KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Shotokan Cup 2011 - 08.10.2011

Kostelec nad Orlicí
チェコ共和国
主催 SKC Sokol Vamberk
選手 328
エントリー 494
クラブ 50
4
メダルの位置でクラブ 48
メダルのポジションの国 4
審査 24-16-8-4-2
統計一覧


試合評価:
47.14%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 35x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Marek Fabo KCK Team CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Matyáš Svěcený TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Martin Vanický Kasr Žamberk CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Anh Nguyenová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Monika Kačálová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jan Chládek Kasr Žamberk CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Adam Šindelář Kasr Žamberk CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Ducheček Karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Barbora Minářová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Médea Kančiová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Müller SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Viktorie Šeflová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Gabriela Štíchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Radek Kirsch Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
2. 形 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形 女性 Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SK Kamiwaza karate CZE CZE
組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu -30kg
1. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu -30kg Aleksandar Petković Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu -30kg Loren Domba Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu -30kg Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu -30kg Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu -30kg Nicolas Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu +30kg
1. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Oskar Marić Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Martin Vanický Kasr Žamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Lukáš Vlček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Václav Hůlka KCK Team CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Adam Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Štěpán SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Stránský KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michael Šlesingr KCK Team CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jáchym Urban Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Matěj Černý SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Albert Vacek KCK Team CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years +41kg Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Petr Okenica Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Filip Trejtnar Kasr Žamberk CZE CZE
組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu -30kg
1. 組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu -30kg Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu -30kg Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu +30kg
1. 組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Nikola Pavlová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 8.-7.kyu +30kg Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Václav Nekvinda Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Adam Šindelář Kasr Žamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Dan Mondl TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Jan Chládek Kasr Žamberk CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Růžička Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Novák Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Nikolas Harms Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Zrnovský Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Médea Kančiová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Barbora Minářová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Světlana Chládková TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 8.-7.kyu +40kg Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Vaniš SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Nemejta SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Petr Matějovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dan Kadlec Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Martin Snětivý Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Dana Kopuletá TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anežka Ruthová KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Růžičková Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. 組み手 男性 -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. 組み手 男性 -84kg Josef Mihulka Kasr Žamberk CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Maks Šmidhofer KK Trbovlje SLO SLO
3. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Roman ŠSK Karate Karviná CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE

関連試合:

試合 日々
26.06.2017-27.06.2017
06.05.2017
08.04.2017
04.03.2017
25.02.2017
19.11.2016
05.11.2016
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷