KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech senior championships 2007 - 24.03.2007

La ville Brno
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, Nidoshinkan Dojo Brno
Clubs sur les positions médaille 26
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
54.95%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 91x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata homme Michal Hrubý Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata homme Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme Marek Chovančík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata homme Jiří Helbich SK Slavia Orlová CZE CZE
7. kata homme Petr Zažirej Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Petra Nová Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata femme Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Český svaz Goju-ryu CZE CZE
2. kata equipes homme SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata equipes homme Tsunami Prachatice
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
5. kumite homme -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -65kg Jan Roško SK Global KC Brno CZE CZE
5. kumite homme -65kg Jan Lhotský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite homme -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Michal Chmelař Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
5. kumite homme -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -70kg Martin Fus VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kumite homme -70kg David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
5. kumite homme -80kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme -80kg Oldřich Štefl Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite homme -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme +80kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. kumite homme +80kg Karel Zdešek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. kumite homme +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme OPEN Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -53kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kumite femme -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme +60kg Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite femme +60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite femme +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
7. kumite femme +60kg Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme OPEN Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme OPEN Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech Championship Seniors 2006 01.04.2006
Czech Championship Seniors 2005 02.04.2005

 Imprimer