KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Harasuto Cup 2011 - 26.02.2011 - 27.02.2011

La ville Łódź
Pays Pologne
Organisateur Harasuto KK
Clubs sur les positions médaille 57
Pays sur les positions de la médaille 11
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
55.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 15x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
2. kata homme -9 ans Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme -9 ans Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. kata homme -9 ans Nikita Filipov Ukrainian Team UKR UKR
5. kata homme -9 ans Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
5. kata homme -9 ans Maksim Temnyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme -9 ans Borys Dobrianskyi Arey Lviv UKR UKR
7. kata homme -9 ans Daniil Kulibaba Ukrainian Team UKR UKR
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
2. kata homme 10-11 ans Wojciech Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata homme 10-11 ans Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
3. kata homme 10-11 ans Michal Šarišský Slovakia SVK SVK
5. kata homme 10-11 ans Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata homme 10-11 ans Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme 10-11 ans Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
7. kata homme 10-11 ans Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Alina Nigeruk JKAWF UKR UKR
2. kata femme -9 ans Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kata femme -9 ans Aleksandra Bartoszewska Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata femme -9 ans Elza Vasilavskante Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata femme -9 ans Nina Dziedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata femme -9 ans Aleksandra Paluch KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata femme -9 ans Paulina Banat Budokan Wroclaw POL POL
7. kata femme -9 ans Zuzanna Kąkol KS Shindo Cieszyn POL POL
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Nataša Dolníková Slovakia SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata femme 10-11 ans Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
3. kata femme 10-11 ans Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
5. kata femme 10-11 ans Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata femme 10-11 ans Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
7. kata femme 10-11 ans Agata Boguska Atemi Warszawa POL POL
7. kata femme 10-11 ans Aleksandra Krawiec KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
2. kata homme 12-13 ans Nikita Tyukh Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme 12-13 ans Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kata homme 12-13 ans Anatoliy Glushchenko Ukraine UKR UKR
5. kata homme 12-13 ans Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata homme 12-13 ans Mateusz Piesiak KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata homme 12-13 ans Damian Roll KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata homme 12-13 ans Jan Sieradzki Budokan Wroclaw POL POL
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Kateryna Bigych JKAWF UKR UKR
2. kata femme 12-13 ans Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata femme 12-13 ans Anna Protsenko JKAWF UKR UKR
3. kata femme 12-13 ans Iryna Yashchyshyn Arey Lviv UKR UKR
5. kata femme 12-13 ans Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
5. kata femme 12-13 ans Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata femme 12-13 ans Michalina Kanoza KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata femme 12-13 ans Kinga Kobus Atemi Warszawa POL POL
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marcel Rebro Slovakia SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Ján Borecký Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Mikhail Bliznetsov Ukrainian Team UKR UKR
5. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Przemysław Skwarko Kaisho Białystok POL POL
7. kata homme 14-15 ans Kacper Wolak Zarzewie Prudnik POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Alžběta Ovečková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata femme 14-15 ans Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata femme 14-15 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Evgeniya Kondratyeva Russie RUS RUS
5. kata femme 14-15 ans Magdalena Kubatek Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata femme 14-15 ans Ewa Gąsiewska UKS Rensei Borzęcin POL POL
7. kata femme 14-15 ans Marta Pastwa KS Shindo Cieszyn POL POL
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Peter Fabian Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Maciej Semak Pologne POL POL
3. kata homme 16-17 ans Michal Toure Slovakia SVK SVK
5. kata homme 16-17 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Łukasz Shetela Shotokan Krapkowice POL POL
7. kata homme 16-17 ans Arseniy Sirak Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme 16-17 ans Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Dorota Balciarova Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata femme 16-17 ans Katarzyna Dubel Pologne POL POL
3. kata femme 16-17 ans Barbora Ďurovcová Slovakia SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. kata femme 16-17 ans Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
7. kata femme 16-17 ans Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata femme 16-17 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme Volodymyr Goloveshko Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata homme Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
5. kata homme Łukasz Wolny Pologne POL POL
7. kata homme Michal Molčan Slovakia SVK SVK
7. kata homme Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme
1. kata femme Dorota Balciarova Slovaquie SVK SVK
2. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. kata femme Jaqueline Cerrillo Guzman Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata femme Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata femme Anna Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
5. kata femme Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
7. kata femme Oleksandra Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
7. kata femme Kristina Vienik Ukraine UKR UKR
kata equipes homme -10 ans
1. kata equipes homme -10 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kata equipes homme -10 ans Atemi Warszawa (POL) POL POL
3. kata equipes homme -10 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme -10 ans Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
kata equipes femme -10 ans
1. kata equipes femme -10 ans UKS Rensei Borzęcin (POL) POL POL
2. kata equipes femme -10 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
kata equipes homme 11-13 ans
1. kata equipes homme 11-13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kata equipes homme 11-13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme 11-13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme 11-13 ans Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
5. kata equipes homme 11-13 ans Fighter Suchy Las (POL) POL POL
kata equipes femme 11-13 ans
1. kata equipes femme 11-13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kata equipes femme 11-13 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata equipes femme 11-13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes femme 11-13 ans Atemi Warszawa (POL) POL POL
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata equipes homme 14-15 ans Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
3. kata equipes homme 14-15 ans UKS Rensei Borzęcin (POL) POL POL
1. kata equipes homme 14-15 ans KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. kata equipes homme 14-15 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata equipes homme
1. kata equipes homme Shotokan Krapkowice (POL) POL POL
2. kata equipes homme Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata equipes femme
1. kata equipes femme JKAWF (UKR) UKR UKR
2. kata equipes femme Shotokan Krapkowice (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme 8-9 ans -35kg
1. kumite homme 8-9 ans -35kg Yevhen Sendetskyy Arey Lviv UKR UKR
2. kumite homme 8-9 ans -35kg Bogdan Simakov Vagr Team UKR UKR
3. kumite homme 8-9 ans -35kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 8-9 ans -35kg Nikita Filipov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 8-9 ans -35kg Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
5. kumite homme 8-9 ans -35kg Vadim Zhurba Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 8-9 ans -35kg Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
7. kumite homme 8-9 ans -35kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
kumite homme 8-9 ans +35kg
1. kumite homme 8-9 ans +35kg Roman Chuvaev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kumite homme 8-9 ans +35kg Jędrzej Szubert Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 8-9 ans +35kg Krysztof Jeśman Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite homme 8-9 ans +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
5. kumite homme 8-9 ans +35kg Christodoulou Antronikos Cyprus CYP CYP
5. kumite homme 8-9 ans +35kg Franciszek Bednarczyk Atemi Warszawa POL POL
kumite homme -11 ans -34kg
1. kumite homme -11 ans -34kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
2. kumite homme -11 ans -34kg Nikita Povoroznyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -34kg Alexander Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -34kg Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme -11 ans -34kg Piotr Kosior Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
5. kumite homme -11 ans -34kg Vladyslav Lisiy Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme -11 ans -34kg Samuel Dedinsky KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme -11 ans -34kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Valentin Naida JKAWF UKR UKR
2. kumite homme -12 ans -40kg Yanenko Kostyntyn JKAWF UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Nazar Perederiy Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -40kg Łukasz Pająk Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme -12 ans -40kg Yevhen Sendetskyy Arey Lviv UKR UKR
7. kumite homme -12 ans -40kg Mykhaylo Ivan Filipenko Arey Lviv UKR UKR
7. kumite homme -12 ans -40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Antreou Ioannis Cyprus CYP CYP
2. kumite homme -12 ans +40kg Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
3. kumite homme -12 ans +40kg Alexsandr Katkov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite homme -12 ans +40kg Serafym Sych Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -12 ans +40kg Timofey Kuznitsov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite homme -12 ans +40kg Szymon Sarosiek Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme -12 ans +40kg Mykhaylo Gorodetskyy Vagr Team UKR UKR
7. kumite homme -12 ans +40kg Bartosz Piórkowski KK Champion Team POL POL
kumite femme 8-9 ans -30kg
1. kumite femme 8-9 ans -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans -30kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Katarzyna Kalinowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Oliwia Kosior Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
5. kumite femme 8-9 ans -30kg Karolina Dzienkowska UKS Rensei Borzęcin POL POL
5. kumite femme 8-9 ans -30kg Anita Lis Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
7. kumite femme 8-9 ans -30kg Patrycja Łapka Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme 8-9 ans +30kg
1. kumite femme 8-9 ans +30kg Ilona Bil Vagr Team UKR UKR
2. kumite femme 8-9 ans +30kg Alina Nigeruk JKAWF UKR UKR
3. kumite femme 8-9 ans +30kg Paulina Banat Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite femme 8-9 ans +30kg Magdalena Dróżdż KS Olimp Łódź POL POL
kumite femme -12 ans -34kg
1. kumite femme -12 ans -34kg Arina Zolota Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite femme -12 ans -34kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -34kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -34kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. kumite femme -12 ans -34kg Tereza Dobiášová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -12 ans -34kg Karolína Klimková KK Detva SVK SVK
7. kumite femme -12 ans -34kg Alexandra Elizarova RUKO Kaliningrad RUS RUS
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Alexandra Hansiková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -11 ans -40kg Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -11 ans -40kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite femme -11 ans -40kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. kumite femme -11 ans -40kg Aleksandra Krawiec KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite femme -11 ans -40kg Taisiya Shipulina Baltic SA Kaliningrad RUS RUS
7. kumite femme -11 ans -40kg Roksana Wojciechowska Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kumite femme -11 ans +40kg Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
3. kumite femme -11 ans +40kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme -11 ans +40kg Olga Pidvysotska Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -11 ans +40kg Saskia Adamová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -11 ans +40kg Yevgeniya Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme -11 ans +40kg Kornelia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Ľuboš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Konstantin Eremin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Imrich Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Papetas Panayiotis Cyprus CYP CYP
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Nikolay Ankin RUKO Kaliningrad RUS RUS
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Andriy Kasprevych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Peter Foľvarský Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Ioannou Stelios Cyprus CYP CYP
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Fedor Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Matúš Siladi Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Mar`Yan Kril Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 12-13 ans -55kg
1. kumite homme 12-13 ans -55kg Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Roman Kozhukhovskiy RUKO Kaliningrad RUS RUS
5. kumite homme 12-13 ans -55kg Jakub Butrym Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -55kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Maksym Dudak Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans +55kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Michel Corbalen Sportkarate DEN DEN
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Slava Igoshkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite homme 12-13 ans +55kg Krzysztof Śliwonik Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme 12-13 ans +55kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 12-13 ans +55kg Ivan Gayday Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Ina Macejková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Iryna Yashchyshyn Arey Lviv UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Rebecca Cichrová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hurychová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateryna Bigych JKAWF UKR UKR
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Anastasiia Vasiukova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Sofie Abild Danemark DEN DEN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Karolína Kollárová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Lyudmila Li Baltic SA Kaliningrad RUS RUS
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Karina Rutkowska Kaisho Białystok POL POL
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelina Gizun Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Weronika Bystrowska Kaisho Białystok POL POL
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Johanna Ruprecht Danemark GER GER
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Ludvig Abild Danemark DEN DEN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Andreas Polydorou Cyprus CYP CYP
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Volodymyr Horban Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Chris Nørskov Jensen Danemark DEN DEN
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Frederik Kjær Sportkarate DEN DEN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Matej Homola Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Danni Olsen Sportkarate DEN DEN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Kamil Richert Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Wanga Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Artem Kostylev RUKO Kaliningrad RUS RUS
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Dávid Kostolník Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Anton Brodovskyy JKAWF UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Timm Neve Danemark DEN DEN
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Andrej Bíreš Slovaquie SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Oleksandr Krakovyak Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Bartosz Grochowina Tornado Kalisz POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Dmitry Yarchuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Sebastian Lauest Sportkarate DEN DEN
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Robert Nakielski Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Ewa Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Elżbieta Wołkowycka Kaisho Białystok POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Wyszyńska Zarzewie Prudnik POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Ann-Sofie Juul Sportkarate DEN DEN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Anastasya Mylko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Olena Ryabova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Antoniou Stavrina Cyprus CYP CYP
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Camilla Holst Taifu DEN DEN
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Tatyana Marisenkova Russie RUS RUS
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Andreas Polydorou Cyprus CYP CYP
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Forro Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Giorgos Papageorgiou Cyprus CYP CYP
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Garaj Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Andreou Theodoros Cyprus CYP CYP
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Michał Wolak Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Sebastian Kubatek Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Oleksandr Krakovyak Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Vladislav Anyukov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Mikhail Chernyshev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Dmitry Yarchuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Adrian Dudkowiak KSSW Konin POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme16-17 ans +76kg Filip Paetz Dynamik AK Poznań POL POL
5. kumite homme16-17 ans +76kg Piotr Rzendzian Shogun Białystok POL POL
7. kumite homme16-17 ans +76kg Przemysław Prokopiuk Shogun Białystok POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Eva Nováková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Sylwia Misiak Andrex Elbląg POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Inga Gadyatskaya Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Martyna Albanowska UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Martyna Stanisławska Kumade Łódź POL POL
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Justyna Szmajdka UKS Osir Kleczew POL POL
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Agata Wojciechowska LUKS Karate Goleniów POL POL
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Schwartzová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Joanna Chwiralska Tornado Kalisz POL POL
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Anastasya Mylko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Irene Sakki Cyprus CYP CYP
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Karolina Caban Kamikaze Gryfino POL POL
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Tatiana Filonova Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -60kg Casper Lidegaard Sportkarate DEN DEN
3. kumite homme -60kg Michał Bednarczyk Kumade Łódź POL POL
3. kumite homme -60kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
5. kumite homme -60kg Adam Čajkovský Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme -60kg Igor Kucher Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme -67kg Zoltán Balázs Slovakia SVK SVK
3. kumite homme -67kg Christian Pilgaard Sportkarate DEN DEN
5. kumite homme -67kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -67kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme -67kg Vadym Kolomiiets Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Serhiy Chervinskyi Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme -75kg Oleksandr Buntsev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -75kg Denys Krekoten Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -75kg Serhiy Savchuk Arey Lviv UKR UKR
5. kumite homme -75kg Oleksandr Iefremov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -75kg Mariusz Zdziarski LUKS Karate Goleniów POL POL
7. kumite homme -75kg Márk Mészáros Goju-Kai Budapest HUN HUN
7. kumite homme -75kg Maksim Nedbaylo Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Adam Prešinský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -84kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -84kg Piotr Sadowski Gdanski Klub Karate DO POL POL
3. kumite homme -84kg Daniel Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme -84kg Simon Kristensen Sportkarate DEN DEN
5. kumite homme -84kg Evgeniy Kuznecov RUKO Kaliningrad RUS RUS
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Rudik Sagrunov Géorgie GEO GEO
2. kumite homme +84kg Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
3. kumite homme +84kg Anton Nikolaienko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme +84kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme +84kg Anton Gidrat Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme +84kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite homme +84kg Piotr Grzelak Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite homme +84kg Aleksandr Sierokurov Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Rudik Sagrunov Géorgie GEO GEO
2. kumite homme OPEN Kamil Rosiński Pologne POL POL
3. kumite homme OPEN Sergii Bigun Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme OPEN Oleksandr Buntsev Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme OPEN Loizides Panayiotis Cyprus CYP CYP
7. kumite homme OPEN Ilarionis Michalis Cyprus CYP CYP
7. kumite homme OPEN Sergii Pinchuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -50kg Morfo Sakki Cyprus CYP CYP
3. kumite femme -50kg Natalia Hirszfeld Fighter Suchy Las POL POL
3. kumite femme -50kg Magdalena Nowakowska Budokan Wroclaw POL POL
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -55kg Zhanna Melnyk Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -55kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
7. kumite femme -55kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. kumite femme -61kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -61kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
5. kumite femme -61kg Ann Hammermüller Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite femme -61kg Maria Logvinenko Ukraine UKR UKR
7. kumite femme -61kg Patrycja Stefańczuk Gdanski Klub Karate DO POL POL
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite femme -68kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -68kg Patrycja Grześkowiak Pologne POL POL
3. kumite femme -68kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -68kg Larisa Kapustina Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme -68kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme +68kg Veronika Semaniková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme +68kg Mariia Bogach Ukraine UKR UKR
3. kumite femme +68kg Anna Magda Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme +68kg Anna Bak Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme +68kg Tatiana Filonova Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Lucia Kováčiková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. kumite femme OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme OPEN Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
5. kumite femme OPEN Kamila Warda Pologne POL POL
7. kumite femme OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
7. kumite femme OPEN Marta Marszałek AZS Wroclaw POL POL
kumite equipes homme -11 ans
1. kumite equipes homme -11 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes homme -11 ans Arey Lviv (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme -11 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite equipes homme -11 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme -11 ans Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
5. kumite equipes homme -11 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes homme 12-13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme 12-13 ans Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
3. kumite equipes homme 12-13 ans RUKO Kaliningrad (RUS) RUS RUS
5. kumite equipes homme 12-13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme 12-13 ans Arey Lviv (UKR) UKR UKR
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 12-13 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 12-13 ans JKAWF (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes femme 12-13 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes homme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme 14-15 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme 14-15 ans Sportkarate (DEN) DEN DEN
5. kumite equipes homme 14-15 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 14-15 ans Katsudo Sabinov (SVK) SVK SVK
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes femme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme 14-15 ans Kumade Łódź (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 14-15 ans Sportkarate (DEN) DEN DEN
5. kumite equipes femme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
5. kumite equipes femme 14-15 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. kumite equipes homme 16-17 ans Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
3. kumite equipes homme 16-17 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 16-17 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme 16-17 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 16-17 ans Arey Lviv (UKR) UKR UKR
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 16-17 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes femme 16-17 ans Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 16-17 ans Cyprus CYP CYP
5. kumite equipes femme 16-17 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite equipes femme Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
3. kumite equipes femme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes femme Bodaikan Szczecin (POL) POL POL

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
GP Slovakia of Youth 2012 09.06.2012
Krokoyama Cup 2012 14.04.2012

 Imprimer