KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2018 - 28.04.2018 - 29.04.2018

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 SK Karate Spartak Hradec Králové
選手 314
エントリー 708
クラブ 35
8
メダルの位置でクラブ 30
メダルのポジションの国 8
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
66.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 12x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
形 男性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Tomáš Kačmar USK Slavia Liberec CZE CZE
KATA
kata male 10-11 years up to 6. kyu
1. kata male 10-11 years up to 6. kyu Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata male 10-11 years up to 6. kyu Antonín Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata male 10-11 years up to 6. kyu David Svoboda Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Martina Rajnochová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
形 女性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Stella Prátová Karate Team Bohunice CZE CZE
2. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Valérie Londýnová Karate Team Bohunice CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Tereza Sirová HPZ Karate CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kata female 10-11 years up to 6. kyu
1. kata female 10-11 years up to 6. kyu Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata female 10-11 years up to 6. kyu Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female 10-11 years up to 6. kyu Vanessa Wecławiak SKI Poland POL POL
形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Nicole Wecławiak SKI Poland POL POL
2. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Kinga Pyra SKI Poland POL POL
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Adrianna Pyra SKI Poland POL POL
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Emilija Malena Martinuzzi SKIF Slovenia SLO SLO
2. 形 女性 12-13 年 Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Preda Luca SKIF Romania ROM ROM
2. 形 男性 14-15 年 Jakub Krausz Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Dillon Brett SKIF Ireland IRE IRE
3. 形 男性 16-17 年 Ryan Murphy SKIF Ireland IRE IRE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 18-19 年
1. 形 男性 18-19 年 Matteo Iacono SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 男性 18-19 年 Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-19 年 Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 18-19 年
1. 形 女性 18-19 年 Francesca Rinaudo SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 女性 18-19 年 Clarissa Rošker SKIF Slovenia SLO SLO
3. 形 女性 18-19 年 Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Marco Buffo SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 男性 Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 男性 Jamie Conroy SKIF Ireland IRE IRE
形 女性
1. 形 女性 Susanna Seghizzi SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 女性 Stefania Gazzola SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 女性 Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
形 男性 Masters 50+
1. 形 男性 Masters 50+ Eddie O Donnell SKIF Ireland IRE IRE
2. 形 男性 Masters 50+ Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 Masters 50+ Miroslav Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
形 男性 Masters U50
1. 形 男性 Masters U50 Jaroslav Hamza Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
2. 形 男性 Masters U50 Stephen Whitney SKIF Ireland IRE IRE
3. 形 男性 Masters U50 Tomáš Tragan Budokai Brandýsek CZE CZE
kata Masters female U50
1. kata Masters female U50 Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
2. kata Masters female U50 Yvonne Cashman SKIF Ireland IRE IRE
3. kata Masters female U50 Andrea Janíková TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 SKIF Poland POL POL
2. 形 team 女性 -13 年 Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
2. 形 team 男性 14-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 team 男性 14-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
3. 形 team 女性 14-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
形 team 男性
1. 形 team 男性 SKIF Romania ROM ROM
2. 形 team 男性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 形 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
3. 形 team 女性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team Masters men
1. kata team Masters men SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kata team Masters men SKIF Ireland IRE IRE
3. kata team Masters men SKIF Czech Republic CZE CZE
KUMITE
Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu)
1. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karate Team Bohunice CZE CZE
3. Gohon kumite ml. žactvo 7-9 (do 7.kyu) Karate Team Bohunice CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 7-9 (od 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu)
1. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Sanbon kumite ml. žactvo 10-11 (do 6.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu)
1. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite ml. žactvo 10-11 (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu)
1. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. Kihon Ippon kumite st. žactvo (od 5.kyu) SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Kihon Ippon kumite dorostenky
1. Kihon Ippon kumite dorostenky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Kihon Ippon kumite dorostenky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Džiu Ippon kumite junioři
1. Džiu Ippon kumite junioři Nagai-Michi CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite junioři SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
Džiu Ippon kumite juniorky
1. Džiu Ippon kumite juniorky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. Džiu Ippon kumite juniorky SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +30kg Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 +30kg Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +30kg Tomáš Vu Duc Anh HPZ Karate CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Ondřej Bednář TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Adam Nejedlý TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Daniel Stránský TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +35kg Samuel Harag Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 +35kg Josef Dočkal Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +35kg Jakub Dočkal Karate Team Bohunice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Elen Hojgrová Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Olejníková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sofie Kubínová HPZ Karate CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktoria Šoltésová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tom O Brien SKIF Ireland IRE IRE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ondřej Hanus Klub tradičního karate Olomouc CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Aljaž Gornik SKIF Slovenia SLO SLO
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Vojtěch Válek SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Sundus Delea SKIF Ireland IRE IRE
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Maja Dutkiewicz SKI Poland POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Marta Dutkiewicz SKI Poland POL POL
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Preda Luca SKIF Romania ROM ROM
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jonathan McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Eoghan Long SKIF Ireland IRE IRE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Miriam Delea SKIF Ireland IRE IRE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Andra Funariu SKIF Romania ROM ROM
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lukrécia Ľahká Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kaitlin Ross SKIF Ireland IRE IRE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Abigail Brett SKIF Ireland IRE IRE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Dillon Brett SKIF Ireland IRE IRE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jernej Gornik SKIF Slovenia SLO SLO
組み手 男性 16-17 年 +65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Laurentiu Vlad SKIF Romania ROM ROM
2. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Ryan Murphy SKIF Ireland IRE IRE
3. 組み手 男性 16-17 年 +65kg Franciszek Awuku SKI Poland POL POL
組み手 女性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Allanah Twohig SKIF Ireland IRE IRE
2. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 18-19 years -70kg
1. kumite male 18-19 years -70kg Matteo Iacono SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite male 18-19 years -70kg Dylan Sullivan SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite male 18-19 years -70kg Sean Corbett SKIF Ireland IRE IRE
kumite male 18-19 years +70kg
1. kumite male 18-19 years +70kg Denis Iovescu SKIF Romania ROM ROM
2. kumite male 18-19 years +70kg Davide Rossi SKI-I Italy ITA ITA
3. kumite male 18-19 years +70kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-19 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-19 年 -60kg Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-19 年 -60kg Clarissa Rošker SKIF Slovenia SLO SLO
組み手 女性 18-19 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-19 年 +60kg Francesca Rinaudo SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 女性 18-19 年 +60kg Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Szymon Skwierzyński SKI Poland POL POL
2. 組み手 男性 -65kg Dylan Sullivan SKIF Ireland IRE IRE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Davide Verderame SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 男性 -75kg Mattia Marocca SKI-I Italy ITA ITA
3. 組み手 男性 -75kg Gerardino Cappuccio SKI-I Italy ITA ITA
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Andrea Ruo SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 男性 +75kg Graeme Butler SKIF Ireland IRE IRE
3. 組み手 男性 +75kg Cristian Iosipescu SKIF Romania ROM ROM
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Giulia Buffo SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 女性 +60kg Elisa Pea SKI-I Italy ITA ITA
3. 組み手 女性 +60kg Stefania Gazzola SKI-I Italy ITA ITA
kumite Masters men 50+
1. kumite Masters men 50+ Eric McCarthy SKIF Ireland IRE IRE
2. kumite Masters men 50+ Mike Corbett SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite Masters men 50+ Allan Rønne Jensen SKIF Denmark DEN DEN
kumite Masters men U50
1. kumite Masters men U50 Vincenzo Barone SKI-I Italy ITA ITA
2. kumite Masters men U50 Stuart Hickey SKIF Ireland IRE IRE
3. kumite Masters men U50 Jaroslav Hamza Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 SKIF Ireland IRE IRE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 SKIF Czech Republic CZE CZE
2. 組み手 team 女性 16-17 年 SKIF Ireland IRE IRE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 team 男性 SKI-I Italy ITA ITA
3. 組み手 team 男性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKI-I Italy ITA ITA
2. 組み手 team 女性 SKIF Czech Republic CZE CZE
kumite team Masters men
1. kumite team Masters men SKIF Czech Republic CZE CZE
2. kumite team Masters men SKIF Ireland IRE IRE

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷