KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Christmas Cup Mlada Boleslav 2007 - 24.11.2007

Stadt Mladá Boleslav
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
Der Wettkämpfer 360
Clubs auf Medaille Positionen 34
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
53.56%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 267x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu David Šerák Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Vendula Málková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Štěpánka Puchernová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Milan Kuželík SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Petr Harsa TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Jiří Michalec SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-14 jahre
1. kata männer 12-14 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata männer 12-14 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Dominika Koevová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Jana Rucká USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Linda Vítů Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-14 jahre
1. kata frauen 12-14 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 12-14 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 15-17 jahre
1. kata männer 15-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 15-17 jahre Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
3. kata männer 15-17 jahre Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata männer 15-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 15-17 jahre
1. kata frauen 15-17 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 15-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Polánka Bushido Strakonice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Diana Králová KC Podbořany CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -40kg
1. kumite männer 12-14 jahre -40kg Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -40kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -50kg
1. kumite männer 12-14 jahre -50kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -50kg Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -50kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -50kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -60kg
1. kumite männer 12-14 jahre -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre +60kg
1. kumite männer 12-14 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre +60kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre +60kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -60kg
1. kumite männer 15-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -60kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Václav Kabourek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -70kg
1. kumite männer 15-17 jahre -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -70kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre +70kg
1. kumite männer 15-17 jahre +70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre +70kg Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck