KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Harasuto Cup 2008 - 01.03.2008 - 02.03.2008

Łódź
ポーランド
主催 Harasuto Karate Klub
メダルの位置でクラブ 34
メダルのポジションの国 8
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
61.54%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 26x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Mateusz Rzeźniczak KK Shobuken Łódź POL POL
2. 形 男性 -9 年 Ilya Jatskevich Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 形 男性 -9 年 Ilya Efremov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 形 男性 -9 年 Alexander Rudov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
2. 形 男性 -11 年 Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 形 男性 -11 年 Petr Babkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 形 男性 -11 年 Denis Gritskov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Natasha Holmes Sale Dojo) ENG ENG
2. 形 女性 -9 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 -9 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 -9 年 Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Lauren Tutty イングランド ENG ENG
2. 形 女性 -12 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 -12 年 Marta Pastwa Klub sportowy BUSHI POL POL
3. 形 女性 -12 年 Mariya Shlayger Soyuz Kaliningrad RUS RUS
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
2. 形 男性 12-13 年 Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. 形 男性 12-13 年 Efim Shlyamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
3. 形 女性 12-13 年 Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Denis Lempart Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 男性 14-15 年 Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Michaela Kimáková スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Patricia Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Berenika Prządka ポーランド POL POL
形 男性
1. 形 男性 Ján Olekšák Vukabu SVK SVK
2. 形 男性 Łukasz Kuzemko Dynamik AK Poznań POL POL
3. 形 男性 Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
3. 形 男性 Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
形 女性
1. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Oliwia Popielarz Bodaikan Szczecin POL POL
形 team 男性 -10 年
1. 形 team 男性 -10 年 KK Shobuken Łódź (POL) POL POL
2. 形 team 男性 -10 年 ŁKKS Łódź (POL) POL POL
形 team 女性 -10 年
1. 形 team 女性 -10 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
2. 形 team 女性 -10 年 ŁKKS Łódź (POL) POL POL
3. 形 team 女性 -10 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
形 team 男性 11-13 年
1. 形 team 男性 11-13 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. 形 team 男性 11-13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 11-13 年 Sakura Rumia (POL) POL POL
3. 形 team 男性 11-13 年 ŁKKS Łódź (POL) POL POL
形 team 女性 11-13 年
1. 形 team 女性 11-13 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. 形 team 女性 11-13 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
3. 形 team 女性 11-13 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形 team 女性 11-13 年 Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-17 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 KK Trstená (SVK) SVK SVK
2. 形 team 女性 14-17 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
形 team 男性
1. 形 team 男性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. 形 team 男性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
形 team 女性
1. 形 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 形 team 女性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lev Cheremiskin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Maksym Sukharyev ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Svyatoslav Kutsyr BIH Fight Lviv UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Oleh Zapototskyy BIH Fight Lviv UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Nikita Bratash Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Paweł Domański Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Mariusz Migdalski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Heidi Jay Sale Dojo) ENG ENG
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Klaudia Zawierta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mikhail Chernyshev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Adrian Oborski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Maciej Semak ポーランド POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Harley Del-Rio イングランド ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michał Jędrzejczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tay Ryan Sale Dojo) ENG ENG
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Klíma Vukabu SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Oliver Kardoš Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Richard Hajdóny Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Volodymyr Feshchyn BIH Fight Lviv UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matej Čuchran Vukabu SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Marián Macík スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Paweł Furmański KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Agnieszka Janowska Sakura Rumia POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michaela Kimáková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Monika Piotrowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Semaniková Vukabu SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miriam Matisovská Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Pigová Vukabu SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Oleh Khyrochynskyy BIH Fight Lviv UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Waleszczyk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Adam Čajkovský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Čula スロバキア SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Mateusz Dębiński Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Marczewski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Adrian Filip Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Grzegorz Kaleta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Krystian Andrusewicz Elbląski KK POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Saul Del Rio Sale Dojo) ENG ENG
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová Vukabu SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Summerová Vukabu SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Sandra Zagrabska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite female 16-17 years +59kg Berenika Prządka ポーランド POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Koribaničová Vukabu SVK SVK
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -65kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 -65kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 男性 -65kg Łukasz Klujew AZS Wroclaw POL POL
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
2. 組み手 男性 -70kg Bartosz Kuzemko ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 -70kg Paweł Bombolewski Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 男性 -70kg Witold Wojciechowski KK Shobuken Łódź POL POL
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -75kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Aleksander Każmierczak Dynamik AK Poznań POL POL
3. 組み手 男性 -75kg Tomasz Łataś Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 -80kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -80kg Piotr Bartuzel Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 -80kg Bartłomiej Sołtysiak AZS Wroclaw POL POL
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Bartłomiej Pielesiek ポーランド POL POL
2. 組み手 男性 +80kg Kacper Olędzki Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 +80kg Matúš Bozogáň スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 +80kg Grzegorz Zgubiński Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 OPEN Rafał Roztropiński AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 OPEN Bartosz Kuzemko ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 OPEN Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -53kg Dominika Jędrzejczyk KK Shobuken Łódź POL POL
3. 組み手 女性 -53kg Agnieszka Habryka KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 女性 -53kg Mariya Markina Soyuz Kaliningrad RUS RUS
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Anna Fajkowska ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 -60kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -60kg Timea Kaskova Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 -60kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Daria Szulc ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Katarína Sulíková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 +60kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Anna Fajkowska ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
2. 組み手 team 男性 12-13 年 BIH Fight Lviv (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 12-13 年 KK Shobuken Łódź (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 12-13 年 BIH Fight Lviv (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
2. 組み手 team 女性 12-13 年 BIH Fight Lviv (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 女性 12-13 年 ŁKKS Łódź (POL) POL POL
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
2. 組み手 team 男性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Sakura Rumia (POL) POL POL
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 16-17 年 KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Funakoshi Kędzierzyn Koźle (POL) POL POL
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 OZK Łódź (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 Kaisho Białystok (POL) POL POL

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷