KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Budapest Open 2012 - 15.09.2012 - 16.09.2012

La ville Budapest
Pays Hongrie
Organisateur Magyar Goju-Kai Karate Do Szövetség
Clubs sur les positions médaille 76
Pays sur les positions de la médaille 16
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
66.67%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 15x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 8-9 ans
1. kata homme 8-9 ans Yehor Buhaichuk Ukrainian Team UKR UKR
2. kata homme 8-9 ans Maksym Bondarenko Ukraine UKR UKR
3. kata homme 8-9 ans Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme 8-9 ans Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Aleksandar Nedelkovski KC Olimpik MKD MKD
2. kata homme 10-11 ans Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
3. kata homme 10-11 ans David Kalacun Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kata homme 10-11 ans Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
kata femme 8-9 ans
1. kata femme 8-9 ans Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata femme 8-9 ans Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata femme 8-9 ans Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 8-9 ans Kristína Šimčíková Vukabu SVK SVK
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kata femme 10-11 ans Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
3. kata femme 10-11 ans Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Yegor Romaniuk Ukraine UKR UKR
3. kata homme 12-13 ans Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Anja Cuk Beli Manastir 98 CRO CRO
3. kata femme 12-13 ans Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Yegor Romaniuk Ukraine UKR UKR
2. kata homme 14-15 ans Ferri Isik KC Olimpik MKD MKD
3. kata homme 14-15 ans Attila Bartincki Karate Do BFKS ROM ROM
3. kata homme 14-15 ans Péter Mihály Hongrie HUN HUN
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata femme 14-15 ans Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Peter Fabian Vukabu SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata femme 16-17 ans Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata homme
1. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
2. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme Peter Fabian Vukabu SVK SVK
3. kata homme Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata femme Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kata femme Olga Chmielewska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
KUMITE
kumite homme 8-9 ans -32kg
1. kumite homme 8-9 ans -32kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -32kg Matúš Masrna Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Zsolt Németh Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
kumite homme 8-9 ans +32kg
1. kumite homme 8-9 ans +32kg Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
2. kumite homme 8-9 ans +32kg Milán Bilisics Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Danylo Shyshkanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Oleg Steciv Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 10-11 ans -34kg
1. kumite homme 10-11 ans -34kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme 10-11 ans -34kg Mihajlo Popović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kumite homme 10-11 ans -34kg Dániel Pintér Budo Fight HUN HUN
3. kumite homme 10-11 ans -34kg Yevhen Sendetskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 10-11 ans -40kg
1. kumite homme 10-11 ans -40kg Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 10-11 ans -40kg Krisztofer Bálint Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 10-11 ans -40kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -40kg Botond Kapdebo Hongrie HUN HUN
kumite homme 10-11 ans +40kg
1. kumite homme 10-11 ans +40kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite homme 10-11 ans +40kg Daniel Ionascu Petrosani ROM ROM
3. kumite homme 10-11 ans +40kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans +40kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 8-9 ans -30kg
1. kumite femme 8-9 ans -30kg Kristína Šimčíková Vukabu SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 8-9 ans +30kg
1. kumite femme 8-9 ans +30kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans +30kg Bianca Mišková Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans +30kg Michaela Bryndzová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans +30kg Ema Pigová Vukabu SVK SVK
kumite femme 10-11 ans -34kg
1. kumite femme 10-11 ans -34kg Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 10-11 ans -34kg Natália Rajčanová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -34kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -34kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 10-11 ans -40kg
1. kumite femme 10-11 ans -40kg Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 10-11 ans -40kg Luca Szedö Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite femme 10-11 ans -40kg Tatiana Pillárová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -40kg Izabela Polifronie Petrosani ROM ROM
kumite femme 10-11 ans +40kg
1. kumite femme 10-11 ans +40kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans +40kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans +40kg Dorottya Pap Tatami SE HUN HUN
3. kumite femme 10-11 ans +40kg Madalina Stan Petrosani ROM ROM
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Jimi Salonen Tikkurilan Tiikerit FIN FIN
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Lucas Busk Sportkarate DEN DEN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Marcell Knirsch Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Volodymyr Kobzar Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Baňas Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Masrna Slovaquie SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +52kg
1. kumite homme 12-13 ans +52kg Máté Szücs Duna Fitt HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans +52kg Martin Erdös Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans +52kg Raul Chereches Shogunul ROM ROM
3. kumite homme 12-13 ans +52kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -43kg
1. kumite femme 12-13 ans -43kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -43kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Hanna Gyapjas Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Miruna Malanta Petrosani ROM ROM
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Andreea Ambrus Petrosani ROM ROM
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Virág Vasánszky Duna Fitt HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Dóra Czagány Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Alexandra Hamšíková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Nóra Virág Horváth Tűzmadár SE HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Mark Volpov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Ricard Reinhaus Lettonie LAT LAT
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Bálint Ardai Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Dávid Szilágyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Chris Nørskov Jensen Danemark DEN DEN
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Ferdinánd Tamás Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ľuboš Džačovský Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Dávid Pozderka Hongrie HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Aleksandar Tintor Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Ferri Isik KC Olimpik MKD MKD
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Matúš Trokšiar Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Michel Corbalen Danemark DEN DEN
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Laurentiu Bazavan Petrosani ROM ROM
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Samuel Kanarbik Estonie EST EST
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Réka Emese Kiss Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Hristina Ristic Botoni MKD MKD
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Nóra Lakatos Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Tímea Pál Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Tanja Žunić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Sofie Abild Danemark DEN DEN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Marija Rangelova Botoni MKD MKD
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Daniel Varga Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Chris Nørskov Jensen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Orges Arifi Kosovo KOS KOS
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Attila Bartincki Karate Do BFKS ROM ROM
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Ludvig Abild Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Árpád Rusóczky Fighter club HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Timm Neve Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Vitali Mikhasik Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Gábor Hárspataki Hongrie HUN HUN
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Csaba Földesi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme16-17 ans +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Cristina Baloi Petrosani ROM ROM
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Nicol Nógrádi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Renáta Vivien Györiványi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Oleksandra Kravchuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Evelin Szabó Wadofight HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Zsuzsanna Kunos Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Doria Negrutiu Petrosani ROM ROM
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Michal Klíma Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Yohann Bastien Ligue de Bourgogne FRA FRA
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Alexander Buda Höning Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Milan Kubin KC Olimpik MKD MKD
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Cintia Mészáros Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Marigona Mehmeti Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Edyta Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Victoria Immervoll Sportkarate DEN DEN
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg András Hübner Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -60kg Ottó Horváth Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -67kg Danil Domdjoni Croatie CRO CRO
3. kumite homme -67kg Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Jonas Pallesen Sportkarate DEN DEN
2. kumite homme -75kg Áron Domján Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg András Virág Hongrie HUN HUN
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -84kg Matej Tomazin Croatie CRO CRO
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Afrim Latifi Kosovo KOS KOS
2. kumite homme +84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme +84kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme +84kg Filip Prešinský Slovaquie SVK SVK
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme -50kg Maria Bondarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme -50kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
2. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Emma Aronen Finlande FIN FIN
3. kumite femme -55kg Beatrix Tóth Hongrie HUN HUN
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -61kg Alizee Agier France FRA FRA
3. kumite femme -61kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Azra Saleš Croatie CRO CRO
2. kumite femme -68kg Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -68kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -68kg Szandra Metzger Fighter club HUN HUN
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Maša Martinović Croatie CRO CRO
2. kumite femme +68kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme +68kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
3. kumite femme +68kg Marilyn Rikkinen Finlande FIN FIN
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
2. kumite equipes homme Ligue de Bourgogne FRA FRA
3. kumite equipes homme Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes femme Ligue de Bourgogne FRA FRA
3. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme Hongrie HUN HUN

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012

 Imprimer