KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Harasuto Cup 2008 - 01.03.2008 - 02.03.2008

Stadt Łódź
Land Polen
Organisator Harasuto Karate Klub
Clubs auf Medaille Positionen 34
Länder auf Medaille Positionen 8
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
64.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 25x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Mateusz Rzeźniczak KK Shobuken Łódź POL POL
2. kata männer -9 jahre Ilya Jatskevich Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kata männer -9 jahre Ilya Efremov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kata männer -9 jahre Alexander Rudov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Mateusz Tomiczek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata männer -11 jahre Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. kata männer -11 jahre Petr Babkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kata männer -11 jahre Denis Gritskov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Natasha Holmes Sale Dojo) ENG ENG
2. kata frauen -9 jahre Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata frauen -9 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen -9 jahre Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Lauren Tutty England ENG ENG
2. kata frauen -12 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen -12 jahre Marta Pastwa Klub sportowy BUSHI POL POL
3. kata frauen -12 jahre Mariya Shlayger Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
2. kata männer 12-13 jahre Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. kata männer 12-13 jahre Efim Shlyamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
3. kata frauen 12-13 jahre Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Denis Lempart Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata männer 14-15 jahre Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Michaela Kimáková Slowakei SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Katarzyna Dubel Polen POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Patricia Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Berenika Prządka Polen POL POL
kata männer
1. kata männer Ján Olekšák Vukabu SVK SVK
2. kata männer Łukasz Kuzemko Dynamik AK Poznań POL POL
3. kata männer Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
3. kata männer Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
kata frauen
1. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Katarína Longová Slowakei SVK SVK
3. kata frauen Oliwia Popielarz Bodaikan Szczecin POL POL
kata team männer -10 jahre
1. kata team männer -10 jahre KK Shobuken Łódź (POL) POL POL
2. kata team männer -10 jahre ŁKKS Łódź (POL) POL POL
kata team frauen -10 jahre
1. kata team frauen -10 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
2. kata team frauen -10 jahre ŁKKS Łódź (POL) POL POL
3. kata team frauen -10 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
kata team männer 11-13 jahre
1. kata team männer 11-13 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. kata team männer 11-13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team männer 11-13 jahre Sakura Rumia (POL) POL POL
3. kata team männer 11-13 jahre ŁKKS Łódź (POL) POL POL
kata team frauen 11-13 jahre
1. kata team frauen 11-13 jahre Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. kata team frauen 11-13 jahre Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
3. kata team frauen 11-13 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata team frauen 11-13 jahre Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
2. kata team männer 14-17 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre KK Trstená (SVK) SVK SVK
2. kata team frauen 14-17 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
kata team männer
1. kata team männer Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. kata team männer Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
kata team frauen
1. kata team frauen Slowakei SVK SVK
2. kata team frauen Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lev Cheremiskin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matej Homola Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Svyatoslav Kutsyr BIH Fight Lviv UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Oleh Zapototskyy BIH Fight Lviv UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Nikita Bratash Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Paweł Domański Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Mariusz Migdalski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Heidi Jay Sale Dojo) ENG ENG
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Klaudia Zawierta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Zuzana Schwartzová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mikhail Chernyshev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Adrian Oborski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Maciej Semak Polen POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Harley Del-Rio England ENG ENG
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michał Jędrzejczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tay Ryan Sale Dojo) ENG ENG
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Klíma Vukabu SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Oliver Kardoš Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Richard Hajdóny Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Volodymyr Feshchyn BIH Fight Lviv UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Matej Čuchran Vukabu SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Marián Macík Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Paweł Furmański KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Agnieszka Janowska Sakura Rumia POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dominika Tatarová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michaela Kimáková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Monika Piotrowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Semaniková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miriam Matisovská Vukabu SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Pigová Vukabu SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Oleh Khyrochynskyy BIH Fight Lviv UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mateusz Waleszczyk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Adam Čajkovský Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Čula Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Mateusz Dębiński Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Maciej Marczewski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Adrian Filip Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Grzegorz Kaleta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Krystian Andrusewicz Elbląski KK POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Saul Del Rio Sale Dojo) ENG ENG
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Júlia Langošová Vukabu SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zuzana Summerová Vukabu SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Sandra Zagrabska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Berenika Prządka Polen POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Koribaničová Vukabu SVK SVK
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. kumite männer -65kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -65kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer -65kg Łukasz Klujew AZS Wroclaw POL POL
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
2. kumite männer -70kg Bartosz Kuzemko Polen POL POL
3. kumite männer -70kg Paweł Bombolewski Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite männer -70kg Witold Wojciechowski KK Shobuken Łódź POL POL
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -75kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Aleksander Każmierczak Dynamik AK Poznań POL POL
3. kumite männer -75kg Tomasz Łataś Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer -80kg Filip Prešinský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -80kg Piotr Bartuzel Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer -80kg Bartłomiej Sołtysiak AZS Wroclaw POL POL
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Bartłomiej Pielesiek Polen POL POL
2. kumite männer +80kg Kacper Olędzki Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer +80kg Matúš Bozogáň Slowakei SVK SVK
3. kumite männer +80kg Grzegorz Zgubiński Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer OPEN Rafał Roztropiński AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer OPEN Bartosz Kuzemko Polen POL POL
3. kumite männer OPEN Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Viktória Semaníková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -53kg Dominika Jędrzejczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite frauen -53kg Agnieszka Habryka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite frauen -53kg Mariya Markina Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Anna Fajkowska Polen POL POL
2. kumite frauen -60kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -60kg Timea Kaskova Vukabu SVK SVK
3. kumite frauen -60kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Daria Szulc Polen POL POL
2. kumite frauen +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Katarína Sulíková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen +60kg Kamila Warda Polen POL POL
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Anna Fajkowska Polen POL POL
2. kumite frauen OPEN Viktória Semaníková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
2. kumite team männer 12-13 jahre BIH Fight Lviv (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer 12-13 jahre KK Shobuken Łódź (POL) POL POL
3. kumite team männer 12-13 jahre BIH Fight Lviv (UKR) UKR UKR
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
2. kumite team frauen 12-13 jahre BIH Fight Lviv (UKR) UKR UKR
3. kumite team frauen 12-13 jahre ŁKKS Łódź (POL) POL POL
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
2. kumite team männer 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer 14-15 jahre Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. kumite team männer 14-15 jahre Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 14-15 jahre Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
3. kumite team frauen 14-15 jahre Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
3. kumite team frauen 14-15 jahre Sakura Rumia (POL) POL POL
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer 16-17 jahre KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. kumite team männer 16-17 jahre Funakoshi Kędzierzyn Koźle (POL) POL POL
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. kumite team frauen 16-17 jahre Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
kumite team männer
1. kumite team männer Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. kumite team männer Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. kumite team männer Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite team frauen OZK Łódź (POL) POL POL
3. kumite team frauen Kaisho Białystok (POL) POL POL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
North Bohemia 2013 12.10.2013
Austrian Junior Open 2013 22.06.2013-23.06.2013
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
04.05.2013
North Bohemia 2012 13.10.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck