KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Christmas Cup Mlada Boleslav 2007 - 24.11.2007

Mladá Boleslav
チェコ共和国
主催 TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
選手 360
メダルの位置でクラブ 34
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4


試合評価:
53.36%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 268x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu David Šerák Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Vendula Málková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Štěpánka Puchernová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 12-14 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Milan Kuželík SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Petr Harsa TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Jiří Michalec SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 12-14 年
1. 形 男性 12-14 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形 男性 12-14 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-14 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Dominika Koevová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Jana Rucká USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Linda Vítů Sport Relax CZE CZE
形 女性 12-14 年
1. 形 女性 12-14 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 12-14 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 15-17 年
1. 形 男性 15-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 15-17 年 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 15-17 年 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 15-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 15-17 年
1. 形 女性 15-17 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 15-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Polánka Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Diana Králová KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-14 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-14 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 女性 12-14 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-14 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Václav Kabourek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷