KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Shotokan Cup 2007 - 06.10.2007

Stadt Rychnov nad Kněžnou
Land Tschechische Republik
Organisator SKC Sokol Vamberk
Clubs auf Medaille Positionen 35
Länder auf Medaille Positionen 5
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
53.33%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 45x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kata männer -11 jahre Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata männer -11 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
2. kata frauen 16-17 jahre Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Jana Tošnarová Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer
1. kata männer Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer Josef Šedivý SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata männer veterans (+35 jahre) Maciej Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Lux SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
1. kata team männer 14-15 jahre UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Blažek KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Hess KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Mlejnek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Jessica Batbajarová Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Dominik Petr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Miloslav Hladík Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jelena Stijepić Lav Pula CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Kacper Zawada Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Vladislav Hetflejš Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Oskar Zoladzijewski Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Sternik Bartosz Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jiří Vávra SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Marcelina Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Jana Kovaříková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Andrzej Domanski KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lucia Motlová Chotěboř CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Michal Chmelař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -70kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -80kg David Mikeš Vysoké Mýto CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
3. kumite männer +80kg Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Eliška Oravcová Sokol Pardubice CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Arkádia Galanta (SVK) SVK SVK
2. kumite team männer Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team männer Karate Polička CZE CZE
3. kumite team männer SKBU Trutnov CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite team frauen Sokol Pardubice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014
05.10.2013
Shotokan Cup 2012 06.10.2012
Shotokan Cup 2011 08.10.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck