KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2009 - 21.11.2009

Stadt Mladá Boleslav
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
Der Wettkämpfer 312
Clubs auf Medaille Positionen 40
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
53.09%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 251x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jan Kočvara SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Julie Poslední SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Kateřina Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Martina Skalníková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Natálie Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Adéla Vydrová Shotokan karate club Louny CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Daniel Janata Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Dan Novák SK Jihlava CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Marek Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Kryštof Blahota Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 12-14 jahre 8.-7.kyu Jiří Vrabec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 12-14 jahre
1. kata männer 12-14 jahre Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer 12-14 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 12-14 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 12-14 jahre Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-14 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-14 jahre René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. kata männer 12-14 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Michaela Šabartová SK Jihlava CZE CZE
2. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Kateřina Soukupová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Viktorie Taušová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen 12-14 jahre 8.-7.kyu Kateřina Marešová Shotokan karate club Louny CZE CZE
kata frauen 12-14 jahre
1. kata frauen 12-14 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-14 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 12-14 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 12-14 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-14 jahre Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 15-17 jahre
1. kata männer 15-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 15-17 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 15-17 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 15-17 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer 15-17 jahre Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kata männer 15-17 jahre Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 15-17 jahre Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata männer 15-17 jahre Michal Štulpa SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 15-17 jahre
1. kata frauen 15-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 15-17 jahre Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 15-17 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 15-17 jahre Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. kata frauen 15-17 jahre Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata frauen 15-17 jahre Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Karate Vision CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Ippon team CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Juraj Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -40kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre +40kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -40kg
1. kumite männer 12-14 jahre -40kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -40kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -40kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -40kg Martin Wolfschläger TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite männer 12-14 jahre -40kg David Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite männer 12-14 jahre -40kg Tomáš Moravec TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite männer 12-14 jahre -40kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -50kg
1. kumite männer 12-14 jahre -50kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -50kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 12-14 jahre -50kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -50kg Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite männer 12-14 jahre -50kg Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-14 jahre -50kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 12-14 jahre -50kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite männer 12-14 jahre -50kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre -60kg
1. kumite männer 12-14 jahre -60kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre -60kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre -60kg Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-14 jahre -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 12-14 jahre -60kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer 12-14 jahre -60kg Lukáš Holub SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite männer 12-14 jahre -60kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 12-14 jahre +60kg
1. kumite männer 12-14 jahre +60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-14 jahre +60kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre +60kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-14 jahre +60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 12-14 jahre +60kg Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite männer 12-14 jahre +60kg David Vodička SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-14 jahre +60kg Kryštof Sýkora Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. kumite männer 12-14 jahre +60kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-14 jahre -50kg Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 12-14 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite frauen 12-14 jahre +50kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -60kg
1. kumite männer 15-17 jahre -60kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 15-17 jahre -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 15-17 jahre -60kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 15-17 jahre -60kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -70kg
1. kumite männer 15-17 jahre -70kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite männer 15-17 jahre -70kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 15-17 jahre -70kg Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre +70kg
1. kumite männer 15-17 jahre +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre +70kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg David Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. kumite männer 15-17 jahre +70kg Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite männer 15-17 jahre +70kg Lukáš Vilt Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre OPEN
1. kumite männer 15-17 jahre OPEN Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre OPEN Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 15-17 jahre OPEN Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre OPEN Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer 15-17 jahre OPEN Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer 15-17 jahre OPEN Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 15-17 jahre OPEN Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite männer 15-17 jahre OPEN Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre -58kg
1. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre +58kg
1. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Eliška Prokorátová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 15-17 jahre OPEN Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre OPEN Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre OPEN Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre OPEN Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite frauen 15-17 jahre OPEN Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 15-17 jahre OPEN Eliška Prokorátová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck