KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2011 - 08.10.2011

La ville Kostelec nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur SKC Sokol Vamberk
Compétiteurs 328
Entrées 494
Clubs 50
Pays 4
Clubs sur les positions médaille 48
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 24-16-8-4-2
Statistiques


Appréciation de tournament qualité:
47.14%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 35x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Marek Fabo KCK Team CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Matyáš Svěcený TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Vanický Kasr Žamberk CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -11 ans Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme -11 ans Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme -11 ans Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Anna Kašparová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Anh Nguyenová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Monika Kačálová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata femme -12 ans Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme -12 ans Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata femme -12 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata femme -12 ans Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -12 ans Anna Kašparová Karate-do Litomyšl CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jan Chládek Kasr Žamberk CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Adam Šindelář Kasr Žamberk CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Ducheček Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Barbora Minářová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Médea Kančiová Karate-do Litomyšl CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Müller SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Viktorie Šeflová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Gabriela Štíchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Radek Kirsch Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata homme
1. kata homme Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
2. kata homme Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme
1. kata femme Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kata femme Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SK Kamiwaza karate CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg
1. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Aleksandar Petković Lav Pula CRO CRO
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Loren Domba Lav Pula CRO CRO
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Nicolas Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg
1. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Oskar Marić Lav Pula CRO CRO
2. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Martin Vanický Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Lukáš Vlček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Václav Hůlka KCK Team CZE CZE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Adam Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Štěpán SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Jan Stránský KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Michael Šlesingr KCK Team CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jáchym Urban Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Matěj Černý SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Albert Vacek KCK Team CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme -11 ans +41kg Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Petr Okenica Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Filip Trejtnar Kasr Žamberk CZE CZE
kumite femme -12 ans 8.-7.kyu -30kg
1. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg
1. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Nikola Pavlová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg
1. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Václav Nekvinda Karate Polička CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Adam Šindelář Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Dan Mondl TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Jan Chládek Kasr Žamberk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Růžička Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg David Novák Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Nikolas Harms Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Zrnovský Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg
1. kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Médea Kančiová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Barbora Minářová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Světlana Chládková TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Vaniš SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Nemejta SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Petr Matějovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Dan Kadlec Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Martin Snětivý Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Dana Kopuletá TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Anežka Ruthová KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Růžičková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme -67kg Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite homme -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite homme -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite homme -84kg Josef Mihulka Kasr Žamberk CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
2. kumite homme +84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Maks Šmidhofer KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme OPEN Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Miroslav Roman ŠSK Karate Karviná CZE CZE
2. kumite homme veterans (+40 ans) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
04.11.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
26.06.2017-27.06.2017
06.05.2017
08.04.2017

 Imprimer