KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Pohár nadějí 2008 - 05.04.2008

Stadt Nový Bor
Land Tschechische Republik
Organisator SSC Česká Lípa, ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 28
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4-3-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
35.19%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 27x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Filip Schäfer SKM Bílina CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Barbora Šindelářová SKM Bílina CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Alexandra Kupková SKM Bílina CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Brzáková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Vohánka KC Žatec CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jakub Hertl TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Václav Dražan Sport Relax CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Vladislav Fořt Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.01.2020
30.11.2019
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck