KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Eastern Bohemia Cup youth 2009 - 01.03.2009

La ville Dvůr Králové nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Karate-do Dvůr Králové
Compétiteurs 100
Clubs sur les positions médaille 10
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
59.38%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 8x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Kryštof Janeček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata femme -12 ans Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme -12 ans Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Martin Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vítek Černý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Havran Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Ondřej Rykr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Frieda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008
Eastern Bohemia Cup Youth 2008 01.03.2008

 Imprimer