KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

OBI Open 2008 - 26.04.2008

Stadt Prag
Land Tschechische Republik
Organisator SC Flair
Der Wettkämpfer 256
Clubs auf Medaille Positionen 30
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-3-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
52.78%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 27x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Filip Filgas SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Veronika Macháčková Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Michaela Šabartová SK Jihlava CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jaroslav Cihlář Shotokan karate club Louny CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Linda Vítů Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Kristýna Bártová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Barbora Šebková Ippon KK Rakovník CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Klaban Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Pavlína Fuxová Masada Praha CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Karel Dudi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Dominik Dulovec Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Markéta Zrzavecká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kristýna Benešová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Vnentřáková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Adam Vodenka TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Václav Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Emanuel Pleticha SKD Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Zelinger TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Králová Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Marvan Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Pavlína Fuxová Masada Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.01.2020
30.11.2019
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck