahon Welsh Bushi Kai WAL WAL
5. kumite männer +84kg Mateusz Kaczyński Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite männer +84kg Bartosz Wzorek Gdanski Klub Karate DO POL POL
7. kumite männer +84kg Tomasz Podbucki WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer OPEN Sergii Oshchepkov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer OPEN Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer OPEN Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer OPEN Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
7. kumite männer OPEN Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
7. kumite männer OPEN Kamil Warda Andrex Elbląg POL POL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Chloe Maclean Karate Kai SCO SCO
3. kumite frauen -50kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -50kg Magdalena Nowakowska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
5. kumite frauen -55kg Tatjana Grundmann Nippon Gotha GER GER
5. kumite frauen -55kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen -55kg Anastasiia Biliuk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. kumite frauen -55kg Ania Surma Karate Kai SCO SCO
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen -61kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen -61kg Magda Michalska KKS Lębork POL POL
7. kumite frauen -61kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite frauen -68kg Iona Frost Karate Kai SCO SCO
3. kumite frauen -68kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen +68kg Zuzana Kubalová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Berenika Prządka Polen POL POL
3. kumite frauen +68kg Sandra Zagrabska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite frauen +68kg Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite frauen OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Amy Connell Schottland SCO SCO
5. kumite frauen OPEN Zuzana Kubalová Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
kumite team männer
1. kumite team männer Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. kumite team männer KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite team männer Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite team männer Kaisho Białystok (POL) POL POL
5. kumite team männer Andrex Elbląg (POL) POL POL
5. kumite team männer Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team frauen Karate Kai SCO SCO

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck