KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Harasuto Cup 2009 - 28.02.2009 - 01.03.2009

La ville Łódź
Pays Pologne
Organisateur Harasuto KK
Clubs sur les positions médaille 42
Pays sur les positions de la médaille 9
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
59.72%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 18x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Ostap Hunchak Union Lviv UKR UKR
2. kata homme -9 ans Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme -9 ans Kordian Dzedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kata homme -9 ans Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kata homme -11 ans Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kata homme -11 ans Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kata homme -11 ans Denis Gritskov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Oladi Mehrasa Iran IRI IRI
2. kata femme -9 ans Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata femme -9 ans Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata femme -9 ans Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kata femme -12 ans Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata femme -12 ans Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. kata homme 12-13 ans Martin Piršel Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Efim Shlyamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
2. kata femme 12-13 ans Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Klaudia Lenz Hongrie HUN HUN
3. kata femme 12-13 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
2. kata homme 14-15 ans Michal Toure Slovakia SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kata homme 14-15 ans Péter Pákay Hungary HUN HUN
5. kata homme 14-15 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata homme 14-15 ans Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata homme 14-15 ans Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
3. kata femme 14-15 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kata femme 14-15 ans Angelika Wojtaszek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata femme 14-15 ans Katarzyna Dubel Pologne POL POL
5. kata femme 14-15 ans Beata Zielińska Płomień Ostrzeszów POL POL
7. kata femme 14-15 ans Paulina Dukat UKS Błyskawica Rokietnica POL POL
7. kata femme 14-15 ans Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Dawid Srokowski Pologne POL POL
5. kata homme 16-17 ans Alfred Monin Funakoshi Shotokan Karate UKR UKR
5. kata homme 16-17 ans Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata homme 16-17 ans Bogdan Daragan Funakoshi Shotokan Karate UKR UKR
7. kata homme 16-17 ans Karol Malec Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Patricia Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Laura Kvasnicová Slovakia SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Michaela Kimáková Slovaquie SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Anna Zelent Pologne POL POL
7. kata femme 16-17 ans Kinga Moroz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kata femme 16-17 ans Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. kata homme Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
3. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
5. kata homme Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
5. kata homme Kirils Membo Lettonie LAT LAT
7. kata homme Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
7. kata homme Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
kata femme
1. kata femme Katarína Longová Slovakia SVK SVK
2. kata femme Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
3. kata femme Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
5. kata femme Monika Čulenová Slovaquie SVK SVK
5. kata femme Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
7. kata femme Agnieszka Dybicz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. kata femme Monika Jelinowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kata equipes homme
1. kata equipes homme Ukraine UKR UKR
2. kata equipes homme Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kata equipes homme KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
kata equipes femme
1. kata equipes femme Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
2. kata equipes femme KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. kata equipes femme KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes femme LUKS Karate Goleniów (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme -12 ans OPEN
1. kumite homme -12 ans OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans OPEN Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans OPEN Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme -12 ans OPEN Michal Šuhaj KK Trstená SVK SVK
kumite femme -12 ans OPEN
1. kumite femme -12 ans OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans OPEN Kinga Kobus Atemi Warszawa POL POL
3. kumite femme -12 ans OPEN Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme -12 ans OPEN Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Wanga Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Toms Logins Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -55kg
1. kumite homme 12-13 ans -55kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Kamil Biziuk Pologne POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Yegor Koryagin Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Jakub Wujek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Nórbert Szilva Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans +55kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Łukasz Dmoch Ursus Warszawa POL POL
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Nikjoo Nazfar Iran IRI IRI
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Anastasiya Myastkovska Union Lviv UKR UKR
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Mercédesz Babos Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Mirella Fiszer Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Nejad Katesari Tina Mohammad Iran IRI IRI
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Péter Pákay Hungary HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Rastislav Štyriak Slovaquie SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Nazar Senchyshyn Union Lviv UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -57kg István Antal Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Tamás Kiss Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Piotr Arkuszyński Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Marcin Otapowicz Kaisho Białystok POL POL
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Dominik Dobiáš Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Anton Zelinskyy Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Robert Gerlei Hungary HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Anastasiya Alekseychuk Union Lviv UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Simona Fabiánová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Shamin Nazar Iran IRI IRI
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Martyna Chróściak Kamikaze Gryfino POL POL
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Daria Konopko Kaisho Białystok POL POL
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Rebeka Teher Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Marta Pacholczyk KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Pigová Slovakia SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Adam Kucharczyk Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Damian Rutkowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Adam Čajkovský Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Richárd Rovó Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Piotr Kamrowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Kamil Roszak KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Vladislavs Jaskuls Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Matyas Molnar Hungary HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Marcell Nagy Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Michał Kubik Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Mateusz Strojny Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Roman Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Maciej Januszewski Shogun Białystok POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Roland Palásti Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Michał Stefanowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Zoltán Kun Hongrie HUN HUN
2. kumite homme16-17 ans +76kg Przemysław Chmielewski KKS Funakoshi Kędzierzyn Koźle POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Mateusz Chmielewski Pologne POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ján Sirka Slovakia SVK SVK
5. kumite homme16-17 ans +76kg Filip Grochola Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme16-17 ans +76kg Marián Macík Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme16-17 ans +76kg Gergö Báthory Hongrie HUN HUN
7. kumite homme16-17 ans +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Zsófia Hermann Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Surma LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Miriam Šošovicová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Maryam Soltan Pour Iran IRI IRI
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Lilla Munkácsi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Monika Bábiková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Karolina Orzel Kaisho Białystok POL POL
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Anna Grünvalszky Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. kumite homme -60kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -60kg Marcin Berent KK Champion Team POL POL
3. kumite homme -60kg Martin Čula Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -60kg Michał Bednarczyk Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite homme -60kg Ferhat Sahin Budosportschule Goslar GER GER
7. kumite homme -60kg Maciej Palczyński Andrex Elbląg POL POL
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Róbert Hargitay Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -67kg Dániel Miklós Hungary HUN HUN
5. kumite homme -67kg András Virág Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -67kg Marcin Markowski Grot Chynów POL POL
7. kumite homme -67kg Igor Negaturov Ukraine UKR UKR
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Maroš Sokol Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Oleksandr Iefremov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -75kg Serhiy Savchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -75kg Peter Szomor Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -75kg Jakub Wiśniewski Elbląski KK POL POL
7. kumite homme -75kg Ariel Supruniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme -75kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Bartłomiej Sołtysiak AZS Wroclaw POL POL
2. kumite homme -84kg Davids Eljashans Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme -84kg Piotr Bartuzel Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Péter Kun Hongrie HUN HUN
2. kumite homme +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme +84kg Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
3. kumite homme +84kg Filip Prešinský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme +84kg Grzegorz Kaleta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite homme +84kg Jarosław Komorowski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. kumite homme +84kg Tadeusz Kokotowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Anna Fajkowska Pologne POL POL
2. kumite femme -55kg Monika Višňovská Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite femme -55kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -55kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme -55kg Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme -61kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -61kg Lilla Munkácsi Hongrie HUN HUN
7. kumite femme -61kg Ligia Goraj Kamikaze Gryfino POL POL
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -68kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -68kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite femme -68kg Daria Szulc Pologne POL POL
5. kumite femme -68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -68kg Lucia Rácová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes homme 14-15 ans Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes homme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
5. kumite equipes homme 14-15 ans Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme 14-15 ans Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 14-15 ans Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite equipes femme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
5. kumite equipes femme 14-15 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes homme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes homme 16-17 ans Iran IRI IRI
3. kumite equipes homme 16-17 ans Funakoshi Kędzierzyn Koźle (POL) POL POL
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 16-17 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. kumite equipes homme Ukraine UKR UKR
3. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Pologne POL POL
3. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
5. kumite equipes femme Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
5. kumite equipes femme Ukraine UKR UKR
7. kumite equipes femme Iran IRI IRI

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer