KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
24. Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
24. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 2 12
24. Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE 1 1 12
24. Vojtěch Třetina SKK Budo Havířov CZE 1 12
55. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 11
55. Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 11
57. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
57. Filip Dufek Karate Klub Kyjov CZE 1 8
57. Ondřej Eliáš TARO KAN, z.s. CZE 2 8
57. David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
57. Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
57. Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 8
57. Petr Lajbl KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 8
57. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 8
57. Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
57. Jonáš Sanislo KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
57. Jakub Slanař KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
57. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
57. Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
57. Daniel Šrůma Shotokan karate club Louny CZE 1 1 8
57. Jáchym Urban TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
57. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
57. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
74. Adam Pexa Karate Vision Praha CZE 1 6
74. David Puščák Baník Havířov CZE 1 6
76. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
76. Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
76. Karel Dudi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
76. Tomáš Ducháč Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
76. Dominik Dulovec Ned Hockey Nymburk CZE 1 4
76. Daniel Dvořák SK Trial CZE 1 4
76. Pavel Horálek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 4
76. Petr Kopecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
76. Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
76. Jan Lebeda KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE 1 4
76. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
76. Alex Pavlov KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
76. Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
76. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
76. Kajetán Šanca Karate Velké Meziříčí CZE 1 4
76. Ondřej Švanda Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 4
76. Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 4
76. Petr Zakopal Glaverbel Teplice CZE 1 4
94. Martin Bittner KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 3
95. Michal Petrák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
95. Albert Prachovský KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 2
95. Michal Staněk Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2
95. Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2

Seite: 2/2
1 | 2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier