KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Dutch Open 2010 - 13.03.2010 - 14.03.2010

Stadt Rotterdam
Land Niederlande
Organisator KBN
Clubs auf Medaille Positionen 31
Länder auf Medaille Positionen 21
Bewertung 120-80-40-20-10


Bewertung der Turnierqualität:
67.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 25x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jonathan Mottram Ishinryu Barking ENG ENG
2. kata männer Pasi Hirvonen Finnland FIN FIN
3. kata männer Jindřich Pilmann Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
5. kata männer Jakub Debrecenyi Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer Jan Urke Deutschland GER GER
7. kata männer Thomas Kaserer Österreich AUT AUT
7. kata männer Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
kata frauen
1. kata frauen Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Nathalie Sousa Niederlande NED NED
3. kata frauen Ashleigh Kenny Sale Dojo) ENG ENG
3. kata frauen Katarína Longová Slovakia SVK SVK
5. kata frauen Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
5. kata frauen Denise Pawlowsky Deutschland GER GER
7. kata frauen Franziska Krieg Deutschland GER GER
7. kata frauen Laura Kvasnicová Slovakia SVK SVK
kata team männer
1. kata team männer Tschechische Republik CZE CZE
2. kata team männer Österreich AUT AUT
3. kata team männer ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. kata team männer Accademia Arti Marzia (ITA) ITA ITA
5. kata team männer Funakoshi (NED) NED NED
kata team frauen
1. kata team frauen Deutschland GER GER
2. kata team frauen Karate Club Metalurg (MKD) MKD MKD
3. kata team frauen VT Kempen (NED) NED NED
3. kata team frauen Funakoshi (NED) NED NED
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Kalvis Kalnins Lettland LAT LAT
2. kumite männer -60kg Douglas Santos Brose Brasilien BRA BRA
3. kumite männer -60kg Alexander Heimann Deutschland GER GER
3. kumite männer -60kg Montassar Tabben Tunesien TUN TUN
5. kumite männer -60kg Oleksandr Khakhula Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -60kg Andrés Felip Rendón Llanos Kolumbien COL COL
7. kumite männer -60kg Charafedinne Ebaihoubarka Sportschool Bushido NED NED
7. kumite männer -60kg Kim-Nhat Pham Sportschool Venendaal NED NED
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Mohamed Amine Hasnaoui Tunesien TUN TUN
2. kumite männer -67kg Jose Guillermo Ramirez Gutirrez Kolumbien COL COL
3. kumite männer -67kg Logan Da Costa Frankreich LUX LUX
3. kumite männer -67kg Stanislav Horuna Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -67kg Geoffrey Berens Niederlande NED NED
5. kumite männer -67kg Lyes Tidjani KC Colombes FRA FRA
7. kumite männer -67kg Bejtush Fetija Schweiz SUI SUI
7. kumite männer -67kg Thomas Kaserer Österreich AUT AUT
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg René Smaal Niederlande NED NED
2. kumite männer -75kg Ivo Cvetkovski Karate Club Metalurg MKD MKD
3. kumite männer -75kg Kalate Akolor Schweden SWE SWE
3. kumite männer -75kg Nicoloz Tsurtsumia Oberberg Karate Gummersbach GER GER
5. kumite männer -75kg Andreas Bachmann Deutschland GER GER
5. kumite männer -75kg William Rollé AASS Karate FRA FRA
7. kumite männer -75kg Vanja Gruevski Karate Club Metalurg MKD MKD
7. kumite männer -75kg Murat Sahin Switzerland SUI SUI
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -84kg Ognen Gruevski Karate Club Metalurg MKD MKD
3. kumite männer -84kg Christian Grüner Deutschland GER GER
3. kumite männer -84kg Timothy Petersen Niederlande NED NED
5. kumite männer -84kg Mladen Gordic Serbien SRB SRB
5. kumite männer -84kg Mohamed Hannachi Tunesien TUN TUN
7. kumite männer -84kg Alfredo Mayorca Venezuela VEN VEN
7. kumite männer -84kg Andrejs Ozerovs Lettland LAT LAT
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Dzmitry Hrachou Weißrussland BLR BLR
2. kumite männer +84kg Zarko Arsovski Karate Club Makpetrol MKD MKD
3. kumite männer +84kg Enrico Höhne Deutschland GER GER
3. kumite männer +84kg Moreno Sheppard Niederlande NED NED
5. kumite männer +84kg Farouk Abdesellem France FRA FRA
5. kumite männer +84kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer +84kg Spase Ilievski Karate Club Metalurg MKD MKD
7. kumite männer +84kg Alexander Subosic Schweden SWE SWE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Aurelie Magnin Schweiz SUI SUI
2. kumite frauen -50kg Meri Radicevska Mazedonien MKD MKD
3. kumite frauen -50kg Nour Bouaoun Tunesien TUN TUN
3. kumite frauen -50kg Desireé Christiansen Deutschland GER GER
5. kumite frauen -50kg Christina Hoffmann Heiligenwalder KC GER GER
5. kumite frauen -50kg Ann-Marie Nummila Finland FIN FIN
7. kumite frauen -50kg Bianca Ellensohn Österreich AUT AUT
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Stella Maris Urango Martinez Kolumbien COL COL
2. kumite frauen -55kg Jana Bitsch Deutschland GER GER
3. kumite frauen -55kg Natasa Ilievska Karate Club Makpetrol MKD MKD
3. kumite frauen -55kg Beatrix Tóth Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -55kg Dhouha Ben Othmen Tunesien TUN TUN
5. kumite frauen -55kg Vivienne Macchiarelli Full Karate Academie FRA FRA
7. kumite frauen -55kg Ceylan Söylemez Stichting Budo Kai Sei NED NED
7. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Diana Schwab Schweiz SUI SUI
3. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Anjela Tazidinova KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite frauen -61kg Rita Foppe Bunkai Haren GER GER
5. kumite frauen -61kg Stephanie Otten Belgien BEL BEL
7. kumite frauen -61kg Ruth Smyth ONAKAI IRE IRE
7. kumite frauen -61kg Lindsey Weerdenburg van Hellemond Sport NED NED
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Maria Weiß Deutschland GER GER
2. kumite frauen -68kg Bettina Süess Schweiz SUI SUI
3. kumite frauen -68kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Ivana Višňovská Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Hanina Berrouba Netherlands NED NED
5. kumite frauen -68kg Feten Issa Tunesien TUN TUN
7. kumite frauen -68kg Sina Selter Bunkai Haren GER GER
7. kumite frauen -68kg Amy Thomason Neuseeland ENG ENG
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Vanesca Nortan Niederlande NED NED
2. kumite frauen +68kg Jessica Cargill Schweiz SUI SUI
3. kumite frauen +68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Lene Vrijsen Belgien BEL BEL
5. kumite frauen +68kg Annemiek Borsje Niederlande NED NED
5. kumite frauen +68kg Esther van Schaik Niederlande NED NED
7. kumite frauen +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen +68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
USA Open 2012 07.04.2012-08.04.2012
German Open 2011 24.09.2011-25.09.2011
USA Open 2011 23.04.2011-24.04.2011
Dutch Open 2011 05.03.2011-06.03.2011
USA Open 2010 02.04.2010-04.02.2010
Under 21 European Cup 2010 07.02.2010
Dutch Open 2009 07.03.2009-08.03.2009
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck