KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech senior championships 2007 - 24.03.2007

Brno
チェコ共和国
主催 ČSKe, Nidoshinkan Dojo Brno
メダルの位置でクラブ 26
メダルのポジションの国 1
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
54.95%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 91x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Michal Hrubý Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Marek Chovančík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形 男性 Jiří Helbich SK Slavia Orlová CZE CZE
7. 形 男性 Petr Zažirej Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Petra Nová Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 女性 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Český svaz Goju-ryu CZE CZE
2. 形 team 男性 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 team 男性 Tsunami Prachatice
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Jan Roško SK Global KC Brno CZE CZE
5. 組み手 男性 -65kg Jan Lhotský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Michal Chmelař Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -70kg Martin Fus VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 組み手 男性 -70kg David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Oldřich Štefl Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Karel Zdešek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
7. 組み手 女性 +60kg Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech Championship Seniors 2006 01.04.2006
Czech Championship Seniors 2005 02.04.2005
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷