KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Harasuto Cup 2009 - 28.02.2009 - 01.03.2009

Łódź
ポーランド
主催 Harasuto KK
メダルの位置でクラブ 42
メダルのポジションの国 9
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
59.72%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 18x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Ostap Hunchak Union Lviv UKR UKR
2. 形 男性 -9 年 Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 -9 年 Kordian Dzedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 形 男性 -9 年 Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jakub Indraszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 形 男性 -11 年 Michał Król KK Champion Team POL POL
3. 形 男性 -11 年 Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Denis Gritskov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Oladi Mehrasa イラン IRI IRI
2. 形 女性 -9 年 Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 女性 -9 年 Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 -9 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 形 女性 -12 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 -12 年 Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Martin Piršel Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Efim Shlyamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
2. 形 女性 12-13 年 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Klaudia Lenz ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 12-13 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 14-15 年 Michal Toure Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 14-15 年 Péter Pákay Hungary HUN HUN
5. 形 男性 14-15 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形 男性 14-15 年 Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Kamil Walaszczyk KK Champion Team POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 14-15 年 Angelika Wojtaszek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 女性 14-15 年 Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
5. 形 女性 14-15 年 Beata Zielińska Płomień Ostrzeszów POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Paulina Dukat UKS Błyskawica Rokietnica POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Dawid Srokowski ポーランド POL POL
5. 形 男性 16-17 年 Alfred Monin Funakoshi Shotokan Karate UKR UKR
5. 形 男性 16-17 年 Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 形 男性 16-17 年 Bogdan Daragan Funakoshi Shotokan Karate UKR UKR
7. 形 男性 16-17 年 Karol Malec Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Patricia Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Laura Kvasnicová Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Michaela Kimáková スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Anna Zelent ポーランド POL POL
7. 形 女性 16-17 年 Kinga Moroz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 形 女性 16-17 年 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 Kirils Membo ラトビア LAT LAT
7. 形 男性 Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
7. 形 男性 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
形 女性
1. 形 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
7. 形 女性 Agnieszka Dybicz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 形 女性 Monika Jelinowska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
形 team 男性
1. 形 team 男性 ウクライナ UKR UKR
2. 形 team 男性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 形 team 男性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
形 team 女性
1. 形 team 女性 Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
2. 形 team 女性 KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. 形 team 女性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 女性 LUKS Karate Goleniów (POL) POL POL
組み手 男性 -12 年 OPEN
1. 組み手 男性 -12 年 OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 OPEN Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Michal Šuhaj KK Trstená SVK SVK
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Kinga Kobus Atemi Warszawa POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Wanga Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Roman Zhyvko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Toms Logins Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Kamil Biziuk ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Yegor Koryagin Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jakub Wujek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Łukasz Dmoch Ursus Warszawa POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Nikjoo Nazfar イラン IRI IRI
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anastasiya Myastkovska Union Lviv UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Mercédesz Babos ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Mirella Fiszer Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nejad Katesari Tina Mohammad イラン IRI IRI
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Radoslaw Białek KK Shobuken Łódź POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Péter Pákay Hungary HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Rastislav Štyriak スロバキア SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Nazar Senchyshyn Union Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg István Antal ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tamás Kiss ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Piotr Arkuszyński Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marcin Otapowicz Kaisho Białystok POL POL
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Dobiáš Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anton Zelinskyy ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Robert Gerlei Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anastasiya Alekseychuk Union Lviv UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Simona Fabiánová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Shamin Nazar イラン IRI IRI
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Martyna Chróściak Kamikaze Gryfino POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Daria Konopko Kaisho Białystok POL POL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Rebeka Teher ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Marta Pacholczyk KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Pigová Slovakia SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Adam Kucharczyk Kamikaze Gryfino POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Damian Rutkowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Adam Čajkovský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg Piotr Kamrowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Kamil Roszak KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Vladislavs Jaskuls ラトビア LAT LAT
2. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Matyas Molnar Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Marcell Nagy ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -68kg Michał Kubik Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Mateusz Strojny Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Roman Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Januszewski Shogun Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Roland Palásti ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -76kg Michał Stefanowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Zoltán Kun ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years +76kg Przemysław Chmielewski KKS Funakoshi Kędzierzyn Koźle POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Mateusz Chmielewski ポーランド POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Ján Sirka Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Filip Grochola Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík スロバキア SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Gergö Báthory ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Hermann ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Anna Surma LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Miriam Šošovicová スロバキア SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Maryam Soltan Pour イラン IRI IRI
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Lilla Munkácsi ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Monika Bábiková Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Karolina Orzel Kaisho Białystok POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Anna Grünvalszky ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years +59kg Katarzyna Świerczyńska Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -60kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -60kg Marcin Berent KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 -60kg Martin Čula スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -60kg Michał Bednarczyk Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 組み手 男性 -60kg Ferhat Sahin Budosportschule Goslar GER GER
7. 組み手 男性 -60kg Maciej Palczyński Andrex Elbląg POL POL
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Róbert Hargitay ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -67kg Dániel Miklós Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 -67kg András Virág ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -67kg Marcin Markowski Grot Chynów POL POL
7. 組み手 男性 -67kg Igor Negaturov Ukraine UKR UKR
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Maroš Sokol スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Oleksandr Iefremov Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Serhiy Savchuk Ukraine UKR UKR
5. 組み手 男性 -75kg Peter Szomor スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Jakub Wiśniewski Elbląski KK POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Ariel Supruniuk Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Bartłomiej Sołtysiak AZS Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 -84kg Davids Eljashans Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 -84kg Piotr Bartuzel Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Péter Kun ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg Grzegorz Kaleta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 組み手 男性 +84kg Jarosław Komorowski Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
7. 組み手 男性 +84kg Tadeusz Kokotowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Anna Fajkowska ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 -55kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. 組み手 女性 -55kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -55kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
7. 組み手 女性 -55kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Lilla Munkácsi ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 女性 -61kg Ligia Goraj Kamikaze Gryfino POL POL
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Daria Szulc ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Lucia Rácová スロバキア SVK SVK
7. 組み手 女性 -68kg Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 男性 14-15 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
5. 組み手 team 女性 14-15 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 16-17 年 イラン IRI IRI
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Funakoshi Kędzierzyn Koźle (POL) POL POL
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. 組み手 team 男性 ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
5. 組み手 team 女性 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
5. 組み手 team 女性 ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 team 女性 イラン IRI IRI

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷