KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Wakizashi Cup 2009 - 16.05.2009

Stadt Nymburk
Land Tschechische Republik
Organisator Karate-do Sokol Nymburk
Der Wettkämpfer 280
Clubs auf Medaille Positionen 47
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
43.06%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 36x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jan Sigler KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Klára Chvojková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Anna Gartnerová Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Václav Schertler Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata männer Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre SK Tommi CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-15 jahre KK Kladno CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre KK Kladno CZE CZE
kata team frauen 12-15 jahre
1. kata team frauen 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-15 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre KK Kladno CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Bernát KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Kostrhon Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Klíma Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jiří Rivera TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Ducháč Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Kopecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Jan Vlček Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg David Müller KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Drahoňovská KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Moravec TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Gawlik KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Richard Marcin TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Adam Zaiter KK Kladno CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +61kg
1. kumite männer 16-17 jahre +61kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +61kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +61kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer -84kg Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite männer +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer +84kg Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Pavla Šimková Sokol Smíchov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Petr Kocmánek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Pavel Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck