KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Budapest Open 2012 - 15.09.2012 - 16.09.2012

ブダペスト
ハンガリー
主催 Magyar Goju-Kai Karate Do Szövetség
メダルの位置でクラブ 76
メダルのポジションの国 16
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
68.75%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 16x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 8-9 年
1. 形 男性 8-9 年 Yehor Buhaichuk Ukrainian Team UKR UKR
2. 形 男性 8-9 年 Maksym Bondarenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 8-9 年 Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 8-9 年 Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Aleksandar Nedelkovski KC Olimpik MKD MKD
2. 形 男性 10-11 年 Oleksandr Zhumiga ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 David Kalacun Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. 形 男性 10-11 年 Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
形 女性 8-9 年
1. 形 女性 8-9 年 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 8-9 年 Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 8-9 年 Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 8-9 年 Kristína Šimčíková Vukabu SVK SVK
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Amina Dunyushkina ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 10-11 年 Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 10-11 年 Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Yegor Romaniuk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Nikita Tyukh ウクライナ UKR UKR
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Anja Cuk Beli Manastir 98 CRO CRO
3. 形 女性 12-13 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Yegor Romaniuk ウクライナ UKR UKR
2. 形 男性 14-15 年 Ferri Isik KC Olimpik MKD MKD
3. 形 男性 14-15 年 Attila Bartincki Karate Do BFKS ROM ROM
3. 形 男性 14-15 年 Péter Mihály ハンガリー HUN HUN
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
2. 形 女性 14-15 年 Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian Vukabu SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
2. 形 女性 16-17 年 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性
1. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Peter Fabian Vukabu SVK SVK
3. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Olga Chmielewska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 男性 8-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Matúš Masrna Vukabu SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Zsolt Németh Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
組み手 男性 8-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
2. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Milán Bilisics ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Danylo Shyshkanov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Oleg Steciv Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -34kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Mihajlo Popović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Dániel Pintér Budo Fight HUN HUN
3. 組み手 男性 10-11 年 -34kg Yevhen Sendetskyy Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -40kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Krisztofer Bálint ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -40kg Botond Kapdebo ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 10-11 年 +40kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Daniel Ionascu Petrosani ROM ROM
3. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 +40kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Kristína Šimčíková Vukabu SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 8-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Bianca Mišková Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Michaela Bryndzová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Ema Pigová Vukabu SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 -34kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Natália Rajčanová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -34kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 -40kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Luca Szedö Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Tatiana Pillárová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -40kg Izabela Polifronie Petrosani ROM ROM
組み手 女性 10-11 年 +40kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Dorottya Pap Tatami SE HUN HUN
3. 組み手 女性 10-11 年 +40kg Madalina Stan Petrosani ROM ROM
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jimi Salonen Tikkurilan Tiikerit FIN FIN
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lucas Busk Sportkarate DEN DEN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marcell Knirsch Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Volodymyr Kobzar Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Baňas Vukabu SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Masrna スロバキア SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Máté Szücs Duna Fitt HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Martin Erdös ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Raul Chereches Shogunul ROM ROM
3. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 43kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Hanna Gyapjas ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Miruna Malanta Petrosani ROM ROM
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andreea Ambrus Petrosani ROM ROM
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Virág Vasánszky Duna Fitt HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dóra Czagány ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alexandra Hamšíková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nóra Virág Horváth Tűzmadár SE HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mark Volpov Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ricard Reinhaus ラトビア LAT LAT
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bálint Ardai ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dávid Szilágyi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Chris Nørskov Jensen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ferdinánd Tamás ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ľuboš Džačovský Vukabu SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dávid Pozderka ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Aleksandar Tintor Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ferri Isik KC Olimpik MKD MKD
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matúš Trokšiar スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Valeriy Tumakov ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michel Corbalen デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Laurentiu Bazavan Petrosani ROM ROM
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Samuel Kanarbik エストニア EST EST
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Réka Emese Kiss Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Hristina Ristic Botoni MKD MKD
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nóra Lakatos ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tímea Pál Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tanja Žunić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sofie Abild デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Marija Rangelova Botoni MKD MKD
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Daniel Varga Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Chris Nørskov Jensen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Orges Arifi コソボ KOS KOS
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Attila Bartincki Karate Do BFKS ROM ROM
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Ludvig Abild デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -61kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Árpád Rusóczky Fighter club HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -68kg Timm Neve デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Vitali Mikhasik Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Gábor Hárspataki ハンガリー HUN HUN
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Cristina Baloi Petrosani ROM ROM
3. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Nicol Nógrádi ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Renáta Vivien Györiványi ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Oleksandra Kravchuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Evelin Szabó Wadofight HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Zsuzsanna Kunos ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Doria Negrutiu Petrosani ROM ROM
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -68kg Michal Klíma Vukabu SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -68kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Yohann Bastien Ligue de Bourgogne FRA FRA
2. kumite male 18-20 years -78kg Alexander Buda Höning ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -78kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -78kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite male 18-20 years +78kg Milan Kubin KC Olimpik MKD MKD
3. kumite male 18-20 years +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 18-20 years +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Cintia Mészáros ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marigona Mehmeti Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Edyta Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Victoria Immervoll Sportkarate DEN DEN
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Vitalii Sementsov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -67kg Danil Domdjoni クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -67kg Vitalii Sementsov ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Jonas Pallesen Sportkarate DEN DEN
2. 組み手 男性 -75kg Áron Domján ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg András Virág ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Matej Tomazin クロアチア CRO CRO
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Afrim Latifi コソボ KOS KOS
2. 組み手 男性 +84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 +84kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Maria Bondarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -50kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
2. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Emma Aronen フィンランド FIN FIN
3. 組み手 女性 -55kg Beatrix Tóth ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 -61kg Alizee Agier フランス FRA FRA
3. 組み手 女性 -61kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Azra Saleš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -68kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -68kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Szandra Metzger Fighter club HUN HUN
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Maša Martinović クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 +68kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
3. 組み手 女性 +68kg Marilyn Rikkinen フィンランド FIN FIN
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 男性 Ligue de Bourgogne FRA FRA
3. 組み手 team 男性 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 女性 Ligue de Bourgogne FRA FRA
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 ハンガリー HUN HUN

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷