KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Wakizashi Cup 2009 - 16.05.2009

Nymburk
チェコ共和国
主催 Karate-do Sokol Nymburk
選手 280
メダルの位置でクラブ 47
メダルのポジションの国 1
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
43.06%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 36x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jan Sigler KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Klára Chvojková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Anna Gartnerová Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Tereza Jaňourová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Václav Schertler Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 SK Tommi CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 KK Kladno CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 KK Kladno CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 KK Kladno CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lukáš Bernát KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Klíma Ippon KK Rakovník CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jiří Rivera Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Ducháč Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Petr Kopecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jan Vlček Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Müller KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Bednárková Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Drahoňovská KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Moravec Baník Příbram CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Marek Gawlik KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Richard Marcin Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Adam Zaiter KK Kladno CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +61kg
1. kumite male 16-17 years +61kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +61kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +61kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Lubomír Odráška Baník Příbram CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Petr Kocmánek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Pavel Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷