KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Christmas Cup Mlada Boleslav 2007 - 24.11.2007

全市 Mladá Boleslav
國家 Czech republic
主辦單位 TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
參賽者 360
金牌岗位上的俱乐部 34
国家对金牌的立场 2
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
53.36%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 268x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu David Šerák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Milan Hájek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Vendula Málková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Štěpánka Puchernová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu Milan Kuželík SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu Petr Harsa TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu Jiří Michalec SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-14 年份
1. 形比賽 男性 12-14 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-14 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-14 年份 Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-14 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu Dominika Koevová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu Jana Rucká USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu Linda Vítů KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-14 年份
1. 形比賽 女性 12-14 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-14 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-14 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-14 年份 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 15-17 年份
1. 形比賽 男性 15-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 15-17 年份 Filip Pipiška Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 15-17 年份 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 15-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 15-17 年份
1. 形比賽 女性 15-17 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 15-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 15-17 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 15-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 SK Tommi CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pavel Polánka Bushido Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Diana Králová KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤 Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤 Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤 Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤 Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤 Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤 Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤 Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤 Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤 Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤 Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤 Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Václav Kabourek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE

 列印