KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Dutch Open 2010 - 13.03.2010 - 14.03.2010

La ville Rotterdam
Pays pays-Bas
Organisateur KBN
Clubs sur les positions médaille 31
Pays sur les positions de la médaille 21
Classifications 120-80-40-20-10


Appréciation de tournament qualité:
67.39%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 23x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jonathan Mottram Ishinryu Barking ENG ENG
2. kata homme Pasi Hirvonen Finlande FIN FIN
3. kata homme Jindřich Pilmann République tchèque CZE CZE
3. kata homme Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
5. kata homme Jakub Debrecenyi République tchèque CZE CZE
5. kata homme Jan Urke Allemagne GER GER
7. kata homme Thomas Kaserer Autriche AUT AUT
7. kata homme Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
kata femme
1. kata femme Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata femme Nathalie Sousa pays-Bas NED NED
3. kata femme Ashleigh Kenny Sale Dojo) ENG ENG
3. kata femme Katarína Longová Slovakia SVK SVK
5. kata femme Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
5. kata femme Denise Pawlowsky Allemagne GER GER
7. kata femme Franziska Krieg Allemagne GER GER
7. kata femme Laura Kvasnicová Slovakia SVK SVK
kata equipes homme
1. kata equipes homme République tchèque CZE CZE
2. kata equipes homme Autriche AUT AUT
3. kata equipes homme ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. kata equipes homme Accademia Arti Marzia (ITA) ITA ITA
5. kata equipes homme Funakoshi (NED) NED NED
kata equipes femme
1. kata equipes femme Allemagne GER GER
2. kata equipes femme Karate Club Metalurg (MKD) MKD MKD
3. kata equipes femme VT Kempen (NED) NED NED
3. kata equipes femme Funakoshi (NED) NED NED
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
2. kumite homme -60kg Douglas Santos Brose Brésil BRA BRA
3. kumite homme -60kg Alexander Heimann Allemagne GER GER
3. kumite homme -60kg Montassar Tabben Tunisie TUN TUN
5. kumite homme -60kg Oleksandr Khakhula Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -60kg Andrés Felip Rendón Llanos Colombie COL COL
7. kumite homme -60kg Charafedinne Ebaihoubarka Sportschool Bushido NED NED
7. kumite homme -60kg Kim-Nhat Pham Sportschool Venendaal NED NED
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Mohamed Amine Hasnaoui Tunisie TUN TUN
2. kumite homme -67kg Jose Guillermo Ramirez Gutirrez Colombie COL COL
3. kumite homme -67kg Logan Da Costa France LUX LUX
3. kumite homme -67kg Stanislav Horuna Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -67kg Geoffrey Berens pays-Bas NED NED
5. kumite homme -67kg Lyes Tidjani KC Colombes FRA FRA
7. kumite homme -67kg Bejtush Fetija Suisse SUI SUI
7. kumite homme -67kg Thomas Kaserer Autriche AUT AUT
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg René Smaal pays-Bas NED NED
2. kumite homme -75kg Ivo Cvetkovski Karate Club Metalurg MKD MKD
3. kumite homme -75kg Kalate Akolor Suède SWE SWE
3. kumite homme -75kg Nicoloz Tsurtsumia Oberberg Karate Gummersbach GER GER
5. kumite homme -75kg Andreas Bachmann Allemagne GER GER
5. kumite homme -75kg William Rollé AASS Karate FRA FRA
7. kumite homme -75kg Vanja Gruevski Karate Club Metalurg MKD MKD
7. kumite homme -75kg Murat Sahin Switzerland SUI SUI
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -84kg Ognen Gruevski Karate Club Metalurg MKD MKD
3. kumite homme -84kg Christian Grüner Allemagne GER GER
3. kumite homme -84kg Timothy Petersen pays-Bas NED NED
5. kumite homme -84kg Mladen Gordic Serbie SRB SRB
5. kumite homme -84kg Mohamed Hannachi Tunisie TUN TUN
7. kumite homme -84kg Alfredo Mayorca Venezuela VEN VEN
7. kumite homme -84kg Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Dzmitry Hrachou Biélorussie BLR BLR
2. kumite homme +84kg Zarko Arsovski Karate Club Makpetrol MKD MKD
3. kumite homme +84kg Enrico Höhne Allemagne GER GER
3. kumite homme +84kg Moreno Sheppard pays-Bas NED NED
5. kumite homme +84kg Farouk Abdesellem France FRA FRA
5. kumite homme +84kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite homme +84kg Spase Ilievski Karate Club Metalurg MKD MKD
7. kumite homme +84kg Alexander Subosic Suède SWE SWE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Aurelie Magnin Suisse SUI SUI
2. kumite femme -50kg Meri Radicevska Macédoine MKD MKD
3. kumite femme -50kg Nour Bouaoun Tunisie TUN TUN
3. kumite femme -50kg Desireé Christiansen Allemagne GER GER
5. kumite femme -50kg Christina Hoffmann Heiligenwalder KC GER GER
5. kumite femme -50kg Ann-Marie Nummila Finland FIN FIN
7. kumite femme -50kg Bianca Ellensohn Autriche AUT AUT
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Stella Maris Urango Martinez Colombie COL COL
2. kumite femme -55kg Jana Bitsch Allemagne GER GER
3. kumite femme -55kg Natasa Ilievska Karate Club Makpetrol MKD MKD
3. kumite femme -55kg Beatrix Tóth Hongrie HUN HUN
5. kumite femme -55kg Dhouha Ben Othmen Tunisie TUN TUN
5. kumite femme -55kg Vivienne Macchiarelli Full Karate Academie FRA FRA
7. kumite femme -55kg Ceylan Söylemez Stichting Budo Kai Sei NED NED
7. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -61kg Diana Schwab Suisse SUI SUI
3. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -61kg Anjela Tazidinova KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite femme -61kg Rita Foppe Bunkai Haren GER GER
5. kumite femme -61kg Stephanie Otten Belgique BEL BEL
7. kumite femme -61kg Ruth Smyth ONAKAI IRE IRE
7. kumite femme -61kg Lindsey Weerdenburg van Hellemond Sport NED NED
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Maria Weiß Allemagne GER GER
2. kumite femme -68kg Bettina Süess Suisse SUI SUI
3. kumite femme -68kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -68kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -68kg Hanina Berrouba Netherlands NED NED
5. kumite femme -68kg Feten Issa Tunisie TUN TUN
7. kumite femme -68kg Sina Selter Bunkai Haren GER GER
7. kumite femme -68kg Amy Thomason Nouvelle-Zélande ENG ENG
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Vanesca Nortan pays-Bas NED NED
2. kumite femme +68kg Jessica Cargill Suisse SUI SUI
3. kumite femme +68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme +68kg Lene Vrijsen Belgique BEL BEL
5. kumite femme +68kg Annemiek Borsje pays-Bas NED NED
5. kumite femme +68kg Esther van Schaik pays-Bas NED NED
7. kumite femme +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
7. kumite femme +68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
USA Open 2012 07.04.2012-08.04.2012
German Open 2011 24.09.2011-25.09.2011
USA Open 2011 23.04.2011-24.04.2011
Dutch Open 2011 05.03.2011-06.03.2011
USA Open 2010 02.04.2010-04.02.2010
Under 21 European Cup 2010 07.02.2010
Dutch Open 2009 07.03.2009-08.03.2009

 Imprimer