KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Budapest Open 2010 - 25.09.2010 - 26.09.2010

La ville Budapest
Pays Hongrie
Clubs sur les positions médaille 60
Pays sur les positions de la médaille 21
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
66.88%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 40x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 8-9 ans
1. kata homme 8-9 ans Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata homme 8-9 ans Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 8-9 ans Bazarov Babamurat Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme 8-9 ans Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Daniel Havlíček Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 10-11 ans Michal Šarišský Vukabu SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Oleksander Antonyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme 10-11 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
kata femme 8-9 ans
1. kata femme 8-9 ans Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
2. kata femme 8-9 ans Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
3. kata femme 8-9 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata femme 8-9 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Lana Jovanović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kata femme 10-11 ans Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Viktória Andrášiová Vukabu SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Attila Bartincki Olimpic ROM ROM
3. kata homme 12-13 ans Balász Nagy Hungary HUN HUN
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
2. kata femme 12-13 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kata femme 12-13 ans Viktoria Hieber Senshi KC HUN HUN
3. kata femme 12-13 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Daniil Ufimtsev Russie RUS RUS
2. kata homme 14-15 ans Ján Borecký Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Szabolcs Koch Hongrie HUN HUN
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
2. kata femme 14-15 ans Laura Servilová Vukabu SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme 14-15 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
3. kata homme Magdy Allam Alentag EGY EGY
3. kata homme Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
kata femme
1. kata femme Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata femme Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme Džulijana Popović Postojna SLO SLO
3. kata femme Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
KUMITE
kumite homme 8-9 ans -32kg
1. kumite homme 8-9 ans -32kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -32kg Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Georgiy Buzmakov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Vadim Zhornyk Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 8-9 ans +32kg
1. kumite homme 8-9 ans +32kg Illya Bozhenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 8-9 ans +32kg Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Konstantin Andreev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Georgiy Karahyaur Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -11 ans -34kg
1. kumite homme -11 ans -34kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
2. kumite homme -11 ans -34kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme -11 ans -34kg David Bajde Student Zagreb CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -34kg Tomáš Fuzer Vukabu SVK SVK
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Ľuboš Džačovský Vukabu SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Andrii Zaveryuha Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Volodymyr Atamanchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Serafym Sych Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans +40kg Dmytro Shumarov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -12 ans +40kg Wojciech Wisniewski Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme 8-9 ans -30kg
1. kumite femme 8-9 ans -30kg Arina Zolota Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite femme 8-9 ans -30kg Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Madalina Stan Petrosani ROM ROM
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Silvia Zelinková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 8-9 ans +30kg
1. kumite femme 8-9 ans +30kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. kumite femme 8-9 ans +30kg Anna Vakhovska Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 8-9 ans +30kg Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 8-9 ans +30kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans -34kg
1. kumite femme -12 ans -34kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -34kg Miruna Malanta Petrosani ROM ROM
3. kumite femme -12 ans -34kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -34kg Luna Hamer Medimurje CRO CRO
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme -11 ans -40kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Alexandra Hamšíková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Dóra Czagány Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -11 ans +40kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Saskia Adamová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Mateja Rumplin KK Nedelišće CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Deniel Hübner Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg István Benedek Pest-Budai SKC HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Ferdinánd Tamás Hongrie HUN HUN
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Ján Bogár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Attila Bartincki Olimpic ROM ROM
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Erik Erdész Vukabu SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +52kg
2. kumite homme 12-13 ans +52kg Iulian Halmai Crisul Negru ROM ROM
3. kumite homme 12-13 ans +52kg Mohammed Ayoub Palestine PSE PSE
3. kumite homme 12-13 ans +52kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
kumite femme 12-13 ans -43kg
1. kumite femme 12-13 ans -43kg Réka Emese Kiss Hungary HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -43kg Lina Yanevych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Ceistabel Costea Crisul Negru ROM ROM
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Nóra Lakatos Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Aicha Baussebaa Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Zsuzsanna Kunos Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tímea Pál Dynamic KSE Budapest HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Lénárd Himpli Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel György Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Zsolt Varga Hongrie HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Gábor Hárspataki Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Árpád Rusóczky Fighter club HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ashley Taylor Afrique du Sud SAR SAR
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Nórbert Szilva Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Daniil Ufimtsev Russie RUS RUS
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Emanuel Stefanescu Petrosani ROM ROM
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Csaba Földesi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Robert Gerlei Fighter club HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Daryna Tarasyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Daniela Závatzká Vukabu SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kornélia Linkeschová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Renáta Vivien Györiványi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Maryna Zelinska Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Szabina Báncsó Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Lorand Kapdebo Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Markus Mannonen Finlande FIN FIN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Viktor Csonka Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Norbert Kovács Hongrie HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg István Antal Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg László Szakonyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Oleksandr Stepashko Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ádám Virág Hongrie HUN HUN
2. kumite homme16-17 ans +76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Dmytrii Maksymenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme16-17 ans +76kg Oleksii Obihod Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Anna Kucsera Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Zsófia Hermann Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Marigona Mehmeti Vukabu SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia Egypte EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Kamila Himpli Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Lior Ben Aroche Israël ISR ISR
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Tatyana Filipova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Olena Ryabova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Yafim Vodkov Israël ISR ISR
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Oleksandr Dojuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Alejandro Mellado Munoz Chili CHL CHL
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Shane Moss South Africa SAR SAR
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Valtteri Keinänen Finland FIN FIN
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia Egypte EGY EGY
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Aya Mohammed Alentag EGY EGY
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Emma Aronen Finlande FIN FIN
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Palásti Fighter club HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Johanna Hyvarinen Finlande FIN FIN
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Radka Lipovská Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Abdulla Dalloul Qatar QAT QAT
2. kumite homme -60kg Ottó Horváth Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Douglas Santos Brose Brésil BRA BRA
3. kumite homme -60kg Mohamed Rabie Alentag EGY EGY
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
2. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -67kg Marek Granát Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -67kg Ádám Kovács Hongrie HUN HUN
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Sándor Lengyel Fighter club HUN HUN
2. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg David Firmani Chili CHL CHL
3. kumite homme -75kg Róbert Hargitay Hongrie HUN HUN
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -84kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme -84kg Younus Alaraaj Qatar QAT QAT
3. kumite homme -84kg Ivan Drozd Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Nuno Manuel Dias Portugal POR POR
2. kumite homme +84kg Filip Prešinský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme +84kg Mauro Moscoso Chili CHL CHL
3. kumite homme +84kg Yevhen Motovylin Ukraine UKR UKR
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Monika Višňovská Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -50kg Natalija Styrchak Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme -50kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia Egypte EGY EGY
3. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Loris Afra Israël ISR ISR
2. kumite femme -55kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -55kg Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme -61kg Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -61kg Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Lucelia Ribeiro Brésil BRA BRA
2. kumite femme -68kg Claudia Rivas Chili CHL CHL
3. kumite femme -68kg Lucia Langošová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme -68kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Ana-Marija Čelan Croatie CRO CRO
2. kumite femme +68kg Jana Koribaničová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme +68kg Mary Louise Jamieson Afrique du Sud SAR SAR
3. kumite femme +68kg Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Chili CHL CHL
2. kumite equipes homme Chili CHL CHL
3. kumite equipes homme Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes homme Hongrie HUN HUN
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Goju-Kai Budapest (HUN) HUN HUN
3. kumite equipes femme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes femme Chili CHL CHL

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer