KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Wakizashi Cup 2009 - 16.05.2009

La ville Nymburk
Pays République tchèque
Organisateur Karate-do Sokol Nymburk
Compétiteurs 280
Clubs sur les positions médaille 47
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
43.06%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 36x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Bartuška République tchèque CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kata homme -11 ans Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -11 ans Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme -11 ans David Kletečka KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jan Sigler KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata femme -12 ans Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata femme -12 ans Klára Chvojková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
5. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata femme -12 ans Anna Gartnerová Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata femme -12 ans Tereza Jaňourová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Marek Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Václav Schertler Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme
1. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata homme Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
5. kata homme Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme Jonáš Frouz SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata femme
1. kata femme Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
3. kata femme Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata femme Lucie Papíková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata femme Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans SK Tommi CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-15 ans KK Kladno CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans KK Kladno CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans KK Kladno CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška République tchèque CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Lukáš Bernát Kabu Praha CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Klíma Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jiří Rivera Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Ducháč KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Petr Kopecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Jan Vlček Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg David Müller Kabu Praha CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Bednárková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Anna Drahoňovská KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Moravec Baník Příbram CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Marek Gawlik KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Richard Marcin Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Vadym Potapenko Sokol Sadská CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Adam Zaiter KK Kladno CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Hrnčíř KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg David Richtr KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +61kg
1. kumite homme 16-17 ans +61kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +61kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +61kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Barbora Hájková Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jan Šlechta Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme -75kg Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme -84kg Lubomír Odráška Baník Příbram CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +84kg Jan Paulík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jonáš Frouz SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite homme +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme +84kg Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme OPEN Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme -61kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme -68kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme -68kg Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
3. kumite femme OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite femme OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Petr Kocmánek KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Pavel Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
26.06.2017-27.06.2017

 Imprimer