KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Shotokan Cup 2007 - 06.10.2007

Rychnov nad Kněžnou
チェコ共和国
主催 SKC Sokol Vamberk
メダルの位置でクラブ 35
メダルのポジションの国 5
審査 6-4-2


試合評価:
53.33%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 45x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形 男性 -11 年 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
2. 形 女性 16-17 年 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Jana Tošnarová TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 Josef Šedivý SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形 男性 veterans (+35 年) Maciej Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Lux SKC Sokol Vamberk CZE CZE
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
1. 形 team 男性 14-15 年 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Blažek KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Hess KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Mlejnek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Jessica Batbajarová Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Dominik Petr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Miloslav Hladík Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jelena Stijepić Lav Pula CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Kacper Zawada Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Vladislav Hetflejš Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Oskar Zoladzijewski Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Sternik Bartosz Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jiří Vávra SK Predátor Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Marcelina Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jana Kovaříková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Andrzej Domanski KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lucia Motlová Chotěboř CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Michal Chmelař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg David Mikeš Vysoké Mýto CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Eliška Oravcová Sokol Pardubice CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Arkádia Galanta (SVK) SVK SVK
2. 組み手 team 男性 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 team 男性 SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 team 女性 Sokol Pardubice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
29.09.2018
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014
05.10.2013
Shotokan Cup 2012 06.10.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷