KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2010 - 22.05.2010

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 Kamury Ryu Ústí n/L
メダルの位置でクラブ 50
メダルのポジションの国 7
審査 36-24-12-6-3


試合評価:
56.25%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 152x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
2. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
1. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
1. 形 team 男性 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 女性 SC Flair CZE CZE
2. 組み手 team 男性 チュニジア TUN TUN
1. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SC Banzai Berlin (GER) GER GER
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 男性 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
1. 形 team 女性 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Michal Adámek Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. kumite female 16-17 years -53kg Meltem Atakli SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite female 16-17 years +59kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
1. 組み手 女性 +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Akif Mehmet Bolat ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 形 男性 Petr Borgula Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Sophie Böttcher Karate Institute Halle GER GER
1. 組み手 女性 -50kg Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
1. 組み手 女性 OPEN Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Gizem Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Ondřej Čech Kobra Kladno CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Viktor Čermák TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Fořt Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Gershberg Boris Dojo ISR ISR
1. 組み手 男性 -67kg Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
1. 組み手 男性 OPEN Nikolaos Gidakos Gidakos Club GRE GRE
2. kumite male 16-17 years -61kg Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Ayse Gündar SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite male 16-17 years -76kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucie Havlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Jana Horáková EMĚ Mělník CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Martin Horváth KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Aleš Hrách Kobra Kladno CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Vendula Hrubá TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
7. 形 男性 12-13 年 Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
5. 形 男性 16-17 年 David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN David Ifraimov Boris Dojo ISR ISR
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Jiří Jirásek Shodokan Sokolov CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 組み手 女性 -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 -50kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Simon Kerjenzev Boris Dojo ISR ISR
3. 形 女性 14-15 年 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Vasilis Konsolakis ギリシャ GRE GRE
3. 組み手 男性 -84kg Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
3. 組み手 男性 OPEN Spyridon Konstantinou Budokan Karate Club GRE GRE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
1. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kata male veterans (+40 years) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Pavla Křelinová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Kristýna Křivánková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
1. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 男性 +84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 形 女性 14-15 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kristýna Lokvencová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
1. kumite male -11 years +41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Ceylon Mede SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zozan Mede SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Michalová KC Podbořany CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
1. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dimitris Mitakos Gidakos Club GRE GRE
5. 形 女性 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
1. 組み手 女性 -61kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. 形 男性 Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Adéla Pallová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
1. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Yuval Pinhasov Boris Dojo ISR ISR
7. 形 女性 16-17 年 Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Igal Rahmany Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 12-13 years -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
1. kumite female 16-17 years -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mohamed Rovcanin SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
1. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Sabri Sabani SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite male -11 years +41kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Buyantogtokh Sharkhuukhen SC Banzai Berlin GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Václav Stezka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
1. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jasmin Teker SC Banzai Berlin GER GER
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Barbaros Teker SC Banzai Berlin GER GER
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Patrik Vébr SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Anna Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
1. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Engin Yalcin SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 女性 -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
7. 組み手 男性 -84kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷