KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Shotokan Cup 2011 - 08.10.2011

全市 Kostelec nad Orlicí
國家 Czech republic
主辦單位 SKC Sokol Vamberk
參賽者 328
条目 494
俱樂部 50
國家 4
金牌岗位上的俱乐部 48
国家对金牌的立场 4
評價 24-16-8-4-2
統計


針對比賽品質的評價:
47.14%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 35x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Marek Fabo KCK Team CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Matyáš Svěcený TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Martin Vanický Kasr Žamberk CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Anh Nguyenová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Monika Kačálová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Jan Chládek Kasr Žamberk CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Adam Šindelář Kasr Žamberk CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Ducheček Karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Barbora Minářová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Médea Kančiová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Müller SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Blín Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Viktorie Šeflová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Štíchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Radek Kirsch Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
2. 形比賽 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形比賽 女性 Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Kamiwaza karate CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤 Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤 Aleksandar Petković Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤 Loren Domba Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤 Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤 Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤 Nicolas Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Oskar Marić Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Martin Vanický Kasr Žamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Lukáš Vlček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Václav Hůlka KCK Team CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Adam Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Štěpán SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Zemek KK TJ Krupka CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Stránský KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michael Šlesingr KCK Team CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jáchym Urban Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Matěj Černý SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Albert Vacek KCK Team CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years +41kg Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Petr Okenica Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Filip Trejtnar Kasr Žamberk CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤 Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu -30公斤 Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Nikola Pavlová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 8.-7.kyu +30公斤 Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Václav Nekvinda Karate Polička CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Adam Šindelář Kasr Žamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Dan Mondl TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Jan Chládek Kasr Žamberk CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Růžička Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Novák Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Nikolas Harms Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Zrnovský Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Médea Kančiová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Barbora Minářová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Světlana Chládková TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu +40公斤 Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Vaniš SKBU Trutnov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Moravec KCK Team CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Nemejta SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Petr Matějovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dan Kadlec Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Martin Snětivý Slavia TU Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Dana Kopuletá TJ Karate Třebíč CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anežka Ruthová KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Růžičková Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Josef Mihulka Kasr Žamberk CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Maks Šmidhofer KK Trbovlje SLO SLO
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Roman ŠSK Karate Karviná CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
26.06.2017-27.06.2017
06.05.2017
08.04.2017
04.03.2017
25.02.2017
19.11.2016
05.11.2016

 列印