KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Harasuto Cup 2011 - 26.02.2011 - 27.02.2011

Stadt Łódź
Land Polen
Organisator Harasuto KK
Clubs auf Medaille Positionen 57
Länder auf Medaille Positionen 11
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
55.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 15x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer -9 jahre Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. kata männer -9 jahre Nikita Filipov Ukrainian Team UKR UKR
5. kata männer -9 jahre Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
5. kata männer -9 jahre Maksim Temnyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Borys Dobrianskyi Arey Lviv UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Daniil Kulibaba Ukrainian Team UKR UKR
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
2. kata männer 10-11 jahre Wojciech Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata männer 10-11 jahre Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
3. kata männer 10-11 jahre Michal Šarišský Slovakia SVK SVK
5. kata männer 10-11 jahre Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata männer 10-11 jahre Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer 10-11 jahre Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
7. kata männer 10-11 jahre Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Alina Nigeruk JKAWF UKR UKR
2. kata frauen -9 jahre Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kata frauen -9 jahre Aleksandra Bartoszewska Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata frauen -9 jahre Elza Vasilavskante Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata frauen -9 jahre Nina Dziedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata frauen -9 jahre Aleksandra Paluch KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata frauen -9 jahre Paulina Banat Budokan Wroclaw POL POL
7. kata frauen -9 jahre Zuzanna Kąkol KS Shindo Cieszyn POL POL
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Nataša Dolníková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen 10-11 jahre Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
3. kata frauen 10-11 jahre Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
5. kata frauen 10-11 jahre Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata frauen 10-11 jahre Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
7. kata frauen 10-11 jahre Agata Boguska Atemi Warszawa POL POL
7. kata frauen 10-11 jahre Aleksandra Krawiec Polen POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
2. kata männer 12-13 jahre Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
3. kata männer 12-13 jahre Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kata männer 12-13 jahre Anatoliy Glushchenko Ukraine UKR UKR
5. kata männer 12-13 jahre Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata männer 12-13 jahre Mateusz Piesiak KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata männer 12-13 jahre Damian Roll KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata männer 12-13 jahre Jan Sieradzki Budokan Wroclaw POL POL
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kateryna Bigych JKAWF UKR UKR
2. kata frauen 12-13 jahre Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Anna Protsenko JKAWF UKR UKR
3. kata frauen 12-13 jahre Iryna Yashchyshyn Arey Lviv UKR UKR
5. kata frauen 12-13 jahre Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
5. kata frauen 12-13 jahre Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Michalina Kanoza KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Kinga Kobus Atemi Warszawa POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marcel Rebro Slovakia SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Mikhail Bliznetsov Ukrainian Team UKR UKR
5. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Przemysław Skwarko Kaisho Białystok POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Kacper Wolak Zarzewie Prudnik POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Alžběta Ovečková Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 14-15 jahre Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Evgeniya Kondratyeva Russland RUS RUS
5. kata frauen 14-15 jahre Magdalena Kubatek Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Ewa Gąsiewska UKS Rensei Borzęcin POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Marta Pastwa KS Shindo Cieszyn POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Peter Fabian Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Maciej Semak Polen POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Michal Toure Slovakia SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Łukasz Shetela Shotokan Krapkowice POL POL
7. kata männer 16-17 jahre Arseniy Sirak Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer 16-17 jahre Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Dorota Balciarova Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 16-17 jahre Katarzyna Dubel Polen POL POL
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Ďurovcová Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. kata frauen 16-17 jahre Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
7. kata frauen 16-17 jahre Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata frauen 16-17 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata männer Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
5. kata männer Łukasz Wolny Polen POL POL
7. kata männer Michal Molčan Slovakia SVK SVK
7. kata männer Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Dorota Balciarova Slowakei SVK SVK
2. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Jaqueline Cerrillo Guzman Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata frauen Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata frauen Anna Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
5. kata frauen Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
7. kata frauen Oleksandra Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
7. kata frauen Kristina Vienik Ukraine UKR UKR
kata team männer -10 jahre
1. kata team männer -10 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kata team männer -10 jahre Atemi Warszawa (POL) POL POL
3. kata team männer -10 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer -10 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
kata team frauen -10 jahre
1. kata team frauen -10 jahre UKS Rensei Borzęcin (POL) POL POL
2. kata team frauen -10 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
kata team männer 11-13 jahre
1. kata team männer 11-13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kata team männer 11-13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer 11-13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer 11-13 jahre Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
5. kata team männer 11-13 jahre Fighter Suchy Las (POL) POL POL
kata team frauen 11-13 jahre
1. kata team frauen 11-13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kata team frauen 11-13 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata team frauen 11-13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team frauen 11-13 jahre Atemi Warszawa (POL) POL POL
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
3. kata team männer 14-15 jahre UKS Rensei Borzęcin (POL) POL POL
1. kata team männer 14-15 jahre KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata team männer
1. kata team männer Shotokan Krapkowice (POL) POL POL
2. kata team männer Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata team frauen
1. kata team frauen JKAWF (UKR) UKR UKR
2. kata team frauen Shotokan Krapkowice (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer 8-9 jahre -35kg
1. kumite männer 8-9 jahre -35kg Yevhen Sendetskyy Arey Lviv UKR UKR
2. kumite männer 8-9 jahre -35kg Bogdan Simakov Vagr Team UKR UKR
3. kumite männer 8-9 jahre -35kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 8-9 jahre -35kg Nikita Filipov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 8-9 jahre -35kg Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
5. kumite männer 8-9 jahre -35kg Vadim Zhurba Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 8-9 jahre -35kg Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
7. kumite männer 8-9 jahre -35kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
kumite männer 8-9 jahre +35kg
1. kumite männer 8-9 jahre +35kg Roman Chuvaev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kumite männer 8-9 jahre +35kg Jędrzej Szubert Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 8-9 jahre +35kg Krysztof Jeśman Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite männer 8-9 jahre +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer 8-9 jahre +35kg Christodoulou Antronikos Cyprus CYP CYP
5. kumite männer 8-9 jahre +35kg Franciszek Bednarczyk Atemi Warszawa POL POL
kumite männer -11 jahre -34kg
1. kumite männer -11 jahre -34kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
2. kumite männer -11 jahre -34kg Nikita Povoroznyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -34kg Alexander Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -34kg Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer -11 jahre -34kg Piotr Kosior Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
5. kumite männer -11 jahre -34kg Vladyslav Lisiy Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer -11 jahre -34kg Samuel Dedinsky KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer -11 jahre -34kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Valentin Naida JKAWF UKR UKR
2. kumite männer -12 jahre -40kg Yanenko Kostyntyn JKAWF UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre -40kg Nazar Perederiy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre -40kg Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -40kg Łukasz Pająk Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer -12 jahre -40kg Yevhen Sendetskyy Arey Lviv UKR UKR
7. kumite männer -12 jahre -40kg Mykhaylo Ivan Filipenko Arey Lviv UKR UKR
7. kumite männer -12 jahre -40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Antreou Ioannis Cyprus CYP CYP
2. kumite männer -12 jahre +40kg Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
3. kumite männer -12 jahre +40kg Alexsandr Katkov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite männer -12 jahre +40kg Serafym Sych Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -12 jahre +40kg Timofey Kuznitsov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer -12 jahre +40kg Szymon Sarosiek Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer -12 jahre +40kg Mykhaylo Gorodetskyy Vagr Team UKR UKR
7. kumite männer -12 jahre +40kg Bartosz Piórkowski KK Champion Team POL POL
kumite frauen 8-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Katarzyna Kalinowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Oliwia Kosior Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
5. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Karolina Dzienkowska UKS Rensei Borzęcin POL POL
5. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Anita Lis Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
7. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Patrycja Łapka Harasuto Karate Klub POL POL
kumite frauen 8-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 8-9 jahre +30kg Ilona Bil Vagr Team UKR UKR
2. kumite frauen 8-9 jahre +30kg Alina Nigeruk JKAWF UKR UKR
3. kumite frauen 8-9 jahre +30kg Paulina Banat Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen 8-9 jahre +30kg Magdalena Dróżdż KS Olimp Łódź POL POL
kumite frauen -12 jahre -34kg
1. kumite frauen -12 jahre -34kg Arina Zolota Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite frauen -12 jahre -34kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -34kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -34kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -34kg Tereza Dobiášová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -34kg Karolína Klimková KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre -34kg Alexandra Elizarova RUKO Kaliningrad RUS RUS
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Alexandra Hansiková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Aleksandra Krawiec Polen POL POL
5. kumite frauen -11 jahre -40kg Taisiya Shipulina Baltic SA Kaliningrad RUS RUS
7. kumite frauen -11 jahre -40kg Roksana Wojciechowska Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Olga Pidvysotska Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen -11 jahre +40kg Yevgeniya Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen -11 jahre +40kg Kornelia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ľuboš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Konstantin Eremin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Imrich Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Papetas Panayiotis Cyprus CYP CYP
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nikolay Ankin RUKO Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Andriy Kasprevych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Peter Foľvarský Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ioannou Stelios Cyprus CYP CYP
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Fedor Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matúš Siladi Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mar`Yan Kril Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Roman Kozhukhovskiy RUKO Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Jakub Butrym Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Maksym Dudak Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Michel Corbalen Sportkarate DEN DEN
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Slava Igoshkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Krzysztof Śliwonik Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre +55kg Ivan Gayday Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Ina Macejková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Iryna Yashchyshyn Arey Lviv UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Rebecca Cichrová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hurychová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateryna Bigych JKAWF UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anastasiia Vasiukova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sofie Abild Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Karolína Kollárová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lyudmila Li Baltic SA Kaliningrad RUS RUS
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karina Rutkowska Kaisho Białystok POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelina Gizun Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Weronika Bystrowska Kaisho Białystok POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Johanna Ruprecht Dänemark GER GER
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ludvig Abild Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Andreas Polydorou Cyprus CYP CYP
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Volodymyr Horban Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Chris Nørskov Jensen Dänemark DEN DEN
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Frederik Kjær Sportkarate DEN DEN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matej Homola Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Danni Olsen Sportkarate DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Kamil Richert Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Wanga Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Artem Kostylev RUKO Kaliningrad RUS RUS
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dávid Kostolník Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Anton Brodovskyy JKAWF UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Timm Neve Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Andrej Bíreš Slowakei SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Oleksandr Krakovyak Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bartosz Grochowina Tornado Kalisz POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dmitry Yarchuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Sebastian Lauest Sportkarate DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Robert Nakielski Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Kucharová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Ewa Zajdel Polen POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Elżbieta Wołkowycka Kaisho Białystok POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Wyszyńska Zarzewie Prudnik POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Viktória Pillárová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Ann-Sofie Juul Sportkarate DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Olena Ryabova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Antoniou Stavrina Cyprus CYP CYP
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Camilla Holst Taifu DEN DEN
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tatyana Marisenkova Russland RUS RUS
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Andreas Polydorou Cyprus CYP CYP
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Forro Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Giorgos Papageorgiou Cyprus CYP CYP
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Garaj Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Andreou Theodoros Cyprus CYP CYP
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michał Wolak Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Sebastian Kubatek Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Oleksandr Krakovyak Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vladislav Anyukov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mikhail Chernyshev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tibor Hidasi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dmitry Yarchuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adrian Dudkowiak KSSW Konin POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Filip Paetz Dynamik AK Poznań POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Piotr Rzendzian Shogun Białystok POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Przemysław Prokopiuk Shogun Białystok POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Eva Nováková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Marigona Mehmeti Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sylwia Misiak Andrex Elbląg POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Inga Gadyatskaya Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martyna Albanowska UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martyna Stanisławska Kumade Łódź POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Justyna Szmajdka UKS Osir Kleczew POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Agata Wojciechowska LUKS Karate Goleniów POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Joanna Chwiralska Tornado Kalisz POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Irene Sakki Cyprus CYP CYP
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Karolina Caban Kamikaze Gryfino POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tatiana Filonova Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -60kg Casper Lidegaard Sportkarate DEN DEN
3. kumite männer -60kg Michał Bednarczyk Kumade Łódź POL POL
3. kumite männer -60kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
5. kumite männer -60kg Adam Čajkovský Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer -60kg Igor Kucher Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -67kg Zoltán Balázs Slovakia SVK SVK
3. kumite männer -67kg Christian Pilgaard Sportkarate DEN DEN
5. kumite männer -67kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -67kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
7. kumite männer -67kg Vadym Kolomiiets Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Serhiy Chervinskyi Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer -75kg Oleksandr Buntsev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -75kg Denys Krekoten Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -75kg Serhiy Savchuk Arey Lviv UKR UKR
5. kumite männer -75kg Oleksandr Iefremov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -75kg Mariusz Zdziarski LUKS Karate Goleniów POL POL
7. kumite männer -75kg Márk Mészáros Goju-Kai Budapest HUN HUN
7. kumite männer -75kg Maksim Nedbaylo Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Adam Prešinský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -84kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -84kg Piotr Sadowski Gdanski Klub Karate DO POL POL
3. kumite männer -84kg Daniel Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer -84kg Simon Kristensen Sportkarate DEN DEN
5. kumite männer -84kg Evgeniy Kuznecov RUKO Kaliningrad RUS RUS
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Rudik Sagrunov Georgien GEO GEO
2. kumite männer +84kg Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
3. kumite männer +84kg Anton Nikolaienko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer +84kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
5. kumite männer +84kg Anton Gidrat Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer +84kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer +84kg Piotr Grzelak Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite männer +84kg Aleksandr Sierokurov Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Rudik Sagrunov Georgien GEO GEO
2. kumite männer OPEN Kamil Rosiński Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer OPEN Sergii Bigun Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer OPEN Oleksandr Buntsev Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer OPEN Loizides Panayiotis Cyprus CYP CYP
7. kumite männer OPEN Ilarionis Michalis Cyprus CYP CYP
7. kumite männer OPEN Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Morfo Sakki Cyprus CYP CYP
3. kumite frauen -50kg Natalia Hirszfeld Fighter Suchy Las POL POL
3. kumite frauen -50kg Magdalena Nowakowska Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Zhanna Melnyk Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -55kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
7. kumite frauen -55kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen -61kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -61kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -61kg Ann Hammermüller Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite frauen -61kg Maria Logvinenko Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen -61kg Patrycja Stefańczuk Gdanski Klub Karate DO POL POL
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite frauen -68kg Ivana Višňovská Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Patrycja Grześkowiak Polen POL POL
3. kumite frauen -68kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Larisa Kapustina Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen -68kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen +68kg Veronika Semaniková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Mariia Bogach Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen +68kg Anna Magda Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen +68kg Anna Bak Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen +68kg Tatiana Filonova Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Lucia Kováčiková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen OPEN Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
5. kumite frauen OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite frauen OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
7. kumite frauen OPEN Marta Marszałek AZS Wroclaw POL POL
kumite team männer -11 jahre
1. kumite team männer -11 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer -11 jahre Arey Lviv (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer -11 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team männer -11 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer -11 jahre Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
5. kumite team männer -11 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team männer 12-13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer 12-13 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
3. kumite team männer 12-13 jahre RUKO Kaliningrad (RUS) RUS RUS
5. kumite team männer 12-13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer 12-13 jahre Arey Lviv (UKR) UKR UKR
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 12-13 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team frauen 12-13 jahre JKAWF (UKR) UKR UKR
5. kumite team frauen 12-13 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team männer 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer 14-15 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer 14-15 jahre Sportkarate (DEN) DEN DEN
5. kumite team männer 14-15 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kumite team männer 14-15 jahre Katsudo Sabinov (SVK) SVK SVK
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen 14-15 jahre Kumade Łódź (POL) POL POL
3. kumite team frauen 14-15 jahre Sportkarate (DEN) DEN DEN
5. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
5. kumite team frauen 14-15 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. kumite team männer 16-17 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
3. kumite team männer 16-17 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite team männer 16-17 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer 16-17 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
5. kumite team männer 16-17 jahre Arey Lviv (UKR) UKR UKR
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team frauen 16-17 jahre Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. kumite team frauen 16-17 jahre Cyprus CYP CYP
5. kumite team frauen 16-17 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite team männer
1. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team frauen Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
3. kumite team frauen Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite team frauen Bodaikan Szczecin (POL) POL POL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck