KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Christmas Cup Mlada Boleslav 2007 - 24.11.2007

La ville Mladá Boleslav
Pays République tchèque
Organisateur TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
Compétiteurs 360
Clubs sur les positions médaille 34
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
53.56%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 267x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu David Šerák Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Vendula Málková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Štěpánka Puchernová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme -12 ans Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Milan Kuželík SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Petr Harsa TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Jiří Michalec SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-14 ans
1. kata homme 12-14 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata homme 12-14 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Dominika Koevová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Jana Rucká USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Linda Vítů Sport Relax CZE CZE
kata femme 12-14 ans
1. kata femme 12-14 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 12-14 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 15-17 ans
1. kata homme 15-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 15-17 ans Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 15-17 ans Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata homme 15-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 15-17 ans
1. kata femme 15-17 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 15-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans SK Tommi CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Polánka Bushido Strakonice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Diana Králová KC Podbořany CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -40kg
1. kumite homme 12-14 ans -40kg Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -40kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -50kg
1. kumite homme 12-14 ans -50kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -50kg Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -50kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -50kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -60kg
1. kumite homme 12-14 ans -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-14 ans +60kg
1. kumite homme 12-14 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans +60kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans +60kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-14 ans -40kg
1. kumite femme 12-14 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans -40kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite femme 12-14 ans -50kg
1. kumite femme 12-14 ans -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -50kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-14 ans +50kg
1. kumite femme 12-14 ans +50kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-14 ans +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans +50kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans +50kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -60kg
1. kumite homme 15-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -60kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Václav Kabourek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -70kg
1. kumite homme 15-17 ans -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -70kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 15-17 ans +70kg
1. kumite homme 15-17 ans +70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans +70kg Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite femme 15-17 ans -57kg
1. kumite femme 15-17 ans -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans -57kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -57kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 15-17 ans +57kg
1. kumite femme 15-17 ans +57kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans +57kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +57kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

 Imprimer