KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Cup youth 2009 - 01.03.2009

Stadt Dvůr Králové nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Karate-do Dvůr Králové
Der Wettkämpfer 100
Clubs auf Medaille Positionen 10
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
59.38%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 8x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Kryštof Janeček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vítek Černý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Havran Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ondřej Rykr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Frieda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008
Eastern Bohemia Cup Youth 2008 01.03.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck